Результатов: 17

Безногий десантник полгода провел в плену, занимаясь попрошайничеством (видео)

В Ленинградской области возбудили уголовное дело по факту незаконного лишения свободы гражданина 1978 г. р. Как отмечает следствие, с августа по декабрь... rosbalt.ru »

2020-12-17 08:17

Российская туристка сравнила с "попрошайничеством" организацию питания в отелях Турции

Российская туристка подвергла критике в «Яндекс Дзен» организацию питания в отелях Турции после пандемии коронавируса social.mk.ru »

2020-10-7 06:33

Отдохнувшая в Турции россиянка сравнила ужин в ресторане с попрошайничеством

Российская туристка, отдохнувшая в Турции во время пандемии коронавируса, сравнила ужин в местном ресторане с попрошайничеством из-за новых правил. По ее словам, несмотря на то, что процесс приема пищи по обновленной ввиду вспышки COVID-19 системе «шведский стол» стал гигиеничнее, там появился существенный недостаток. lenta.ru »

2020-10-6 19:34

Экс-одноклубник ЛеБрона Джеймса замечен за попрошайничеством

Бывший игрок нескольких клубов Национальной баскетбольной ассоциации Делонте Уэст замечен на улицах Далласа за попрошайничеством. Спустя восемь лет после завершения спортивной карьеры за таким занятием его замечают уже не в первый раз. vesti.ru »

2020-9-24 13:25

Депутат Верховной Рады назвал действия киевских властей попрошайничеством

Депутат украинского парламента Игорь Мосейчук обвинил руководство Украины в обмане населения и назвал действия киевских властей попрошайничеством, которое позорит страну. versia.ru »

2018-11-24 13:05

Депутат Рады назвал поведение украинских властей "попрошайничеством и унижением"

Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук сделал резонансное заявление. По словам политика, украинское руководство прибегает к "унизительному обману" граждан страны в попытке получить новый транш МВФ. argumenti.ru »

2018-11-24 07:09

В Раде назвали действия украинских властей попрошайничеством и унижением страны

Депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук заявил, что действия и решения украинских властей — это попрошайничество и унижение страны. По словам парламентария, руководители государства обманывают народ. «Правительство дурит украинцев, что им нужен транш МВФ», — подчеркнул народный избранник. lenta.ru »

2018-11-24 06:44

Украинский политик: Власть Киева занимается «попрошайничеством»

В эфире телеканала NewsOne лидер политической партии «Основа» Андрей Николаенко выступил с заявлением, что украинские власти занимаются «попрошайничеством» у Международного валютного фонда (МВФ). По его мнению, они не имеют стратегии развития страны. argumenti.ru »

2018-8-15 07:36

Экс-депутат Рады: Попрошайничеством Украина довела себя «до ручки»

Владимир Олейник в эфире НСН рассказал о последствиях получения Киевом очередного кредитного транша от ЕС в размере 1 млрд евро. nsn.fm »

2018-6-18 12:04

В Москве запретят заниматься попрошайничеством с животными

Во временные правила содержания собак и кошек в столице могут внести запрет на попрошайничество с ними. Как сообщает агентство "Москва", соответствующий документ могут разработать в комиссии Мосгордумы по экологической политике. life.ru »

2018-5-8 17:10

В Совфеде сравнили требования Польши репараций с попрошайничеством

Намерения польских политиков потребовать от России репараций безосновательны и "беспардонны", считает член Совета Федерации Франц Клинцевич. По его словам, Польша не должна уподобляться "попрошайке-беспризорнику из "12 стульев" Ильфа и Петрова". tvc.ru »

2017-9-2 16:29

В Совфеде предлагают ужесточить наказание за вовлечение детей в занятие попрошайничеством

Член комитета Совета Федерации по социальной политике Валентина Петренко считает необходимым ужесточить наказание за вовлечение детей в занятие попрошайничеством. Об этом она сообщила агентству «Москва». regions.ru »

2017-8-18 09:53

Мой ребенок не заявлял в полиции о том, что занимался попрошайничеством - отец мальчика

Отец задержанного 9-летнего мальчика, фотограф Элиас Скавронски рассказал в видеотрансляции на Facebook о том, как происходило задержание его ребенка. tvzvezda.ru »

2017-5-27 19:18