Врачи приняли симптомы рака у 24-летней девушки за стресс

Врачи приняли симптомы рака у 24-летней девушки за стресс
фото показано с : lenta.ru

2023-3-9 11:35

Врачи неверно интерпретировали симптомы болезни у 24-летней девушки. В итоге, когда состояние девушки ухудшилось, у нее выявили уже четвертую стадию рака крови — неходжкинской лимфомы. Девушке начали экстренно проводить терапию тяжелыми препаратами, из-за чего она лишилась возможности в будущем стать матерью.

Подробнее читайте на ...

врачи приняли симптомы рака 24-летней девушки стресс

Фото: lenta.ru

Врачи приняли опасную болезнь у девушки за цистит

Развивающийся у британки Сары Нелли агрессивный рак яичников врачи сперва приняли за цистит. По словам девушки, с 24 лет она испытывала хроническую усталость и боль в животе и в спине, в том числе при менструации. lenta.ru »

2024-03-27 05:01

Фото: lenta.ru

Врачи приняли редчайший рак у 15-летней девочки за беременность

Врачи приняли симптомы рака у 15-летней жительницы Великобритании за беременность. В 2019 году Хэлли Поллард несколько недель мучилась от постоянной усталости, болей в спине и трудностях при мочеиспускании. lenta.ru »

2023-07-04 18:45

Фото: vz.ru

Врачи пока не приняли решения об ампутации пальцев ног у фигуриста Костомарова

Врачи пока не решили, необходима ли ампутация пальцев ног олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Роману Костомарову, которого госпитализировали с тяжелой пневмонией 10 января. По словам источника издания ФАН, медики будут пытаться сохранить пальцы до последнего, так как их потеря может серьезно отразиться на профессиональной деятельности фигуриста, передает «Чемпионат». vz.ru »

2023-02-03 20:08

Фото: riafan.ru

Врачи не приняли окончательного решения по ампутации пальцев ног у Костомарова

Решение об ампутации пальцев ног у фигуриста Романа Костомарова еще окончательно не принято. Врачи взвешивают все за и против, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2023-02-03 16:30

Фото: lenta.ru

Врачи приняли симптомы смертельной болезни у бодибилдерши за менструальную боль

Австралийская бодибилдерша Софи Пью умирает, потому что врачи пропустили развитие у нее смертельной опухоли. В феврале ей диагностировали рак яичников, и она прошла курс химиотерапии, чтобы справиться с болезнью. lenta.ru »

2022-12-06 09:35

Фото: mirnov.ru

Врачи приняли живого человека за мертвеца

Территориальный орган Росздравнадзора по Москве и Подмосковью будет разбираться в деталях инцидента на севере российской столицы, где медики «неотложки» приняли живого человека за труп. mirnov.ru »

2022-10-25 17:04

Фото: lenta.ru

Врачи приняли симптомы рака за тревожность и отказались лечить пациента

Врачи диагностировали рак 45-летнему Робину Хендли после того, как более года игнорировали его симптомы. Мужчина ощущал «чувство приближающейся гибели» каждый раз, когда ложился спать. Он обратился к терапевту с сильной болью в голове, звоном в ушах и проблемами со зрением, но врач принял симптомы за тревожность. lenta.ru »

2022-10-06 05:03

Фото: lenta.ru

Врачи приняли рак у ребенка за ушную инфекцию

Жительница Австралии Кристин Тайли рассказала историю борьбы с лейкемией своей дочери Софи. Девочка заболела в шестилетнем возрасте, и изначально ее лечили от ушных инфекций, а боль в ушах стала первым симптомом страшной болезни. lenta.ru »

2022-08-22 16:31

Фото: lenta.ru

Врачи приняли опасную болезнь ребенка за запор и почти погубили его

Британка Эми Твид заявила, что врачи едва не погубили ее ребенка, так как вовремя не распознали у него абсцесс мозга и отправили домой с диагнозом «запор» и рекомендацией соблюдать постельный режим. Только после того как состояние ребенка ухудшилось, врачи провели обследование и выявили смертельно опасную болезнь. lenta.ru »

2022-05-29 14:10

Фото: lenta.ru

Врачи приняли симптомы неизлечимого заболевания пациентки за жировик

В Новой Зеландии скончалась 28-летняя Джемма Малинс, у которой слишком поздно диагностировали рак. Малинс обнаружила шишки на теле, которые врачи приняли за обычные жировики. В ходе повторного обследования выяснилось, что у девушки меланома четвертой стадии с метастазами в легких и мозге. lenta.ru »

2021-09-09 02:03

Фото: lenta.ru

Врачи приняли мужчину с раком мозга за пьяницу и выгнали его из больницы

Врачи клиники на Кипре приняли мужчину с раком мозга за типичного туриста-пьяницу и выгнали из больницы. 39-летний Расс Лис отправился на Кипр с женой Келли, чтобы отметить первую годовщину свадьбы. lenta.ru »

2021-05-19 10:04

Фото: lenta.ru

Врачи приняли COVID-19 за отравление и погубили шестилетнюю девочку

В американском штате Теннесси шестилетняя девочка умерла от COVID-19 после того, как врачи диагностировали у нее отравление. Мать отвезла дочь домой, уложила ее в постель и отправилась в магазин за мороженым. lenta.ru »

2021-02-26 11:19

Врачи приняли решение о госпитализации Ефремова из здания суда

Днем во вторник, 11 августа, стало известно, что прибывшие ранее сегодня в Пресненский суд Москвы врачи скорой помощи приняли решение о госпитализации знаменитого российского актера Михаила Ефремова. argumenti.ru »

2020-08-11 14:39

Фото: lenta.ru

Врачи приняли 18-килограммовую опухоль в яичнике женщины за беременность

Индийские врачи удалили опухоль весом 40 фунтов (18,1 килограмма) из яичника 38-летней женщины. Кавита Калам семь месяцев страдала от болей в животе. Другие доктора думали, что у нее большой живот из-за беременности. lenta.ru »

2019-11-05 02:17

Врачи приняли экстренные роды у женщины, попавшей под колёса трамвая в Улан-Удэ

В Улан-Удэ врачи приняли экстренные роды у женщины, попавшей под колёса трамвая. Сейчас ребёнок находится в тяжёлом состоянии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД по Республике Бурятия. Читать далее... life.ru »

2019-10-04 07:18

Врачи приняли смертельно опасное заболевание за аллергию на орехи

В американском штате Колорадо врачи приняли смертельно опасную болезнь за аллергию на орехи. Сначала девочка жаловалась на сильную сухость кожи, однако вскоре начала терять волосы и покрылась болезненной красной сыпью. lenta.ru »

2019-10-02 02:35

Фото: lenta.ru

Врачи приняли решение ампутировать руку избитой в Ингушетии девочки

Консилиум решил ампутировать правую руку семилетней Аише А., избитой в Ингушетии, заявил президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль.«Мы боролись за каждый сантиметр. Сегодня угрозы ампутации левой руки нет, но с правой рукой проблема есть», — сказал он. lenta.ru »

2019-08-06 01:16