Власти Киева отберут земельные участки у российского посольства

Власти Киева отберут земельные участки у российского посольства
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-7 18:14

Киевский городской совет принял решение аннулировать ряд договоров с российским посольством об аренде земельных участков.

Подробнее читайте на ...

власти киева отберут земельные участки российского посольства

Фото: lenta.ru

Власти Киева рассказали о последствиях взрывов

В результате взрывов в Киеве зафиксированы повреждения на территории двух предприятий. Об этом сообщил мэр города Виталий Кличко. Он уточнил, что оба объекта находятся в Подольском районе. lenta.ru »

2024-03-21 06:53

Фото: aif.ru

Власти Киева заявили о рубежах обороны вокруг города в «тысячу километров»

Украинцы заверили, что построили надежные системы огневого поражения, инженерные заграждения всех типов, противовоздушной и противотанковой обороны, всестороннего обеспечения. aif.ru »

2024-03-01 02:21

Фото: lenta.ru

Власти Киева рассказали о рубежах обороны вокруг города

Начальник Киевской городской военной администрации Сергей Попко заявил, что вокруг Киева создано несколько рубежей обороны протяженностью около одной тысячи километров. Власти построили «надежные системы огневого поражения, инженерные заграждения всех типов, противовоздушной и противотанковой обороны». lenta.ru »

2024-02-29 23:42

Власти Киева заявили о повреждении 63 процентов энергобъектов в городе

В Киеве за год получили повреждения 63% энергетических объектов города, сообщил глава Киевской городской военной администрации Сергей Попко. Он заявил, что в городе «впервые в мире» построены сооружения физической защиты энергообъектов, подготовлены 23 мобильные котельные, водоснабжение оборудовано генераторами. tvzvezda.ru »

2023-12-31 21:51

Фото: lenta.ru

Власти Киева арестовали 19 жителей Снигиревки за пророссийские взгляды

Власти Киева проводят облавы на пророссийски настроенное местное население в Снигиревском районе на правом берегу Днепра в Херсонской области, уже арестованы 19 жителей с пророссийскими взглядами. Об этом сообщил глава района Юрий Барбашов. По его словам, людей арестовывают по доносам. lenta.ru »

2023-08-13 05:29

Фото: nsn.fm

Власти Киева запретили включать песни на русском языке в публичных местах

Киевский городской совет ввёл запрет на исполнение в публичных местах песен на русском языке, сообщает пресс-служба администрации украинской столицы nsn.fm »

2023-07-13 18:26

Фото: vz.ru

Власти Киева попросили бизнес помочь с бомбоубежищами

Около тысячи бомбоубежищ в Киеве были сняты с учета из-за непригодности, власти обратились к представителям бизнеса, чтобы те отдали свои подземные помещения для использования в качестве укрытий, сообщили в мэрии столицы Украины. vz.ru »

2023-07-04 18:24

Фото: lenta.ru

Власти Киева решили проблему с бомбоубежищами

Бомбоубежища в Киеве будут открыты круглосуточно, а киевляне смогут стать инспекторами гражданского контроля. «Принято решение о круглосуточном доступе к укрытиям — обязательное к исполнению всем учреждениям. lenta.ru »

2023-06-02 12:34

Власти Киева сообщили о самой массированной атаке дронов

Власти Киева сообщили о самой массированной атаке беспилотников с начала «спецоперации» на Украине. По данным властей, из-за падения обломков есть разрушения в разных районах города, сообщается об одном погибшем. 28 мая в Киеве отмечается День города forbes.ru »

2023-05-28 10:29

Власти Киева назвали ночную атаку дронами самой массированной

Начальник городской военной администрации Киева Сергей Попко утверждает, что в ночь на 28 мая на украинскую столицу была совершена самая массированная атака беспилотников с начала российской военной спецоперации. life.ru »

2023-05-28 10:21

Власти Киева заявили о самой высокой с начала года интенсивности ударов по городу

Пресс-служба Киевской администрации сообщила в своем Telegram-канале, ссылаясь на заявление главы военной администрации украинской столицы Сергея Попко, что Киев подвергся самой интенсивной с начала года атаке. ridus.ru »

2023-05-04 08:52

Фото: nsn.fm

Власти Киева разорвали договор об аренде земли с посольством России

Мэр Киева Виталий Кличко в своём Telegram-канале заявил, что Горсовет украинской столицы разорвал договор об аренде земельного участка, на котором расположено здание посольства России nsn.fm »

2023-04-20 18:57

Власти Киева окончательно отняли землю у российского посольства

Городской совет Киева, как и предполагалось, разорвал договор об аренде земельного участка на Воздухофлотском проспекте, где расположено здание Посольства России. Об этом сообщил в своём телеграм-канале в четверг мэр украинской столицы Виталий Кличко. life.ru »

2023-04-20 18:47

Власти Киева решили разорвать договор об аренде земли с Посольством России

Киевский городской совет решил разорвать договор об аренде земельного участка на Воздухофлотском проспекте, где расположено здание Посольства России. Об этом сообщил в четверг мэр украинской столицы Виталий Кличко. life.ru »

2023-04-20 13:44

Фото: lenta.ru

Власти Киева объявили об эвакуации жителей из-за повышения уровня воды в Днепре

Жителей нескольких районов Киева готовят к эвакуации из-за повышения уровня воды в Днепре. Об этом сообщил мэр города Виталий Кличко. По его словам, этой весной уровень половодья значительно выше прошлогоднего, в связи с чем существует риск подтопления территорий частной и садово-дачной застройки. lenta.ru »

2023-04-15 18:57

Власти Киева запретили верующим посещать пасхальные богослужения

Пасхальные богослужения в украинской столице в этом году будут проходить в режиме онлайн, комендантский час с полуночи до пяти утра не отменяется. Об этом сообщается в телеграм-канале Киевской городской государственной администрации. life.ru »

2023-04-11 13:37