Врачи отказались оперировать лишившуюся носа Алису Аршавину: «Лицо — его нет»

Врачи отказались оперировать лишившуюся носа Алису Аршавину: «Лицо — его нет»
фото показано с : 5-tv.ru

2021-10-8 06:56

Из-за аутоиммунного заболевания бывшая жена футболиста лишилась носа. На операцию она возлагала большие надежды и собрала деньги, но врачи отказались проводить хирургическое вмешательство.

Подробнее читайте на ...

врачи отказались оперировать лишившуюся носа алису аршавину лицо

Врачи отказались выписывать Игоря Николаева после тяжёлой операции

Врачи продлили пребывание Игоря Николаева в клинике, из-за чего из его гастрольного тура пропали четыре города. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-09-25 15:01

Фото: lenta.ru

Врачи отказались делать аборт изнасилованной дядей школьнице из-за убеждений

Забеременевшей после изнасилования 14-летней девочке с интеллектуальными нарушениями отказались делать аборт в Польше. Как уточнили представители отстаивающего репродуктивные права женщин неправительственного Фонда женщин и планирования семьи (FEDER), врачи местных больниц сослались на оговорку о совести. lenta.ru »

2023-02-01 15:00

Фото: lenta.ru

Врачи отказались давать прогнозы по состоянию болеющего коронавирусом Гаркалина

Врачи отказались давать прогнозы по состоянию народного артиста России Валерия Гаркалина, госпитализированного в больницу №40 в Коммунарке. «Понятия не имею, ничего вообще не знаю, не говорят вообще ничего (. lenta.ru »

2021-10-24 20:07

Врачи отказались давать прогнозы по состоянию госпитализированного с ковидом Гаркалина

Представитель актёра уточнила, что его посещение в инфекционном отделении невозможно. Артист находится в реанимации в состоянии комы. life.ru »

2021-10-24 18:10

Фото: social.mk.ru

Врачи отказались давать прогнозы по состоянию Валерия Гаркалина

Наталья Теплова, представитель народного артиста РФ Валерия Гаркалина, сообщила, что врачи не дают прогнозов по его состоянию social.mk.ru »

2021-10-24 18:09

Врачи отказались госпитализировать пенсионера с онкологией, который через час умер у подъезда своего дома

Медики 13-й городской больницы отказались госпитализировать 72-летнего пенсионера с онкологией. В приемное отделение он провел более четырех часов, а затем его оправили домой. Но до квартиры он так и не дошел argumenti.ru »

2021-08-27 14:19

Фото: lenta.ru

Врачи отказались давать прогнозы по состоянию певицы МакSим

Врачи российской певицы МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) отказались давать прогнозы по состоянию артистки. Медики попытались отключить певицу от ЭКМО, однако она не смогла дышать самостоятельно, и ее снова подключили к аппарату. Сейчас МакSим находится в состоянии сопора. lenta.ru »

2021-07-09 22:00

Фото: lenta.ru

Врачи отказались принимать россиян с раком без платных тестов на COVID-19

Медработники поликлиник в Перми требуют от онкобольных каждый месяц сдавать тест на коронавирус за свой счет. Без них врачи отказываются лечить пациентов. Руководство медучреждений объясняют требования кончившимися у них тестовыми системами. Один анализ стоит три тысячи рублей. lenta.ru »

2020-10-12 15:52

Врачи отказались принимать россиянина после ДТП и обматерили водителя скорой

Медицинские работники сельской больницы около часа отказывались принимать тяжелого больного после ДТП и обматерили водителя скорой, доставившей пациента. Глава регионального Минздрава сообщил, что медработник, который отказывался принять пострадавшего, отстранен на время служебной проверки. lenta.ru »

2019-12-23 18:42

Врачи отказались нести пенсионерку с инсультом на носилках из-за сломанного лифта. До первого этажа она сумела добраться

Во Владимире врачи отказались нести пенсионерку с инсультом на носилках из-за сломанного лифта. Женщине пришлось самой спускаться с шестого этаж, но сил хватило только на то, чтобы добраться до первого argumenti.ru »

2019-11-27 16:43

Врачи отказались перевязать россиянину рану на шее и ударили его

Мужчина с раной на шее пришел на перевязку в больницу в Башкирии, но его сначала отказались принимать, а потом ударили в глаз. Происходившее он снял на видео. Одна из медработниц вызвала полицию. Сам пострадавший на видео заявил, что от побившего его хирурга пахло перегаром. lenta.ru »

2019-10-08 12:26

Врачи отказались отрезать «руки-базуки»

Врачи не стали браться за операцию по удалению воспаленных мышц прославившегося «руками-базуками» россиянина Кирилла Терешина. По словам его менеджера, хирургическое вмешательство выполнить технически сложно. lenta.ru »

2019-09-12 19:46

Врачи отказались принять пациентку с отеком легких, потому что смена заканчивалась

Пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области сообщила о расследовании вопиющего инцидента, произошедшего 25 августа в Тюменской больнице. vesti.ru »

2019-08-25 13:50

Фото: lenta.ru

Врачи отказались принимать россиянку с отеком легких из-за окончания смены

В Тюмени врачи больницы отказались принимать девушку с отеком легких из-за того, что у них заканчивалась смена. Ее пришлось везти в другое учреждение. Один из очевидцев разговора медиков и пациентов заснял происходящее на видео. lenta.ru »

2019-08-25 11:30

Врачи отказались прийти на помощь умиравшей у входа в екатеринбургскую больницу женщине

Жительница Екатеринбурга скончалась у входа в больницу после проведенных ей процедур, при этом врачи из приемного отделения отказались прийти ей на помощь, призвав собравшихся очевидцев звонить в скорую. vesti.ru »

2018-06-06 11:58

Фото: lenta.ru

Врачи отказались увеличивать «суперзадницу» американки из-за угрозы смерти

Американская модель и металлург Патрисия по прозвищу Суперзадница призналась, что врачи отказываются делать ей пластические операции из-за угрозы удушья. Врачи предупредили девушку, что всего одна дополнительная унция жира (около 30 миллилитров) способна убить ее, если жир поднимется к легким и заблокирует их. lenta.ru »

2018-05-18 13:04