Запад уличили в желании создать вокруг России и Китая "конфликтный периметр"

2023-8-28 19:00

Запад планирует создать вокруг России и Китая "конфликтный периметр", заявил заместитель секретаря Совета безопасности России Алексей Шевцов. По его словам, целью англосаксов является получение ресурсов для поддержания своей паразитической модели существования.

Подробнее читайте на ...

запад уличили желании создать россии китая конфликтный периметр

Фото: lenta.ru

Запад уличили в преуменьшении сложности украинского конфликта

Лидеры западных стран специально преуменьшали сложность конфликта на Украине. Жителей западных стран заставили думать, что украинский кризис «будет легче, чем он есть на самом деле» и в вопросах «поставок оружия, и финансовой поддержки», сказано в материале. lenta.ru »

2023-12-17 11:22

Фото: vz.ru

Запад уличили в подготовке к смене политических элит на Украине

Заместитель постоянного представителя России при Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Максим Буякевич заявил о подготовке западных стран к смене украинской политической элиты. vz.ru »

2023-11-17 14:45

Фото: lenta.ru

Запад уличили в готовности к разделу Украины

Западные страны готовы согласиться на капитуляцию в украинском и палестино-израильском конфликтах, пишет обозреватель издания Telegraph Кон Кафлин. По его словам, западные лидеры признают бесперспективность боевых действий на Украине, поэтому готовы к ее разделу ради завершения конфликта. lenta.ru »

2023-11-13 03:50

Фото: lenta.ru

Запад уличили в готовности к разделу Украину

Западные страны готовы согласиться на капитуляцию в украинском и палестино-израильском конфликтах, пишет обозреватель издания Telegraph Кон Кафлин. По его словам, западные лидеры признают бесперспективность боевых действий на Украине, поэтому готовы к ее разделу ради завершения конфликта. lenta.ru »

2023-11-13 03:50

Фото: lenta.ru

Запад уличили в отрыве от реальности при взгляде на украинский конфликт

Запад оторван от реальности и однобоко смотрит на украинский конфликт. Об этом заявил бывший начальник генштаба чешской армии Иржи Шедивы. По его словам, политики западных стран при взгляде на российско-украинское противостояние опираются преимущественно на позицию официальных украинских лиц. lenta.ru »

2023-07-25 13:06

Фото: lenta.ru

Запад уличили в попытке ослабить Россию руками украинцев

Запад отправляет Украине военную технику и денежные средства не ради помощи, а для того, чтобы ослабить Россию руками украинцев. Об этом заявил зампредседателя комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор Андрей Климов, пишет URA. lenta.ru »

2023-07-16 05:40

Фото: lenta.ru

Запад уличили в нежелании мирно завершить конфликт на Украине

Участие президента Украины Владимира Зеленского в саммите «Большой семерки» (G7) и рост поставок оружия Киеву показали стремление Запада завершить украинский конфликт путем силы. В нежелании мирного урегулирования ситуации лидеров западных стран уличили опрошенные Global Times эксперты. lenta.ru »

2023-05-22 13:04

Фото: lenta.ru

Запад уличили в подготовке к переговорам по Украине

Запад готовится к будущим переговорам по Украине, осознавая, что Киев не способен одержать победу на поле боя. Издание назвало конфликт «войной на истощение», которая завершится диалогом. Чтобы приблизить начало переговоров и подойти к ним с наиболее выгодной позиции, западные страны организуют украинское наступление. lenta.ru »

2023-05-20 06:02

Фото: lenta.ru

Запад уличили в использовании Украины для кибернаработок

Запад использует Украину как площадку для кибернаработок. В этом уличил западные страны замглавы МИД России Олег Сыромолотов. Помимо этого, замглавы ведомства привел показательный пример, согласно которому после нейтрализации украинских колл-центров количество кибератак на Россию уменьшилось. lenta.ru »

2022-12-28 09:21

Фото: lenta.ru

Запад уличили в двойных стандартах при оценке референдумов

Международные наблюдатели, следившие за ходом голосования и подсчетом голосов, уличили Запад в проявлении двойных стандартов при оценке референдумов по вхождению в состав России на правах ее субъектов Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), Запорожской и Херсонской областей. lenta.ru »

2022-09-29 08:23

Фото: lenta.ru

Запад уличили в обмане бедных стран в борьбе за газ

В то время, как европейские страны запасают сырье на пределах своих возможностей в преддверии отопительного периода, бедные страны, у которых нет средств для оплаты газа по высоким ценам, страдают без поставок энергоресурсов. lenta.ru »

2022-08-30 06:20

Фото: lenta.ru

Запад уличили в обсуждении будущего Украины без участия Киева

Представители стран Запада — США, Великобритании и государств Евросоюза (ЕС) — в последние недели регулярно встречаются для обсуждения параметров возможного перемирия и дипломатического урегулирования на Украине, при этом Киев в этих дискуссиях не участвует. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источники. lenta.ru »

2022-06-04 03:20

Фото: lenta.ru

Запад уличили в обмане украинских беженцев

Запад обманул украинских беженцев, прибывших в страны Евросоюза и Великобританию, считают обозреватели китайской газеты Global Times. Журналисты отмечают, что из-за пассивной реакции властей западных стран беженцы сталкиваются с рисками для собственной безопасности, подвергаются нападениям о стороны преступников. lenta.ru »

2022-03-30 03:26

Запад уличили в попытке отвлечь Россию от милитаризации Украины

Бывший депутат Верховной Рады Олег Царев объяснил причину, по которой западные политики в последнее время совершают такое большое количество поездок в Россию и на Украину. По его мнению, таким образом Россию пытаются отвлечь от слежки за тем, как Украину накачивают оружием. lenta.ru »

2022-02-14 07:36

Запад уличили в попытке вынудить Украину отказаться от российского газа

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев уличил Запад в попытке вынудить Украину отказаться от российского газа, финансируя «зеленую» энергетику в республике. По словам секретаря Совбеза, в случае «неожиданно холодной» зимы Брюссель уже обязался прийти на помощь Украине. lenta.ru »

2021-10-30 11:03

Фото: lenta.ru

Запад уличили в планах наказать Москву за освобождение жителей Алеппо

Страны Запада призывают ввести новые санкции против России после того, как в сирийском городе Алеппо были освобождены 80 тысяч мирных жителей, заявил представитель Минобороны Игорь Конашенков. Он напомнил, что сирийские войска за последние сутки сумели освободить от боевиков почти половину восточного Алеппо. lenta.ru »

2016-11-29 14:07

Фото: lenta.ru

Запад уличили в медицинских опытах над гражданами ГДР

Во время холодной войны западные фармацевтические компании испытывали свои препараты на жителях ГДР. Об этом сообщается в докладе, опубликованном на сайте Института медицинской истории и этики. Сотни восточных немцев приняли участие в 900 медицинских экспериментах с новейшими лекарствами из 16 стран. lenta.ru »

2016-03-16 13:32