Великобритания назвала условие разморозки государственных активов России

Великобритания назвала условие разморозки государственных активов России
фото показано с : lenta.ru

2023-5-19 09:52

Российские государственные активы в Великобритании останутся замороженными до тех пор, пока российские власти не дадут согласия на возмещение ущерба, причиненного Украине. Такое условие освобождения активов назвал британский МИД.

Подробнее читайте на ...

великобритания назвала условие разморозки государственных активов россии

Фото: lenta.ru

Великобритания назвала число обученных для ВСУ саперов и инженеров

В Великобритании обучили около 1000 украинских саперов и инженеров Вооруженных сил Украины (ВСУ). На подготовке, прошедшей в Польше, солдат обучали обнаружению взрывоопасных устройств, изучению методов их обезвреживания и другим важным навыкам, говорится в заявлении на сайте правительства Соединенного Королевства. lenta.ru »

2023-09-25 17:18

Фото: lenta.ru

Великобритания назвала Китай угрозой для королевства

Китай представляет угрозу для Великобритании и ее интересов в Индо-Тихоокеанском регионе. «Комитет признает деятельность Коммунистической партии Китая угрозой Соединенному Королевству и его интересам», — сказано в сообщении. lenta.ru »

2023-08-30 09:20

Фото: lenta.ru

Великобритания назвала условие поставки истребителей на Украину

Лондон будет готов поставить истребители на Украину только в случае, если это не повлечет угрозы для самой Великобритании, сообщили в офисе британского премьер-министра Риши Сунака. «Конечно, мы не будем делать ничего, что может подвергать риску безопасность Великобритании», — заявили в офисе премьера. lenta.ru »

2023-02-09 15:45

Фото: rosbalt.ru

Великобритания назвала условие, при котором вступит в войну с Россией

Великобритания должна быть готова к возможному прямому конфликту с Россией, считает начальник штаба британских ВВС Майкл Уигстон.Как передает Sky News,... rosbalt.ru »

2022-07-17 12:53

Фото: lenta.ru

Великобритания назвала необходимым отказ от футбольных турниров в России

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что Россия не должна принимать футбольные турниры. «Россия становится все более изолированной. У России статус изгоя… Она вторгается в независимые страны», — заявил Джонсон. lenta.ru »

2022-02-22 19:10

Фото: lenta.ru

Великобритания назвала дату вывода своих инструкторов с Украины

Британские военные инструкторы начнут покидать Украину 12-13 февраля. Такое заявление сделали в Минобороны Соединенного Королевства. Речь идет о военных, которые были отправлены для обучения украинских военнослужащих обращению с противотанковыми управляемыми ракетами, поставленными Лондоном. lenta.ru »

2022-02-12 13:19

Фото: lenta.ru

Великобритания назвала последствия «вторжения» на Украину

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс назвала последствия вторжения на Украину, заявив, что это приведет к затяжному кризису и человеческим жертвам. «Приведет лишь к ужасному затяжному кризису и человеческим потерям, как мы знаем из советско-афганской войны и конфликта в Чечне», — сказала она. lenta.ru »

2022-01-21 01:48

Фото: lenta.ru

Великобритания назвала последствия вторжения на Украину

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс назвала последствия вторжения на Украину, заявив, что это приведет к затяжному кризису и человеческим жертвам. «Приведет лишь к ужасному затяжному кризису и человеческим потерям, как мы знаем из советско-афганской войны и конфликта в Чечне», — сказала она. lenta.ru »

2022-01-21 01:48

Фото: lenta.ru

Великобритания назвала срок полного отказа от газа

Согласно планам правительства премьер-министра Бориса Джонсона, к 2035 году Великобритания полностью откажется от ископаемого топлива и будет производить электроэнергию только из возобновляемых и ядерных источников. lenta.ru »

2021-10-04 18:44

Фото: lenta.ru

Великобритания назвала обязательное условие для вступления Украины в НАТО

Обязательным условием для принятия Украины в состав НАТО является институциональная реформа в сфере обороны, однако власти страны пока не достигли необходимого прогресса в этом направлении. С таким заявлением выступила посол Великобритании в республике Мелинда Симмонс. lenta.ru »

2021-08-09 15:23

Фото: versia.ru

Великобритания назвала Россию угрозой

Британское Минобороны указывает, что Россия инвестирует средства в подводный боевой флот, а также в глубоководное оборудование, которое способно повреждать донные кабели связи. versia.ru »

2021-03-22 21:59

Фото: nsn.fm

Великобритания назвала Россию острой угрозой своей безопасности

Россия является наиболее острой и актуальной угрозой безопасности Великобритании, говорится в Комплексном обзоре вопросов безопасности, обороны и внешней политики Соединенного Королевства до 2030 года nsn.fm »

2021-03-16 18:44

Фото: lenta.ru

Великобритания назвала самое грозное оружие России

Зенитная ракетная система С-400 «Триумф», подвижный береговой ракетный комплекс «Бастион-П» и оперативно-тактический ракетный комплекс «Искандер», имеющиеся на вооружении российских военных, требуют от британских скорейшего ответа. lenta.ru »

2019-09-12 00:25

Великобритания назвала сроки согласования договора о выходе из Евросоюза

Великобритания и Брюссель согласуют все положения договора по Brexit в течение трёх недель. Об этом заявил глава королевского Министерства иностранных дел Джереми Хант.

Читать далее... life.ru »

2018-11-08 22:13

Фото: lenta.ru

Великобритания назвала российское оружие «Судного дня»

Создаваемый Россией подводный аппарат «Статус-6», оснащенный мощной ядерной боеголовкой, способен разрушить большие прибрежные города. Фактически он является устройством «Судного дня», пишет британское издание Business Insider. lenta.ru »

2018-04-25 16:49