На военной базе США произошла стрельба

2017-6-28 20:56

В США на военной базе Редстоун в штате Алабама произошла стрельба, сообщает портал AL. com. По данным портала, речь не идет о военных учениях, стрельбу устроил вооруженный мужчина. В настоящее время база закрыта, полиция рекомендовала местным жителям обходить стороной место инцидента.

В штате базы Редстоун насчитывается более 40 тысяч сотрудников, разбросанных по территории площадью примерно 12 тысяч гектаров. Подавляющее число сотрудников.

Подробнее читайте на ...

военной базе сша произошла стрельба

На военной базе в США разбился стратегический бомбардировщик

Американский стратегический бомбардировщик B-1B Lancer разбился в четверг вечером во время захода на посадку на авиабазе Элсуорт в штате Южная Дакота.

ridus.ru »

2024-01-05 10:21

По военной базе США на территории Сирии нанесен ракетный удар

Ракетный удар нанесен по американской военной базе в Сирии. Инцидент произошел на месторождении газа «Конико» в провинции Дейр-эз-Зор на востоке САР. «Американская база на месторождении "Конико" в Дейр-эз-Зоре подверглась ракетному обстрелу», - пишет РИА Новости со ссылкой на местный источник. tvzvezda.ru »

2023-12-31 01:55

По военной базе США в Ираке нанесли ракетный удар

По военной базе США Айн аль-Асад в западной иракской провинции Анбар выпустили минимум четыре ракеты. Об этом пишет портал Shafaq News со ссылкой на источник в службе безопасности базы. life.ru »

2023-10-30 20:52

На военной базе США в Сирии вновь прогремели взрывы

На американской военной базе на нефтяном месторождении Эль-Омар в провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии вновь прогремели взрывы. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник. life.ru »

2023-10-27 23:04

Фото: lenta.ru

На военной базе в Нидерландах повредили ядерную бомбу США

Одна из американских ядерных бомб B61, хранящихся на военно-воздушной базе Фолькель в Нидерландах, была повреждена в результате недавней аварии. Федерация американских ученых доложила, что обнаружила фотографию бомбы, которую осматривают на предмет повреждений американские солдаты. lenta.ru »

2023-04-03 18:12

По военной базе США в сирийской провинции Дейр-эз-Зор нанесён ракетный удар

По военной базе США, находящейся на месторождении Омар в провинции Дейр-эз-Зор, был нанесён ракетный удар. Об этом сообщает SANA. life.ru »

2023-02-19 01:29

Фото: lenta.ru

На военной базе в США задержали вооруженного мужчину

В США задержан мужчина, из-за которого была объявлена тревога на американской военной базе под Вашингтоном. «Угроза присутствия вооруженного лица на Объединенной базе Анакостиа-Боллинг снята», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2021-08-14 02:25

Фото: 5-tv.ru

На военной базе под Вашингтоном объявили тревогу из-за чернокожего с дредами

Возле объекта был замечен подозрительный и «потенциально вооруженный человек», сообщили военные в соцсети. Они посоветовали коллегам бежать или прятаться. 5-tv.ru »

2021-08-14 00:53

На военной базе под Вашингтоном объявлена тревога из-за двух вооружённых мужчин

Срочное сообщение командованием было разослано по всем соцсетям и мессенджерам — бегите или прячьтесь! Сообщается, что один из подозреваемых ранен. life.ru »

2021-08-13 21:59

Фото: vz.ru

На военной базе под Вашингтоном объявили тревогу из-за вооруженных мужчин

Командование американской военной базы, расположенной в районе Вашингтона, предупредило личный состав о возможном проникновении туда двух вооруженных мужчин, один из которых ранен, и призвало избегать встречи с ними. vz.ru »

2021-08-13 21:07

Фото: incident.mk.ru

На военной базе под Вашингтоном заметили неизвестного вооруженного человека

В пятницу на военной базе Анакостия-Боллинг под Вашингтоном в США была объявлена тревога из-за проникновения на объект неизвестного мужчины с оружием incident.mk.ru »

2021-08-13 20:28