«Военная хроника»: ВС РФ наносят удары по позициям ВСУ в Херсонской области

«Военная хроника»: ВС РФ наносят удары по позициям ВСУ в Херсонской области
фото показано с : aif.ru

2023-8-2 13:26

Это существенно замедляет украинское наступление.

Российская авиация наносит удары по позициям ВСУ и скоплениям вражеской техники в Херсонской области в ответ на атаку беспилотниками. Об этом сообщает Telegram-канал «Военная хроника». По информации канала, под удар попали ангары с техникой и боеприпасами в Бериславе, Орехове и Малой Токмачке. Помимо этого, российские военнослужащие производят атаки по большим скоплениям вражеской техники на Старомайорском направлении. Отмечается, что украинские войска пытаются перегруппироваться, однако ВКС РФ не дают им этого сделать, разделяя большие колонны на малые группы. Действия российских военнослужащих существенно замедляют украинское наступление.Ранее зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев отметил, что российские силы наносят удары по инфраструктуре Украины после терактов, которые киевские диверсанты совершают на территории России.

Подробнее читайте на ...

военная хроника наносят удары позициям всу херсонской области

«Военная хроника»: первые французские подразделения переброшены в Славянск

Первые подразделения французского иностранного легиона переброшены в Славянск. Об этом сообщает Telegram-канале «Военная хроника».

ridus.ru »

2024-04-12 13:39

Военная хроника: По аэродрому Кульбакино в Николаевской области Украины нанесены удары

В Сети появились сообщения, что по аэродрому Кульбакино в Николаевской области на Украине нанесены несколько ударов ВС России. Военкоры сообщают, что на этом аэродроме базировалась 299-я авиационная бригада тактической авиации ВСУ, передает RT со ссылкой на Telegram-канал «Военная хроника». vz.ru »

2024-02-23 15:38

Военная хроника: По объектам на Украине нанесен массированный ракетный удар

В Сети появились сообщения о том, что по объектам на территории Украины во вторник нанесен массированный ракетный удар. Предположительно, крылатыми ракетами Х-101/Х-555 удары наносит российская стратегическая авиация, передает RT со ссылкой на Telegram-канал «Военная хроника». vz.ru »

2024-01-23 11:05