Виктор Дробыш похвалил юмор Собчак, скромно умолчав про ее вокальные данные

2020-11-21 21:11

Композитор Виктор Дробыш положительно оценил скандальное выступление Ксении Собчак.

Подробнее читайте на ...

виктор дробыш похвалил юмор собчак скромно умолчав вокальные

Виктор Дробыш рассказал о ненависти к Наташе Королевой

В новом выпуске Битвы поколений продюсер Виктор Дробыш раскритиковал певицу Наташу Королеву, вспомнив, как все ненавидели песню Желтые тюльпаны. В первом туре шоу «Битва поколений» канала МУЗ-ТВ приняли участие Наташа Королева, которая спела песню «Желтые тюльпаны», и певица Клава Кока, которая исполнила «Не зови меня зая». vz.ru »

2023-10-02 20:37

Виктор Дробыш рассказал, за что ненавидел Наташу Королёву в 80-х

Российский композитор и музыкальный продюсер Виктор Дробыш признался, что в 80-х годах ненавидел эстрадную певицу Наташу Королёву. Об этом он рассказал в шоу "Битва поколений" на ютуб-канале Муз-ТВ. life.ru »

2023-10-02 14:24

Фото: riafan.ru

Виктор Дробыш встал на защиту уехавших из России артистов

Музыкальный продюсер Виктор Дробыш дал откровенное интервью изданию «А теперь внимание», в котором объяснил свою точку зрения по поводу артистов, уехавших из России после начала специальной военной операции. riafan.ru »

2022-09-03 02:05

Фото: riafan.ru

Виктор Дробыш выразил признательность Собчак за пиар клипа «Я русский»

Музыкальный продюсер Виктор Дробыш с иронией поблагодарил журналистку и светскую львицу Ксению Собчак за «помощь» по пиару композиции «Я – русский» звезды вокального проекта «Гoлoс» Ярослава Дронова, известного под псевдонимом SHAMAN. riafan.ru »

2022-07-28 20:33

Виктор Дробыш не верил в роман Пригожина и Валерии

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Виктор Дробыш помнит, как зарождалась любовь между Валерией и Иосифом Пригожиным, пишут в СМИ. Продюсер был уверен, что у его коллеги нет никаких шансов. А сейчас парочка жената и счастлива. fedpress.ru »

2022-02-16 08:34

Фото: riafan.ru

Виктор Дробыш озвучил признаки настоящего хита

Продюсер и композитор Виктор Дробыш рассказал, что должно быть у песни, чтобы она стала настоящим хитом. По его словам, именно эти признаки слышны в композициях культовых британцев The Beatles. riafan.ru »

2022-01-31 11:40

Фото: riafan.ru

Виктор Дробыш вспомнил, как чуть не умер от тромбоза на Евровидении в Швеции

Музыкальный продюсер Виктор Дробыш рассказал в эфире программы«Секрет на миллион», как он чуть не умер из-за халатности врачей после перенесенной операции во время проведения Евровидениия в Стокгольме. riafan.ru »

2021-12-12 13:41

Виктор Дробыш заявил, что связался с Филиппом Киркоровым после разгоревшегося скандала

Конфликт между звёздами вспыхнул с новой силой, когда телеканал Муз-ТВ разместил анонс передачи "Звезда в ответе". life.ru »

2021-11-29 17:44

Виктор Дробыш внёс свой вклад в ослабление коронавируса, вакцинировался и призвал «не слушать всякие теории заговора»

Музыкант и продюсер Виктор Дробыш заявил, что он вакцнировался от коронавирусной инфекции COVID-19, сделал прививку и тем самым внёс свой вклад в ослабление коронавируса. К введению QR- кодов музыкальный продюсер также относится положительно. argumenti.ru »

2021-10-20 14:47

Виктор Дробыш был среди гостей Познера и рассказал об их впечатлениях от поездки

Музыкальный продюсер Виктор Дробыш прокомментировал акции протеста в Грузии из-за визита российского телеведущего Владимира Познера. Он прилетел в Тбилиси вместе с друзьями телеведущего. argumenti.ru »

2021-04-01 23:05

Виктор Дробыш о последствиях коронавируса: «Есть люди, которым гораздо хуже, чем нам»

Продюсер Виктор Дробыш сравнил новую коронавирусную инфекцию с «пятипалым псом» из романа Виктора Пелевина «Generation P» - «пока этот персонаж спит, все идет своим чередом. Но как только этот пес просыпается, то всем наступает п…ц». argumenti.ru »

2020-10-09 12:45

Фото: lenta.ru

Виктор Дробыш поведал о пробившихся через постель российских артистах

Продюсер Виктор Дробыш в эфире программы «Однажды» поведал о пробившихся через постель российских артистах. «Появились даже теперь олигархи, которые готовы платить за своих любовников», — заявил он. lenta.ru »

2020-06-02 13:50