Замначальника Генштаба РФ заявил, что ВСУ не всегда понимают, чем их атакуют российские ВС

2024-2-7 01:29

Василий Трушин подчеркнул, что из-за этого противник не может организовать эффективное противодействие

Подробнее читайте на ...

замначальника генштаба заявил всу понимают атакуют российские

Фото: vz.ru

Первый замначальника Генштаба Рудской не исключил новой попытки контрнаступления ВСУ при поддержке Запада

В случае масштабной военной помощи со стороны Запада вооруженные силы Украины могут предпринять новую попытку контрнаступления, заявил первый замначальника Генштаба Вооруженных сил России генерал-полковник Сергей Рудской. vz.ru »

2024-02-19 02:10

Замначальника Генштаба ВС РФ сообщил о создании подразделений по обобщению боевого опыта

Василий Трушин добавил, что в научных организациях и вузах в рамках совершенствования тактики действий российских войск изучается опыт проводимых операций и отдельных боев tass.ru »

2024-02-07 01:34

Замначальника Генштаба ВС РФ сообщил о доработке более 300 образцов оружия с учетом СВО

Испытания техники и военно-технические эксперименты проводятся на ведомственных полигонах, а затем в боевых условиях, отметил Василий Трушин tass.ru »

2024-02-07 01:26

Замначальника Генштаба ВС РФ считает, что СВО дала импульс развитию военной науки

Опыт спецоперации показал, что существующие в России стратегические, оперативные и тактические взгляды соответствуют современным условиям, добавил Василий Трушин tass.ru »

2024-02-07 01:21

Замначальника генштаба ВС Белоруссии Косыгин предупредил о возможном создании группировок НАТО у границ России

Начальник главного управления - замначальника генштаба ВС Белоруссии Руслан Косыгин заявил, что ударные группировки НАТО могут быть созданы у российских и белорусских границ в кратчайшие сроки. argumenti.ru »

2022-05-05 19:12

Замначальника Генштаба проинспектировал Военную академию связи

Заместитель начальника Генерального штаба ВС РФ Александр Чайко открыл научно-практическую конференцию в Военной академии связи им. С. М. Буденного в Петербурге. Военачальник посетил выставочную экспозицию предметов из Музея Суворова. tvzvezda.ru »

2021-10-21 16:02

Фото: vestikavkaza.ru

Замначальника Генштаба Армении обвиняют в уголовном преступлении

Заместителя начальника Генштаба ВС Армении генерал-лейтенанта Андраника Макаряна обвиняют в уголовном преступлении. Он привлечен в качестве обвиняемого в рамках уголовного дела, которое расследует главное военное следственное … vestikavkaza.ru »

2021-03-09 15:43

Замначальника Генштаба РФ обвинили в мошенничестве на 6,7 млрд рублей

Генерал Халил Арсланов задержан, но вины не признает, утверждая, что его оговорили подчиненные и связанные с ними коммерсанты. По данным "Коммерсанта", исследование на полиграфе показало, что он говорит правду. dw.de »

2020-02-07 17:13

Фото: rosbalt.ru

Замначальника Генштаба ВСУ: Россия готовится к масштабной военной агрессии против Украины

Россия готовится к масштабной военной агрессии против Украины. Так считает заместитель начальника Генштаба ВС Украины Алексей Таран, передает Tyzhden.ua. По... rosbalt.ru »

2019-10-18 13:39

Фото: znak.com

Замначальника Генштаба предъявили обвинения в хищении 2,2 миллиарда. Ему стало плохо

Замначальника Генштаба Минобороны РФ генерал-полковнику Халилу Арсланову предъявили обвинение в причастности к хищению 2,2 млрд рублей znak.com »

2019-10-18 09:26

Замначальника генштаба ВС Белоруссии наградили российским орденом Дружбы народов

Как сообщили в посольства России в Минске, генерал-майор Павел Муравейко награжден орденом Дружбы народов за укрепление военного сотрудничества двух стран tass.ru »

2019-02-21 08:52

Фото: gordonua.com

Замначальника Генштаба ВСУ: В начале российской агрессии боеготовыми были восемь батальонов, три авиаэскадрильи и восемь кораблей

После вторжения российской армии в Украину к ведению боевых действий было готово всего около 5 тыс. военнослужащих, заявил замначальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины Сергей Бессараб. gordonua.com »

2019-02-19 15:31

Бывший замначальника генштаба Украины умер на рабочем месте

Руководитель Национального университета обороны, бывший первый заместитель начальника генштаба Украины Геннадий Воробьев умер на рабочем месте. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко. vedomosti.ru »

2017-02-11 18:50

Фото: vz.ru

Замначальника генштаба Украины умер на рабочем месте

Первый заместитель начальника генерального штаба ВСУ, глава Национального университета обороны Геннадий Воробьев умер на своем рабочем месте, сообщил пресс-секретарь украинского президента Святослав Цеголко. vz.ru »

2017-02-11 16:52

Фото: rusdialog.ru

СМИ: замначальника генштаба армии Израиля стал участником громкого скандала, унизив США и Турцию

Заместитель начальника генштаба Армии обороны Израиля, генерал-майор Яир Голан, допустил грубую профессиональную ошибку. Его пригласили в качестве армейского представителя на конференцию "Современные вызовы перед армией", однако в своей речи Голан позволили себе недипломатические высказывания о том, как США применяют силу на Ближнем Востоке. rusdialog.ru »

2016-03-21 23:22