Виктор Янукович попросил об очной ставке с Петром Порошенко

2016-8-17 19:32

Бывший президент Украины Виктор Янукович обратился в Генеральную прокуратуру с ходатайством о проведении очной ставки в режиме видеоконференции с президентом Петром Порошенко, заявил адвокат Виталий Сердюк.

Подробнее читайте на ...

виктор янукович попросил очной ставке петром порошенко

Фото: versia.ru

Виктор Янукович готовит реванш

В предпоследний день ушедшего года административный суд Киева открыл производство по иску беглого президента Украины Виктора Януковича к Верховной раде – беглец оспаривает своё отстранение от должности, называя его незаконным. versia.ru »

2022-01-08 15:46

Виктор Янукович надеется вернуться на Украину после победы Зеленского

Бывший президент Украины Виктор Янукович намерен вернуться в страну. Его пребывание в России адвокат Януковича назвал временным и вынужденным. Защита продолжит бороться за снятие обвинений в госизмене. vesti.ru »

2019-04-24 08:01

Виктор Янукович перенес операцию

Экс-президента Украины Виктора Януковича прооперировали после перенесенной спортивной травмы, и сейчас он проходит курс реабилитации . Об этом сообщил адвокат бывшего главы государства Александр Горошинский. tvzvezda.ru »

2019-01-24 10:52

Фото: versia.ru

Виктор Янукович был госпитализирован в НИИ Склифосовского

Бывшего президента Украины Виктора Януковича госпитализировали в Институт скорой помощи имени Склифосовского в Москве. Сообщалось, что он поступил с травмой колена. versia.ru »

2018-11-18 12:18

Виктор Янукович госпитализирован в НИИ им. Склифосовского

Экс-президент Украины Виктор Янукович госпитализирован в Институт скорой помощи имени Н.В. Склифосовского, расположенный в Москве. Предположительно, причиной обращения к медикам стал теннис. argumenti.ru »

2018-11-18 11:05

Фото: versia.ru

Виктор Янукович отказался от услуг бесплатного госадвоката

Бывший президент Украины Виктор Янукович отказался от услуг госадвоката Юрия Рябовола. Янукович настаивает, чтобы его интересы представляли частные адвокаты. versia.ru »

2018-08-16 13:05

Фото: 5-tv.ru

Виктор Янукович счёл незаконным решение суда по делу о государственной измене

Оболонский суд Киева сегодня завершил слушания и показания свидетелей, потребовав перейти напрямую к дебатам. 5-tv.ru »

2018-04-20 14:18

Фото: versia.ru

Виктор Янукович возвращается на Украину, чтобы вернуть себе Киев

Вчерашний «выход из-за печки» беглого президента Януковича, посулившего своим согражданам своё скорое возвращение, случился не вдруг. В Москве принято окончательное решение по Украине. Удерживать эту страну в существующих границах признано непродуктивным. versia.ru »

2017-11-07 15:20

Фото: versia.ru

Виктор Янукович слишком поздно попросил Кремль о военной помощи

Киевский суд поставил жирную точку в спекуляциях на тему «письма Януковича» к руководству России, в котором тот просит навести конституционный порядок на Украине. Это письмо три года назад продемонстрировал на заседании Совбеза ООН покойный Виталий Чуркин, но до сих пор и в Киеве, и в Москве документ предпочитали считать не настоящим. versia.ru »

2017-08-16 13:15

Фото: vm.ru

Виктор Янукович приедет в Москву для участия в суде по иску экс-депутата Рады Владимира Олейника

Список заинтересованных лиц в госперевороте Украины, составленный Олейником состоит более чем из 10 политиков. vm.ru »

2016-12-15 12:55

Фото: versia.ru

Что должен был сказать и чего не сказал Виктор Янукович во время судебных слушаний

Все, кто смотрел по телевизору выступления бывшего президента Украины Виктора Януковича вчера и в минувшую пятницу, наверняка задавались вопросом: а ради чего готовилось это шоу? Янукович явно должен был взорвать некую информационную бомбу, но, как всегда, испугался – точно так же он вёл себя и во время майдана, и в апреле 2014-го, когда он собирался просить Москву о военном вмешательстве в украинский кризис, но так этого и не сделал. versia.ru »

2016-11-29 16:05

Фото: pronedra.ru

Виктор Янукович: американцы дали Михаилу Саакашвили сигнал

Разногласия Михаила Саакашвили, бывшего президента Грузии и экс-губернатора Одесской области, с украинскими властями свидетельствуют о том, что работодатели политика в США дали ему какой-то сигнал. pronedra.ru »

2016-11-29 01:33