Володин: В России появится уголовная и административная ответственность за сбор и утечку биометрии

Володин: В России появится уголовная и административная ответственность за сбор и утечку биометрии
фото показано с : nsn.fm

2022-12-19 08:20

Спикер Госдумы Вячеслав Володин анонсировал введение в России уголовной и административной ответственности за принудительный сбор и утечку биометрических данных

Подробнее читайте на ...

володин россии появится уголовная административная ответственность сбор утечку

Фото: vz.ru

Володин: Никто в России не поддержал попытку мятежа

Попытка мятежа продемонстрировала, насколько высок авторитет президента России Владимира Путина среди гражданского общества, никто в стране не поддержал попытку мятежа, хотя могли высказать разные точки зрения, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. vz.ru »

2023-07-02 10:29

Володин: в России готовят поправки о запрете деятельности МУС

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. В профильных комитетах готовят поправки в федеральный закон «О безопасности», которые запретят деятельность Международного уголовного суда (МУС) в России, направленную против РФ. fedpress.ru »

2023-04-03 16:36

Фото: vz.ru

Володин: В России остались 76% иностранных компаний, а ушедшие терпят миллиардные издержки

Подавляющее большинство иностранных компаний 75,9% остались в России, поскольку верят в хорошие перспективы развития экономики нашей страны и их устраивает деловой климат, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. vz.ru »

2023-01-09 09:41

Фото: versia.ru

Володин: в России не будет всеобщей мобилизации

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал возможность объявления в России всеобщей мобилизации на фоне ситуации на Украине, где проходит российская спецоперация. versia.ru »

2022-05-05 21:48

Володин: России и Армении нужно согласие по общим вопросам на международных площадках

Спикер Госдумы седьмого созыва указал на то, что стороны уже многое смогли сделать для развития отношений двух стран в рамках парламентского измерения tass.ru »

2021-10-06 14:30

Фото: vestikavkaza.ru

Володин: у России есть свой ген демократии

Россия обладает своим геном демократии, выразил уверенность председатель Госдумы Вячеслав Володин по случаю отмечаемого 27 апреля Дня российского парламентаризма. По его словам, в стране созданы все условия для проведения … vestikavkaza.ru »

2021-04-26 08:25

Володин: преемнику президента Путина достанется сильная Россия

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин рассказал о том, какое будущее ждет нашу страну. По его словам, те поправки, которые предлагается внести в Конституцию России, являются судьбоносными и станут началом нового этапа в развитии страны. kapital-rus.ru »

2020-06-18 20:21

Вячеслав Володин заявил, что власти Грузии должны извиниться перед россиянами

Председатель ГД РФ Вячеслав Володин убежден: Грузия должна принести свои извинения россиянам. В эфире ТК «Россия 24» он стал требовать, чтобы глава страны Саломе Зурабишвили извинилась за откровенную антироссийскую риторику.

«Если публично нахамили, так публично надо и отвечать», - считает Володин.

Спикер подчеркнул, что недобрые обвинения в агрессии и оккупации звучат постоянно - и этот факт хамства оскорбляет граждан России, и безусловно, это не может оставить безразличным. При этом Володин заявили о своей надежде по поводу то перемены риторики грузинской стороны относительно России.

Отношения между Россией и Грузией пока что остаются напряженными на фоне недавних протестов, которые прошли в Тбилиси.

kapital-rus.ru »

2019-07-24 09:19