Замглавы МЭР стал кандидатом на пост главы «Почты России» - Все в списке кандидатов на должность находятся пять претендентов

Замглавы МЭР стал кандидатом на пост главы «Почты России» - Все в списке кандидатов на должность находятся пять претендентов
фото показано с : abnews.ru

2017-6-24 21:54

Замминистра экономического развития Станислав Воскресенский стал кандидатом на пост руководителя «Почты России». Об этом в пятницу заявили источники в правительстве. По данным ТАСС, всего в шорт-листе находятся пять кандидатур.

Окончательное решение о назначение будет принято в начале следующей недели. Также еще одним претендентом на пост является другой заместитель министра экономического развития Николая Подгузов. Контракт с нынешним главой «Почты России» Дмитрием Страшновым заканчивается 1 июня. Страшнов возглавлял службу с 2013 года. Ранее стало известно, что «Почта России» организовала выпуск подарочных карт на подписку. В пилотном проекте – 5 тыс. подарочных карт, которые можно приобрести в семи городах РФ. .

Подробнее читайте на ...

россии пост почты

Володина вновь переизбрали на пост спикера Госдумы

Об этом сообщает РИА Новости. На пост помимо Володина претендовал депутат от КПРФ Дмитрий Новиков, который получил 61 голос. Кроме этого Госдума избрала новых вице-спикеров, которыми стали Александр Жуков от «Единой России» и Иван Мельников от КПРФ. kapital-rus.ru »

2021-10-12 13:12

Фото: aif.ru

Бывшие. Как складывалась судьба премьер-министров РФ после отставки?

Глава правительства в России меняется чаще, чем кажется. За неполные три десятилетия постсоветского периода пост премьер-министра РФ занимали 12 человек (некоторые в статусе и. о.), причем некоторые возвращались на этот пост после перерыва. aif.ru »

2020-01-16 09:35

Фото: znak.com

Михаил Ходорковский — про разногласия с Навальным, выборы и поиск новых лидеров в регионах

Шесть лет назад Михаил Ходорковский, который провел в тюрьме 10 лет и приобрел репутацию одного из самых известных в мире российских политзаключенных, был отпущен на свободу после решения президента РФ Владимира Путина о помиловании znak.com »

2019-12-23 12:49

Путин сменил главкома ВМФ и командующих флотами

Указом Владимира Путина, являющегося президентом Российской Федерации, Николай Евменов занял пост командующего Военно-морским флотом России, сообщают «РИА новости». Евменов заменил на должности Владимира Королева, который принял решение уйти на службу в Объединенную судостроительную компанию. Информация о смене руководителя была сообщена Сергеем Шойгу, занимающим пост министра обороны России.

kapital-rus.ru »

2019-05-08 20:45

Зиничев сменит Пучкова на посту главы МЧС России

Премьер-министр Дмитрий Медведев на встрече с президентом России Владимиром Путиным выдвинул Евгения Зиничева на пост главы МЧС России. В старом кабинете министров этот пост занимал Владимир Пучков. life.ru »

2018-05-18 13:48

В Сочи открывается российско-китайский деловой форум малого и среднего бизнеса

Сегодня в Сочи пройдет официальное открытие российско-китайского делового форума малого и среднего бизнеса, передает ТАСС сообщение организаторов.

Отмечается, что деловая программа этого мероприятия включает в себя три пленарных заседания, 16 тематических секций, круглые столы и экспозиции предприятий и регионов России и Китая.

На пленарном заседании «Россия и Китай - сегодня и завтра: Экономический пояс Великого Шелкового пути». Сообщается, что участие в форуме примут Аркадий Дворкович, председатель правительства, Чжан Гаоли, который является первым вице-премьером Госсовета КНР, Борис Титов, занимающий пост Уполномоченного при президенте России по защите прав предпринимателей, Владимир Устинов, Полномочный представитель президента в Южном федеральном округе, и Олег Фомичев, занимающий пост замминистра экономического развития России.

kapital-rus.ru »

2016-05-30 06:24

Фото: dp.ru

Знарок сохранит за собой пост тренера сборной России по хоккею после ЧМ-2016

Олег Знарок останется главным тренером сборной России по хоккею после завершения ЧМ-2016. Именно под его руководством команда отправится на Кубок мира. dp.ru »

2016-05-22 14:50

Фото: tvzvezda.ru

Знарок сохранил пост главного тренера сборной России по хоккею

Олег Знарок, несмотря на поражение в полуфинале ЧМ от Финляндии, отстанется главным тренером сборной России по хоккею и повезет команду на Кубок мира. Об этом «Р-Спорт» сообщил президент ФХР Владислав Третьяк. tvzvezda.ru »

2016-05-22 14:37

Фото: vesti.ru

Зубков - претендент на пост президента Федерации бобслея России

Двукратный олимпийский чемпион Олимпийских игр 2014 года в Сочи Александр Зубков рассказал, что будет баллотироваться на пост президента Федерации бобслея России (ФБР). vesti.ru »

2016-05-21 11:13

Фото: russian.rt.com

Washington Post: США готовятся к нападению России в космосе

Пентагон обеспокоен тем, что Китай и Россия разрабатывают технологии, которые позволят им уничтожать американские спутники. При ведении боевых действий США серьезно полагаются на свои возможности в космосе, однако из-за того, что космическое пространство долгое время считалось мирной территорией, спутники слабо защищены и представляют легкую добычу. russian.rt.com »

2016-05-10 18:25

The Washington Post: В Пентагоне обеспокоены космическим потенциалом России и Китая

Развитие космических систем России и Китая вызывает беспокойство представителей министерства обороны США. Об этом пишет издание The Washington Post.
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-10 04:21

СМИ: Американцы приписывают себе победу над Гитлером

В Соединенных Штатах победу во Второй мировой вспоминают как триумф американцев, при этом считается, что Красная армия выступала более или менее в качестве помощника, пишет Washington Post. Для большинства американцев годовщина победы над нацистской Германией проходит незаметно, однако в России это один из крупнейших праздников, пишет Washington Post, передает ИноTV. vz.ru »

2016-05-07 16:46

Фото: russian.rt.com

Rheinische Post развеял мифы о хоккее в России: за проигрыш в Сибирь не ссылали

Многие известные «факты» о российском хоккее – это предрассудки, пишет Rheinische Post. К примеру, не все спортсмены из РФ мечтают попасть в НХЛ, да и победа над США для них не так принципиальна. Другое дело – Канада. russian.rt.com »

2016-05-06 04:55

Единороссы поддержат кандидата от «Справедливой России» на пост омбудсмена

Госдума рассмотрит вопрос о назначении нового уполномоченного по правам человека в пятницу, 22 апреля. Во вторник единороссы на межфракционных группах определились, за кого будут голосовать. Голосование будет тайным, фракция отдаст свои голоса кандидату от эсеров Татьяне Москальковой, рассказали «Ведомостям» собеседники в «Единой России». vedomosti.ru »

2016-04-19 13:42

Фото: russian.rt.com

Washington Post: Референдум показал истинное влияние России на Европу

Референдум по Украине в Нидерландах наглядно показал, что Россия может оказывать существенное влияние на Европу, воздействуя на небольшие группы недовольных, пишет Энн Аппельбаум в Washington Post. Так и в этот раз: голосующие «против» исходили в большей степени из опасений угроз от Украины, которых на самом деле, как утверждает автор, не существует. russian.rt.com »

2016-04-10 05:25