Володин пообещал «обеспечить Магадан» российским релокантам

Володин пообещал «обеспечить Магадан» российским релокантам
фото показано с : aif.ru

2023-10-10 16:04

Спикер ГД подчеркнул, что в РФ не ждут возвращения таких людей.

Покинувшим Россию релокантам, поддержавшим киевский режим, «обеспечен Магадан» в случае их возвращения на родину. Об этом в ходе пленарного заседания Госдумы заявил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. Его слова приводятся на сайте ГД.Володин подчеркнул, что в РФ не ждут возвращения таких людей.«Когда говорим о релокантах, тот, кто уехал из страны и совершил подлые поступки, радуясь выстрелам по территории России, желая победы нацистскому кровавому режиму, он должен осознавать, что здесь его не только не ждут. Но если он приедет сюда, Магадан ему обеспечен», - сказал он.Председатель Госдумы отметил, что России не нужны граждане, которые вернулись в обратно после того, как были «выдворены» за рубежом. Володин считает, что те, кто сделал свой выбор и покинул РФ, должны «надеть форму и защитить ту страну, которую они выбрали для себя родиной».«Пускай там сидят», - заявил он.Володин добавил, что нужно сделать все необходимое, чтобы поддержавших Украину релокантов в России не оказалось.Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что родина не может угрожать релокантам, уехавшим из России.

Подробнее читайте на ...

володин россии заявил ждут возвращения релокантам магадан

Фото: vz.ru

Володин: Никто в России не поддержал попытку мятежа

Попытка мятежа продемонстрировала, насколько высок авторитет президента России Владимира Путина среди гражданского общества, никто в стране не поддержал попытку мятежа, хотя могли высказать разные точки зрения, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. vz.ru »

2023-07-02 10:29

Володин: в России готовят поправки о запрете деятельности МУС

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. В профильных комитетах готовят поправки в федеральный закон «О безопасности», которые запретят деятельность Международного уголовного суда (МУС) в России, направленную против РФ. fedpress.ru »

2023-04-03 16:36

Фото: vz.ru

Володин: В России остались 76% иностранных компаний, а ушедшие терпят миллиардные издержки

Подавляющее большинство иностранных компаний 75,9% остались в России, поскольку верят в хорошие перспективы развития экономики нашей страны и их устраивает деловой климат, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. vz.ru »

2023-01-09 09:41

Фото: nsn.fm

Володин: В России появится уголовная и административная ответственность за сбор и утечку биометрии

Спикер Госдумы Вячеслав Володин анонсировал введение в России уголовной и административной ответственности за принудительный сбор и утечку биометрических данных nsn.fm »

2022-12-19 08:20

Фото: versia.ru

Володин: в России не будет всеобщей мобилизации

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал возможность объявления в России всеобщей мобилизации на фоне ситуации на Украине, где проходит российская спецоперация. versia.ru »

2022-05-05 21:48

Володин: России и Армении нужно согласие по общим вопросам на международных площадках

Спикер Госдумы седьмого созыва указал на то, что стороны уже многое смогли сделать для развития отношений двух стран в рамках парламентского измерения tass.ru »

2021-10-06 14:30

Фото: vestikavkaza.ru

Володин: у России есть свой ген демократии

Россия обладает своим геном демократии, выразил уверенность председатель Госдумы Вячеслав Володин по случаю отмечаемого 27 апреля Дня российского парламентаризма. По его словам, в стране созданы все условия для проведения … vestikavkaza.ru »

2021-04-26 08:25

Володин: преемнику президента Путина достанется сильная Россия

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин рассказал о том, какое будущее ждет нашу страну. По его словам, те поправки, которые предлагается внести в Конституцию России, являются судьбоносными и станут началом нового этапа в развитии страны. kapital-rus.ru »

2020-06-18 20:21

Вячеслав Володин заявил, что власти Грузии должны извиниться перед россиянами

Председатель ГД РФ Вячеслав Володин убежден: Грузия должна принести свои извинения россиянам. В эфире ТК «Россия 24» он стал требовать, чтобы глава страны Саломе Зурабишвили извинилась за откровенную антироссийскую риторику.

«Если публично нахамили, так публично надо и отвечать», - считает Володин.

Спикер подчеркнул, что недобрые обвинения в агрессии и оккупации звучат постоянно - и этот факт хамства оскорбляет граждан России, и безусловно, это не может оставить безразличным. При этом Володин заявили о своей надежде по поводу то перемены риторики грузинской стороны относительно России.

Отношения между Россией и Грузией пока что остаются напряженными на фоне недавних протестов, которые прошли в Тбилиси.

kapital-rus.ru »

2019-07-24 09:19