Замминистра МИД РФ указал на важность межгосударственных форматов в борьбе с наркотиками

2024-3-15 01:09

Сергей Вершинин подчеркнул, что для того, чтобы убедиться в необходимости такого сотрудничества, "достаточно взглянуть на географию трансграничных наркомаршрутов"

Подробнее читайте на ...

замминистра мид указал важность межгосударственных форматов борьбе наркотиками

Фото: riafan.ru

Замминистра МИД РФ Богданов обсудил с послом Алжира региональные проблемы в Северной Африке

Москва, 21 февраля. Специальный представитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель министра иностранных дел Михаил Богданов провел рабочую встречу с послом Алжира Смаилом Бенамару. Об этом сообщила пресс-служба МИД РФ. riafan.ru »

2023-02-21 14:25

Фото: riafan.ru

Замминистра МИД РФ Богданов обсудил с послом ЦАР проекты двустороннего сотрудничества

Москва, 14 февраля. Заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов провел рабочую встречу с послом ЦАР Леоном Додону Пунагаза. riafan.ru »

2023-02-14 16:54

Замминистра МИД Польши Яблоньский: отказ Германии обсуждать репарации станет «имиджевой проблемой» для Берлина

Замминистра МИД Польши Павел Яблоньский в эфире от 9 января заявил, что отказ Германии вести диалог относительно репараций за ущерб во Второй мировой войне станет для страны «имиджевой проблемой». argumenti.ru »

2023-01-09 11:24

Главой МИД Белоруссии назначен первый замминистра иностранных дел Сергей Алейник

Также Андрей Лукьянович назначен командующим Военно-воздушными силами и Войсками противовоздушной обороны Вооруженных сил республики tass.ru »

2022-12-13 14:31

Замминистра обороны Фомин и представитель МИД Кипра обсудили проблемы региональной безопасности

Заместитель министра обороны России Александр Фомин встретился с постоянным секретарем министерства иностранных дел Кипра Корнелиосом Корнелиу. В ходе переговоров они обсудили проблемы региональной безопасности и другие вопросы. tvzvezda.ru »

2021-01-26 21:05

Фото: vestikavkaza.ru

В МИД Армении прокомментировали слухи об отставке замминистра

Замглавы МИД Армении Шаварш Кочарян подал заявление об отставке, об этом сообщили армянские СМИ. В министерстве уклончиво прокомментировали данные сообщения, не подтвердив и не опровергнув их. "Господин Кочарян продолжает … vestikavkaza.ru »

2020-11-14 19:48

Замминистра обороны РФ встретился с первым замглавы МИД КНДР

Заместитель министра обороны Российской Федерации генерал-полковник Александр Фомин встретился с первым замминистра иностранных дел КНДР Цой Сон Хи в Москве. Первый замглавы МИД Северной Кореи прибыла в столицу для участия в российско-северокорейском стратегическом диалоге по линии внешнеполитических ведомств двух стран. tvzvezda.ru »

2019-11-21 14:45

МИД объяснил позицию замминистра, считающего Россию «православным государством»

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. В МИД заявили, что по результатам опросов в стране порядка 80 процентов православных. Также Россию можно считать таковой потому, что в МАП она занимает лидирующую роль. fedpress.ru »

2019-07-24 20:25

Фото: znak.com

Власти Швейцарии отказали в визе замминистра образования Крыма. МИД РФ разочарован

Москва недовольна отказом Швейцарии в выдаче визы заместителю министра образования Крыма, сообщает Министерство иностранных дел России znak.com »

2018-09-24 19:42

Фото: vz.ru

Политика: Классный специалист в военных вопросах

МИД принял решение, на вероятность которого эксперты газеты ВЗГЛЯД указывали еще в феврале. На должность посла в Вашингтоне предложен замминистра иностранных дел, в недавнем прошлом замглавы Минобороны Анатолий Антонов. vz.ru »

2017-05-11 14:48

МИД оценил вероятность возобновления межсирийских переговоров

Спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД Михаил Богданов прокомментировал возможность возобновления переговоров между правительством и оппозицией Сирии. «Я считаю, что это вполне реально», - подчеркнул он. vz.ru »

2016-12-19 00:40