Результатов: 13

"Думаете, все воруют?": Лавров осадил украинского журналиста после хамского вопроса о зерне

Министр иностранных дел России Сергей Лавров осадил украинского журналиста в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу. life.ru »

2022-6-8 13:08

Путин жестко высказался о хамстве на дорогах

На заседании коллегии МВД президент России Владимир Путин призвал формировать в обществе неприятие хамского поведения на дорогах. Он отметил, что подразделения ГИБДД традиционно подвергаются критике, однако "порядка на дорогах, надо это все-таки признать, стало больше". vesti.ru »

2022-2-17 16:16

Путин призвал формировать в обществе неприятие хамского поведения на дорогах

Президент отметил, что подразделения ГИБДД традиционно подвергаются критике, однако "порядка на дорогах, надо это все-таки признать, стало больше" tass.ru »

2022-2-17 13:39

Россия пообещала уйти с международных площадок в случае хамского отношения к ней

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой пообещал, что Москва уйдет с международных площадок в случае продолжения «хамства против России». По его словам, в Парламентской Ассамблее ОБСЕ был «действительно жаркий день», российской делегации пришлось «бороться с шулерами, бандеровцами и русофобским меньшинством». lenta.ru »

2021-7-7 21:21

Популярная тиктокерша потеряла миллион подписчиков из-за «хамского поведения» (видео)

Самая популярная блогерша в TikTok всего за один день потеряла около миллиона подписчиков из-за видео с семейного ужина. Как пишет LA Times, еще недавно... rosbalt.ru »

2020-11-21 04:20

Добровольцы отказались покинуть Донбасс после «хамского» разговора с Зеленским

Участники акции «Последний блокпост #Нет капитуляции» опубликовали видеообращение после визита президента Украины Владимира Зеленского в поселок Золотое в Донбассе. Добровольцы назвали разговор с главой государства «хамским» и заявили, что после беседы Зеленский якобы отдал «личный приказ выкинуть их из Золотого». lenta.ru »

2019-10-27 23:33

Рогозин подсчитал миллионные убытки Молдавии от «хамского жеста» с самолетом

Сорванная встреча вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина и президента Молдавии Игоря Додона обойдется молдавскому бюджету в сотни миллионов долларов. riafan.ru »

2017-8-2 12:39