Вице-премьер Чернышенко рассказал о подготовке Российского инвестфорума

2021-12-21 17:49

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. В Москве состоялось совещание премьер-министра РФ Михаила Мишустина с вице-премьерами. На мероприятии Дмитрий Чернышенко рассказал о том, как идет подготовка Российского инвестиционного форума.

Подробнее читайте на ...

вице-премьер чернышенко рассказал подготовке российского инвестфорума

Вице-премьер Чернышенко: получившим допуск спортсменам стоит ехать на Олимпиаду

В условиях, созданных Международным олимпийским комитетом, практически никто из российских спортсменов не сможет поехать и отобраться на Игры в Париже. Однако если спортсмен получил допуск, ему стоит поехать на соревнования. ridus.ru »

2024-03-21 10:38

Вице-премьер Чернышенко рассказал об успехах и перспективах РФ в области спорта

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Под руководством заместителя председателя правительства Дмитрия Чернышенко в павильоне координационного центра правительства на Международной выставке-форуме «Россия» состоялось совещание по вопросам развития физической культуры и спорта. fedpress.ru »

2023-11-16 16:43

Вице-премьер Чернышенко указал на важность цифровых сервисов для транспортной отрасли

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко принял участие в пленарной сессии «Россия 2035: к новой экономике транспорта» в рамках XVII Международного форума-выставки «Транспорт России». fedpress.ru »

2023-11-15 17:36

Фото: vz.ru

Вице-премьер Чернышенко: Объем выручки от применения российского индустриального ПО к 2030 году составит 330 млрд рублей

Объем выручки от использования отечественного программного обеспечения в рамках импортозамещения в России к 2030 году составит порядка 330 млрд рублей, сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко. По его словам, ожидается объем выручки от реализации лицензий, подписки на использование и аренду российского индустриального ПО, число зарегистрированных результатов интеллектуальной деятельности при этом превысит 5,5 тыс. vz.ru »

2023-10-27 11:23

Вице-премьер Чернышенко подарил фонду «Защитники Отечества» массажные кресла для сотрудников

МАЙКОП, 5 октября, ФедералПресс. Заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко принял участие в открытии нового помещения филиала фонда «Защитники Отечества» в республике Адыгея и пообщался с участниками спецоперации, их семьями и сотрудниками фонда. fedpress.ru »

2023-10-05 18:27

Вице-премьер Чернышенко провел фиджитал-урок в рамках марафона «Поделись своим знанием»

Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко в рамках марафона «Поделись своим знанием» Российского общества «Знание» провел фиджитал-урок для школьников и студентов в Лицее Иннополис в Татарстане. Чернышенко рассказал слушателям о фиджитал спорте и его влияние на развитие личности за счет сочетания классического и киберспорта. tvzvezda.ru »

2023-09-01 20:19

Вице-премьер Чернышенко открыл Международный фестиваль университетского спорта в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 августа, ФедералПресс. Заместитель главы российского правительства Дмитрий Чернышенко и губернатор Свердловской области осмотрели спортивные объекты, построенные специально для проведения Международного фестиваля университетского спорта, и дали старт проведению спортивного события. Об этом сообщили в пресс-службе вице-премьера. fedpress.ru »

2023-08-21 11:19

Фото: vz.ru

Вице-премьер Чернышенко назвал МОК организацией, где процветает монополия избранных наций

Международный олимпийский комитет (МОК) стал структурой, в которой процветает монополия избранных наций, заявил вице-премьер Дмитрий Чернышенко. Заявление главы МОК Томаса Баха об отсутствии дедлайна по допуску россиян на Олимпиаду в Париже не стало новостью для российского руководства, заявил Чернышенко, передает ТАСС. vz.ru »

2023-07-26 18:28

Фото: vz.ru

Вице-премьер Чернышенко: За последние 20 лет доля молодежи в научном секторе выросла почти в два раза

Заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко посетил арт-кластер Таврида в Крыму, где открыл смену Наука как искусство и пообщался с ее участниками. Смена Наука как искусство посвящена объявленному президентом Владимиром Путиным Десятилетию науки и технологий. vz.ru »

2023-07-25 21:10

Фото: vz.ru

Вице-премьер Чернышенко: Россия не согласится с требованиями к спортсменам по осуждению СВО

Россия не согласится выступать на международных соревнованиях, если спортсменов страны будут принуждать к публичному осуждению специальной военной операции (СВО), заявил вице-премьер России Дмитрий Чернышенко. vz.ru »

2023-07-13 17:05

Вице-премьер Чернышенко оценил ямальские программы: строят «Снежинку» и первыми запустили стоповер

САЛЕХАРД, 13 июля, ФедералПресс. Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко провел рабочую встречу с главой Ямала Дмитрием Артюховым. Обсуждались вопросы развития спорта, науки и туризма в регионе. fedpress.ru »

2023-07-13 10:37

Вице-премьер Чернышенко заявил о льготах участникам СВО и их детям при поступлении в вузы

Участники специальной военной операции и их дети получили льготы для получения высшего образования. Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко на совещании у премьер-министра Михаила Мишустина. tvzvezda.ru »

2023-07-03 12:07

Фото: vz.ru

Вице-премьер Чернышенко провел совещание по интеграции новых регионов

Зампред правительства России Дмитрий Чернышенко провел совещание по исполнению поручений, данных в рамках поездки в новые регионы в мае. В совещании приняли участие представители Минфина, Минэкономразвития, Минобрнауки, Минспорта, Минцифры, ФАДН и других заинтересованных ведомств, сообщается на сайте российского правительства. vz.ru »

2023-06-30 11:37

Вице-премьер Чернышенко предупредил россиян о сокращении социальной поддержки из-за дефицита бюджета

Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко не исключил, что страна может столкнуться с сокращением расходов на социальные услуги из-за дефицита государственного бюджета. Об этом пишет «Утро.ру». riafan.ru »

2023-06-17 21:00

Фото: vz.ru

Вице-премьер Чернышенко: В России решили создать онлайн-биржу для поиска туров

Искусственный интеллект поможет туристам подобрать уникальную путевку, для этого власти разработают механизм сбора данных, сообщил на полях ПМЭФ вице-премьер России Дмитрий Чернышенко. По его словам, совместно с бизнесом будет проработан механизм сбора данных в туризме. vz.ru »

2023-06-17 14:49

Фото: vz.ru

Вице-премьер Чернышенко швырнул на пол новый российский планшет перед Мишустиным

Премьер-министр России Михаил Мишустин во время посещения конференции Цифровая индустрия промышленной России изучил новую российскую разработку планшетный компьютер. Планшет Kvadro показали Мишустину на стенде компании YADRO. vz.ru »

2023-06-01 20:14

Вице-премьер Чернышенко вырвал из рук Мишустина планшет и швырнул его на пол

Инцидент произошел на форуме «Цифровая независимость промышленной России». Такими действиями Чернышенко хотел доказать Мишустину, что отечественный планшет является прочным. Все началось с того, что глава правительства, держа в руках гаджет, пожаловался, что он тяжеловат. kapital-rus.ru »

2023-06-01 17:26