Власти призвали мобилизованных жаловаться, если их вынуждают закупать экипировку

Власти призвали мобилизованных жаловаться, если их вынуждают закупать экипировку
фото показано с : rosbalt.ru

2022-10-5 13:29

Заставлять мобилизованного самостоятельно покупать экипировку незаконно, сообщает правительственный портал «Объясняем.РФ».В том случае, если мобилизованных...

Подробнее читайте на ...

власти призвали мобилизованных жаловаться вынуждают закупать экипировку

Фото: vz.ru

Власти призвали жителей Белозерского округа Курганской области эвакуироваться

Жители Белозерского округа Курганской области должны покинуть свои дома из-за угрозы паводка, который направляется в сторону населенных пунктов округа. Это об этом заявил губернатор региона Вадим Шумков в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-04-17 21:20

Фото: versia.ru

Власти призвали литовцев не ездить в страны, где можно встретить россиян

Литовцам дали рекомендации по выбору места отдыха. Чтобы уберечься от возможных неприятностей, им посоветовали отдыхать подальше от российских туристов. versia.ru »

2024-04-12 20:51

Фото: lenta.ru

Власти призвали повторить прошлогодний объем ввода жилья в России

Вице-премьер Марат Хуснуллин призвал постараться и повторить достигнутые в 2023 году показатели по вводу жилья в стране. Представитель власти отметил, что начало 2024 года с точки зрения ввода жилья в РФ выдалось неплохим: по итогам января Росстат оценил общий ввод жилья более чем в 12,1 миллиона квадратных метров. lenta.ru »

2024-02-15 18:25

Фото: rosbalt.ru

Власти ЕС снова призвали Китай не поставлять России продукцию военного назначения

Руководители Евросоюза на переговорах с председателем КНР Си Цзиньпином вновь напомнили о том, что Пекину не следует поставлять России товары военного... rosbalt.ru »

2023-12-07 16:21

Фото: lenta.ru

Власти призвали бизнес активнее инвестировать в Россию

Российских промышленников и бизнесменов попросили «не сдвигать вправо свои инвестиционные проекты». С таким призывом к ним выступил вице-премьер, глава Минпромторга Денис Мантуров, пообещавший содействовать такой активности, в том числе через налоговые преференции по специальным инвестиционным контрактам. lenta.ru »

2023-11-29 15:40

Власти призвали отказаться от прогулок вдоль Черного моря

КРАСНОДАР, 26 ноября, ФедералПресс. Администрация Краснодарского края призвала туристов и жителей городов отказаться от прогулок вдоль Черного моря. Причиной стал шторм века. fedpress.ru »

2023-11-26 12:46

Власти призвали банки поделиться деньгами с государством. В Германии боятся разозлить Путина: Главное к утру среды

«Капитал страны» собрал важные события, произошедшие к утру среды: Глава бюджетного комитета Совета Федерации Анатолий Артамонов предложил банкам поделиться деньгами с государством. Сенатор напомнил, что в прошлом власти поддерживали кредитные организации, теперь государство нуждается в помощи со стороны банков. kapital-rus.ru »

2023-10-04 10:05

Власти призвали не снимать видео на Крымском мосту, чтобы не играть на руку врагу

В Крыму призвали не использовать мобильные телефоны для съемок Крымского моста на видео, даже при остановке движения на нем и при объявлении тревоги. Советник главы Крыма Олег Крючков объяснил это тем, что противник использует видеофайлы пользователей и отслеживает чаты. tvzvezda.ru »

2023-07-21 01:29

Фото: lenta.ru

Власти призвали нефтяников продавать бензин на внутреннем рынке в ущерб выгоде

Российских нефтяников призвали отдавать предпочтение продаже бензина на внутреннем рынке даже в ущерб собственной выгоде. Соответствующее заявление сделал вице-премьер Александр Новак на совещании о рынке топлива. lenta.ru »

2023-06-30 18:58

Фото: lenta.ru

Власти призвали банки активнее давать государству в долг

Министр финансов Антон Силуанов заявил, что некоторые государственные банки не покупали российские облигации федерального займа на последних аукционах и призвал их активнее давать государству в долг. lenta.ru »

2023-06-16 10:42

Фото: social.mk.ru

Власти призвали увеличить штрафы за езду без ОСАГО

Штраф за езду без полиса обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) может быть увеличен с 800 до 5 тысяч рублей с градацией для физических и юридических лиц social.mk.ru »

2023-04-04 13:04

Фото: economics.mk.ru

Власти призвали вьетнамцев распахнуть двери личных туалетов для туристов

Вьетнам объявил о том, чего, затаив дыхание, ждали живущие в этой стране россияне: о намерении продлить срок безвизового пребывания для туристов economics.mk.ru »

2023-03-23 17:10

Власти призвали москвичей по возможности не садиться за руль

Департамент транспорта Москвы утром 14 декабря опубликовал обращение к горожанам, в котором призвал их воздержаться от поездок на личном автотранспорте из-за погодных условий.

ridus.ru »

2022-12-14 08:27

Власти призвали жителей Швеции экономить электроэнергию

По словам премьер-министра страны, на фоне "повышенной нагрузки" на энергосеть в Швеции сложилась "достаточно острая ситуация" tass.ru »

2022-12-09 12:59

Фото: lenta.ru

Власти призвали жителей Новошахтинска укрыться из-за неизвестного с пулеметом

Власти Новошахтинска призвали жителей города найти укрытие из-за неизвестного с пулеметом, открывшего стрельбу по полицейским. Об этом говорится на сайте городской администрации. Там уточнили, что на данный момент в городе проводятся мероприятия по поиску и задержанию злоумышленника. lenta.ru »

2022-12-06 14:51

Власти призвали не верить слухам о мобилизации в Запорожской области

ЗАПОРОЖЬЕ, 3 декабря, ФедералПресс. Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий ответил на слухи о мобилизации жителей Запорожья. Политик подчеркнул, что никаких повесток мужчинам не приходило и не будет приходить, так как федеральный закон регламентирует этот вопрос. fedpress.ru »

2022-12-03 14:06

Власти призвали киевлян готовиться к зиме без тепла и света

Киев рискует остаться без тепла и света этой зимой. С таким заявлением выступил заместитель председателя городской администрации Петр Пантелеев. С его слов, есть вероятность веерных отключений отопления на несколько дней или недель. tvzvezda.ru »

2022-10-22 15:42

Власти призвали жителей Запорожской области не выезжать на Украину

В военно-гражданской администрации Энергодара заявили, что посещать еще не освобожденные территории опасно для жизни tass.ru »

2022-08-21 16:41