Видео, как из Кремля выезжает колонна «Кортежей», опубликовано в сети

2018-5-31 08:18

Видео, как из Кремля выезжает колонна автомобилей проекта «Кортеж» - лимузин, два седана и пять минивэнов Aurus - опубликовано в сети. Проект «Кортеж» - семейство премиальных автомобилей российского производства.

Подробнее читайте на ...

видео кремля выезжает колонна кортежей опубликовано сети

В Сети появилось видео с выезжающей из Кремля колонной "кортежей"

Целая колонна автомобилей "Кортеж", выезжавшая из Кремля, попала на видео очевидцев в центре Москвы. На кадрах ролика, размещённого в соцсетях, виден проезд нового отечественного лимузина и двух седанов проекта "Кортеж". life.ru »

2018-05-31 05:32

Сильнейший ураган повредил крышу Нижегородского кремля: видео

Разрушительный ураган свирепствует в Нижнем Новгороде. Сильный ветер снес часть крыши Нижегородского кремля, это хорошо видно на кадрах, выложенных очевидцами в Instagram . Ветер срывает рекламные щиты и кровли крыш, валит деревья и фонарные столбы. tvzvezda.ru »

2018-05-30 15:43

Видео с Юлией Скрипаль вызвало у Кремля много вопросов

В Кремле прокомментировали видеообращение Юлии Скрипаль. По словам Дмитрия Пескова, по-прежнему нет уверенности, в каком состоянии она находится и не оказывают ли на неё давление. В своём заявлении Юлия подчеркнула, что хочет вернуться в Россию, но к помощи нашего посольства прибегать не желает. tvc.ru »

2018-05-24 11:56

Мажор у Кремля и гаишники-нарушители: ГИБДД изучает два скандальных видео

Столичное управление ГИБДД изучает сразу две видеозаписи нарушений правил дорожного движения. На одном из них автомобиль едет по тротуару у стен Кремля в объезд пробки. На второй видеозаписи снят заезд патрульной машины по тротуару. vesti.ru »

2017-11-25 14:45

Полиция занялась проверкой видео поездки BMW по тротуарам у Кремля

Госавтоинспекция Москвы проводит проверку видеозаписи, на которой водитель ездит на автомобиле BMW по пешеходным дорожкам у Кремля, сообщают СМИ. «Интерфакс» пишет о «неизвестном на автомобиле». На странице Mash в соцсети «ВКонтакте» опубликовано видео «18-летний мажор устроил заезд по тротуару около Кремля» (присутствует ненормативная лексика прим. vz.ru »

2017-11-25 12:17

На сайте Кремля выложили полное видео отдыха Путина в Туве

На сайте Кремля появилось полное видео отдыха Путина в Южной Сибири. Поясняется, что это было решено сделать из-за большого интереса к поездке президента. Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщал, что, например, за щукой Путин охотился 2 часа с камерой GoPro. vesti.ru »

2017-08-07 11:13

Впервые опубликовано видео с главным экстрасенсом Кремля

Вся жизнь Владимира Сафонова прошла под грифом "совершенно секретно". Он производил впечатление обычного человека. А на самом деле был главным экстрасенсом Кремля. vesti.ru »

2017-03-12 13:10

Фото: ntv.ru

МВД проверяет видео автохамов, прокатившихся по пешеходной улице у Кремля

Сотрудники полиции изучают кадры видеоролика, на котором запечатлены хулиганские действия молодых людей на Никольской улице. ntv.ru »

2017-01-13 17:00

Фото: riafan.ru

Видео езды по тротуару возле Кремля заинтересовало полицию

Столичная полиция проверяет видеозапись, на которой автомобиль разъезжает по пешеходной улице около Кремля, сообщили представители московского управления ГИБДД. riafan.ru »

2017-01-13 16:08

Фото: tvzvezda.ru

Мажоры катаются по пешеходной улице около Кремля: видео

Сотрудники Государственной автоинспекции проведут проверку по факту езды, зафиксированной на видео, где неизвестные молодые люди едут на машине по пешеходной Никольской улице рядом с Кремлем в Москве. tvzvezda.ru »

2017-01-13 15:01