В возглавляемой США коалиции уверены в своем праве атаковать любые силы

В возглавляемой США коалиции уверены в своем праве атаковать любые силы
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-8 05:15

Западная коалиция во главе с США оставляет за собой право атаковать любые силы, которые посчитает угрозой для себя или партнеров. Об этом заявил официальный представитель коалиции Райан Диллон.

Подробнее читайте на ...

возглавляемой сша коалиции уверены своем праве атаковать любые

В возглавляемой США коалиции признают, что точное число жертв ее ударов не установить

Согласно последнему докладу коалиции, с начала проведения операции в результате ударов в Ираке и Сирии погибли около 900 человек tass.ru »

2018-06-05 21:15

В возглавляемой США коалиции заявили, что курдские формирования останутся в долине Евфрата

Ранее представитель Пентагона полковник Роберт Мэннинг сообщил, что наземные операции коалиции против ИГ приостановлены в этой долине tass.ru »

2018-03-08 21:00

В возглавляемой США коалиции заявили, что не поставляли ПЗРК союзникам в Сирии

В субботу боевики "Джебхат ан-Нусры" сбили из зенитного комплекса российский штурмовик, выполнявший облет зоны деэскалации в Идлибе tass.ru »

2018-02-04 18:11

Фото: lenta.ru

Борис Джонсон предложил России примкнуть к возглавляемой США коалиции в Сирии

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон предложил России присоединиться к международной коалиции, возглавляемой США, для борьбы с «Исламским государством» (ИГ) на территории Сирии. Министр считает, что таким образом Москва может сохранить свои стратегические интересы в стране. lenta.ru »

2017-04-16 09:19

Фото: 5-tv.ru

В результате удара, предположительно, нанесенного возглавляемой США коалицией, погибли 15 мирных

Воздушная операция была проведена в районе удерживаемого террористами сирийского города Ракка. Среди погибших, как сообщается, четверо детей. 5-tv.ru »

2017-04-08 15:01

Фото: lenta.ru

Ополченцы передали Манбидж под защиту возглавляемой США коалиции

Совет города Манбидж на севере Сирии объявил о передаче города под защиту коалиции, возглавляемой США. «Мы, члены Военного совета Манбиджа, подтверждаем, что город и его окрестности находятся под защитой Военного совета Манбиджа и международной коалиции», — говорится в заявлении городских властей. lenta.ru »

2017-03-06 10:59

Фото: tvzvezda.ru

В Ираке погиб представитель коалиции, возглавляемой США

В Ираке погиб представитель возглавляемой США международной коалиции по борьбе с запрещенной в ряде стран, в том числе и в России террористической группировкой «Исламское государство». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на штаб коалиции. tvzvezda.ru »

2017-01-02 22:29

Фото: russian.rt.com

Захарова: операция возглавляемой США коалиции в Мосуле превратилась в средневековую бойню

Контртеррористическая операция возглавляемой США коалиции в иракском Мосуле превратилась в средневековую бойню, в которой в первую очередь страдает гражданское население. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-06 17:13

Захарова: действия возглавляемой США коалиции всё более дестабилизируют обстановку в Сирии

Действия возглавляемой США коалиции в Сирии всё более дестабилизируют обстановку в этой стране. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе еженедельного брифинга. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-27 14:35

В Минобороны РФ ждут разъяснений от возглавляемой США коалиции в Сирии

В Минобороны России заявили, что ждут разъяснений от возглавляемой США коалиции в связи с ударами по войскам Асада в Сирии. ВКС РФ продолжат наносить удары по боевикам ИГ в районе Дейр-эз-Зора и оказывать поддержку сирийским войскам, добавили в российском оборонном ведомстве. vesti.ru »

2016-09-17 23:57

Армия Сирии: атаки возглавляемой США коалиции подтверждают их поддержку ИГ

Атаки ВВС международной коалиции, возглавляемой США, на позиции армии Сирии подтверждают их поддержку «Исламского государства»* . Об этом заявили в командовании армии Сирийской Арабской Республики. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-17 21:49

Фото: russian.rt.com

МО России: при ударе возглавляемой США коалиции погибли 62 военных армии Сирии

Самолёты международной коалиции, возглавляемой США, нанесли 4 удара по позициям армии САР. Погибло 62 военных, около 100 человек ранены, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление Минобороны РФ. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-17 20:56

Фото: vesti.ru

Таунсенд: силы коалиции, возглавляемой США, отбросили ИГ по всем фронтам

Усилия международной коалиции, возглавляемой США, "отбросили ИГ по всему театру военных действий и помогли существенно укрепить усилия по окончательному разгрому ИГ". Об этом заявил новый командующий силами коалиции генерал-лейтенант Стивен Таунсенд. vesti.ru »

2016-08-21 23:21

Фото: lenta.ru

В Сирии под ударами возглавляемой США коалиции погибли 56 мирных жителей

В результате налета возглавляемой США антитеррористической коалиции в районе сирийского города Манджиб погибло 56 человек. Среди жертв —11 детей, несколько десятков человек получили ранения. Как сообщается, накануне, 18 июля, в результате аналогичного налет погиб 21 человек. lenta.ru »

2016-07-19 16:25

Фото: russian.rt.com

Усилия возглавляемой США коалиции по борьбе с ИГ не приносят ощутимых результатов

Распространение группировки «Исламское государство» в Ираке и Сирии угрожает безопасности всего региона и вызывает серьёзную озабоченность мирового сообщества. Поступает информация, что боевики начали применять химическое оружие, в частности ракеты с хлорным газом. russian.rt.com »

2015-08-14 15:32