В Тюмени ребенок скончался в приемном покое

В Тюмени ребенок скончался в приемном покое
фото показано с : znak.com

2022-2-7 14:45

В Тюмени в приемном покое инфекционного отделения одной из больниц скончался ребенок, которого туда доставили родители, изначально отказавшиеся от госпитализации

В Тюмени в приемном покое инфекционного отделения одной из больниц скончался ребенок, которого туда доставили родители, изначально отказавшиеся от госпитализации. Тест на коронавирус у ребенка был отрицательный. Как пишет 72.RU , родители успели занести ребенка в приемный покой, а через две минуты он умер. В департаменте здравоохранения региона сообщили, что у погибшего ребенка было тяжелое хроническое заболевание. Накануне вечером он был осмотрен врачом поликлиники, который предложил родителям положить его в больницу, но те отказались. Позднее ребенок был доставлен родителями в приемное отделение инфекционной больницы в крайне тяжелом состоянии. Ему сразу же начали оказывать реанимационные мероприятия, но, несмотря на усилия врачей, спасти его уже не удалось , - сообщила пресс-секретарь депздрава Анастасия Ергина.

Подробнее читайте на ...

ребенок ребенка родители тюмени покое скончался приемном

Фото: aif.ru

Наказать нельзя поощрить. Психолог назвала 8 основных правил воспитания

Детский психолог рассказала о том, как выстроить систему поощрения и наказания. С какими трудностями встречаются родители в процессе воспитания. aif.ru »

2024-01-27 09:04

Фото: aif.ru

Советы психолога. Как развить самостоятельность и ответственность у ребенка

Психолог рассказала о том, как воспитывать ребенка с двух лет так, чтобы у него сформировались такие качества, как самоконтроль, самостоятельность и ответственность. Что делать, если ребенок уже подросток. aif.ru »

2024-01-25 07:54

Фото: aif.ru

Переступить черту. Психолог рассказала, как родители нарушают границы детей

Мамы и папы — самые важные люди в жизни ребенка. При этом именно эти люди могут очень грубо нарушать границы ребенка, нередко даже не замечая того. aif.ru »

2024-01-18 05:29

Фото: aif.ru

Всё нужно доказать. Что будет дальше с семьей девочки, подавшей сигнал SOS

По словам эксперта, обвинения в насилии очень серьезные и требуют весомую доказательную базу. Работы для органов опеки предстоит много. aif.ru »

2023-07-01 18:05

Фото: aif.ru

Родить, чтобы сохранить семью. Как появление ребенка влияет на отношения

Семейный психолог рассказала о том, как живут дети, рожденные для бабушки, для себя, чтобы улучшить отношения или удержать супруга. Как рождение ребенка влияет на дальнейшее развитие отношений мужа и жены. aif.ru »

2023-06-02 01:51

Фото: aif.ru

Первая любовь. Как родителям помочь своим детям пережить ее?

Первая влюбленность детей — серьезное испытание для родителей. О чем важно знать, чтобы не лишить своих детей желания создавать семью. Чего не стоит делать, когда они влюбляются или переживают разочарование в любви? aif.ru »

2023-01-31 14:12

Фото: aif.ru

Ребенок в теле. Почему дети набирают вес и как помочь им похудеть

Причина ожирения у современных детей — неправильное питание и отсутствие движения. Как помочь «перегруженному» ребенку стать стройным, разбирался aif.ru. aif.ru »

2022-12-07 05:00

Сколько раз в год болеть — нормально для ребенка?

Осенью все внимание приковано к первоклассникам. Но труднее всего приходится малышам, которые впервые идут в детский сад. Ведь для них это первый «выход в свет». Как облегчить им этот период? aif.ru »

2022-09-01 00:13

Фото: aif.ru

Тишина насилия. Как по поведению ребёнка понять, что он что-то скрывает?

Психолог рассказала, по каким признакам в поведении ребенка можно увидеть, что он скрывает факт насилия над собой, и как вывести его на доверительный разговор. aif.ru »

2022-06-08 00:11

Фото: aif.ru

Дайте прочитать родителям. Как реально защитить детей от вредной еды

Родители хотят оградить своих детей от всяких вредностей, но не могут. А между тем, это реально. Рассказываем о работающих советах знаменитого немецкого врача-диабетолога и диетолога Маттиаса Ридля. aif.ru »

2022-06-06 00:06

Фото: aif.ru

Скажи дяде «нет»! Как обеспечить ребенку безопасность на улице

Сексолог и психотерапевт Анастасия Филиппова делится простыми правилами, освоив которые ребенку будет проще обезопасить себя на улице. aif.ru »

2022-05-15 00:04

Психолог рассказала об изменении в поведении детей при попадании под влияние

Психолог Наумова назвала признаки того, что ребенок попал под влияние радикалов или групп смерти metronews.ru »

2022-03-22 18:10

Фото: aif.ru

Качая мышцы, укрепляем интеллект. Как движение поможет стать отличником?

Мозг ребенка развивается в игре гораздо лучше, чем в муштре. Каникулы лучше посвятить укреплению психомоторной сферы, а не зубрежке. aif.ru »

2021-06-19 00:11

Бегавший босиком по снегу трехлетний ребенок получил обморожение в Якутии

СК начал проверку по факту госпитализации трехлетнего ребенка с обморожением стоп в Якутске, сообщили в региональном управлении ведомства. По данным следствия, 3 февраля мать оставила дома трехлетнего малыша с родственником и ушла в магазин. vz.ru »

2018-02-05 09:23