Захарова пристыдила США

Захарова пристыдила США
фото показано с : utro.ru

2017-3-21 08:55

Официальный представитель МИД РФ прокомментировала сообщение о визите госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Москву и напомнила, что в последнее время из Америки утекает "слишком много чувствительной информации"

Подробнее читайте на ...

захарова пристыдила сша

Захарова пристыдила Санду за трусливый запрет на георгиевскую ленту в Молдавии

Запрет на ношение георгиевских лент в Молдавии и штраф для тех, кто ослушается, — это трусость кишинёвских властей и проявление неуважения к собственным людям. Об этом в эфире радио Sputnik заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-04-25 18:59

Захарова пристыдила "мстителя" за недостойную армян атаку на памятник детям-блокадникам

Россия осуждает акт вандализма у памятника детям блокадного Ленинграда в Ереване, заявила официальный представитель российского дипведомства Мария Захарова. Она отметила, что таким выходкам способствует развязанная в Армении публичная кампания по очернению России. life.ru »

2024-01-30 21:16

Фото: lenta.ru

Захарова пристыдила еврокомиссара

Нельзя приравнивать начало специальной военной операции (СВО) к развертыванию энергетической войны России против Европы. Пресс-секретарь МИД России Мария Захарова пристыдила еврокомиссара по энергетике Кадри Симсон за это заявление. lenta.ru »

2023-01-18 17:56

Захарова пристыдила ОБСЕ за отсутствие реакции на нападения на журналистов в Казахстане

По её словам, когда дошло до жертв и погиб сотрудник телеканала "Алматы", представитель организации по вопросам свободы СМИ Тереза Рибейру опубликовала "целых два твита". life.ru »

2022-01-08 14:47

Фото: lenta.ru

Захарова пристыдила ЕС за антигуманные методы борьбы с мигрантами

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обвинила страны ЕС в бесчеловечности и назвала антигуманными меры, применяющиеся в отношении мигрантов на польско-белорусской границе. По ее словам, Запад потерял ответственность за судьбы наций, а от их «позиций поборников прав человека не осталось и следа». lenta.ru »

2021-11-17 20:12

Фото: lenta.ru

Захарова пристыдила евродипломата за критику российской вакцины от COVID-19

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова оценила заявление главы дипломатии Европейского союза (ЕС) Жозепа Борреля, сравнившего усилия России в борьбе с пандемией с деятельностью террористов. lenta.ru »

2020-12-30 00:29

Фото: 5-tv.ru

Захарова пристыдила главреда «Эха Москвы» Алексея Венедиктова

Журналист выложил в свой Instagram фото с переговоров Сергея Лаврова, на котором глава российского МИД сидит в кресле, над которым установлен флаг Намибии. 5-tv.ru »

2018-03-06 12:48

Фото: tvzvezda.ru

Захарова пристыдила Бориса Джонсона за его призыв к протестам у посольства РФ

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала слова министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона, который призвал несогласных с действиями РФ в Сирии выйти на пикет к российскому посольству в Лондоне. tvzvezda.ru »

2016-10-11 21:10

Захарова пристыдила главу МИД Британии Бориса Джонсона

В Москве прокомментировали слова главы министерства иностранных дел Британии Бориса Джонсона, который призвал противников войны в Сирии устроить демонстрацию у дипмиссии РФ в Лондоне. news.yandex.ru »

2016-10-11 20:56

Фото: riafan.ru

Захарова пристыдила США: В Сирии надо не истерить, а сражаться с терроризмом

США должны признать, что выбранный ими курс в Сирии является ошибочным, но вместо этого Вашингтон перешел к истерикам, заявила официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова. riafan.ru »

2016-09-29 18:11