Волочкова назвала «выпадами в ее адрес» обвинения в осквернении памятника

Волочкова назвала «выпадами в ее адрес» обвинения в осквернении памятника
фото показано с : aif.ru

2023-10-4 14:52

Артистка опубликовала фото с полушпагатом на советском истребителе Ла-5, который применялся в самые тяжелые годы войны.

Балерина Анастасия Волочкова, которую обвиняют в осквернении памятников ВОВ, отреагировала на критику и назвала это «выпадами в ее адрес», сообщает Telegram-канал «НеМалахов».Артистка отметила, что ответом на такие заявления будет ее предстоящее шоу, билеты на которое уже в продаже.Между тем Волочковой грозит до трех лет лишения свободы за осквернение символов воинской славы России. По данным Telegram-канала SHOT, в полицию на балерину заявили ее подписчики.Ранее заслуженная артистка России, балерина Анастасия Волочкова стала объектом критики подписчиков в социальных сетях после публикации фотографии с памятником времен Великой Отечественной войны. Танцовщица закинула ногу на крыло советского самолета и подписала снимок: «Ни дня без движухи». Поклонники артистки не оценили поступок звезды и призвали ее срочно удалить фотографию, чтобы не позориться.

Подробнее читайте на ...

волочкова назвала выпадами адрес обвинения осквернении памятника

Фото: nsn.fm

Волочкова назвала смерть Наталии Касаткиной большой утратой для русского балета

Смерть народной артистки РСФСР, руководителя московского Театра классического балета Наталии Касаткиной — большая утрата для русского балета nsn.fm »

2024-03-14 12:13

Фото: lenta.ru

Волочкова назвала помогающий ей справиться со стрессом способ

Российская балерина Анастасия Волочкова раскрыла способ, помогающий ей справиться со стрессом на фоне скандала вокруг видео с ее участием, на котором российский актер Никита Джигурда стягивает с нее штаны и утыкается лицом в бикини. lenta.ru »

2024-01-19 11:10

Фото: 5-tv.ru

Волочкова назвала своих хейтеров «кошмарными недолюбленными бабами»

Знаменитая балерина огорчилась, что ее фото с отдыха на Мальдивах не понравились людям. И решила сказать все, что о них думает. 5-tv.ru »

2024-01-14 02:15

Фото: lenta.ru

Волочкова назвала голую вечеринку Ивлеевой «премией для лохов»

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ее никто не приглашал на вечеринку блогерши Анастасии Ивлеевой и она не в курсе, что такое мероприятие состоялось. Она добавила, что занимается своими премьерами, у нее начались приглашения на разные премии и другие события и ее мало волнуют чужие мероприятия. lenta.ru »

2023-12-24 13:21

Фото: rosbalt.ru

Волочкова назвала Кержакова и Дзюбу самыми красивыми и сексуальными футболистами

Заслуженная артистка России, танцовщица и артистка балета Анастасия Волочкова определила двух самых красивых и привлекательных, по ее мнению, футболистов... rosbalt.ru »

2023-11-17 10:27

Фото: lenta.ru

Волочкова назвала свой способ борьбы с депрессией

47-летняя российская танцовщица, экс-балерина Большого театра Анастасия Волочкова рассказала, что вылечило ее от депрессии. «Запомните, что депрессии не бывает у тех людей, которые занимаются своим любимым делом, исполняют его профессионально, сохраняют лицо и остаются человеком», — сказала она. lenta.ru »

2023-03-16 21:15

Волочкова назвала дату свадьбы с тайным избранником

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Недавно Анастасия Волочкова рассказала о скорой свадьбе с бизнесменом, который не очень популярен в Сети. Сейчас же дива решила назвать дату. fedpress.ru »

2022-12-20 15:15

Волочкова назвала Джигурду ранимым человеком, несмотря на брутальный образ

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала о двадцатилетней дружбе с актером Никитой Джигурдой. По словам танцовщицы, с первых дней знакомства артист защищал ее и поддерживал. argumenti.ru »

2022-01-14 12:55

Фото: 5-tv.ru

Волочкова назвала причину расставания с Джимом Керри

Эпатажная российская балерина рассказала, что ей было тяжело расставаться с одним из самых известных комиков Голливуда, ведь она уже успела влюбиться. 5-tv.ru »

2021-09-09 03:53

Фото: 5-tv.ru

Волочкова назвала реальную причину ухода из Большого театра: «Крысами выгодно руководить»

Балерина не может смириться со своим увольнением из Большого театра и пытается доказать свою правоту через суд. По всей видимости, в истории в отказе театра от сотрудничества с Волочковой не все так чисто. 5-tv.ru »

2021-08-10 20:54

Фото: lenta.ru

Волочкова назвала причину зависти к ней Собчак

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала, что журналистка Ксения Собчак унижала ее во время их интервью 2019 года, потому что на самом деле завидует ее успеху в театральной карьере и личной жизни. lenta.ru »

2021-07-24 21:30