Зеленский: Украинцев не соблазнить российскими паспортами

Зеленский: Украинцев не соблазнить российскими паспортами
фото показано с : grani.ru

2019-4-28 00:15

Украинцев не соблазнить российскими паспортами, заявил Владимир Зеленский в ответ на слова Владимира Путина о возможном введении упрощенного порядка перехода украинцев в российское гражданство. В отличие от бесправных россиян, украинцы защищают свободу и не поддадутся на угрозы, подчеркивает избранный президент.

Нормализация отношений с Россией возможна только после деоккупации Донбасса и Крыма. .

Подробнее читайте на ...

зеленский украинцев соблазнить российскими паспортами

Фото: nsn.fm

Зеленский: У украинцев нет поводов для паники

Украинский президент Владимир Зеленский сообщил, что ситуации в Донбассе, а также в сфере энергетики и с эпидемией коронавируса находятся в норме, в связи с этим у граждан нет причин для паники, nsn.fm »

2022-01-25 02:02

Зеленский ответил Путину о единстве русских и украинцев

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал обещанный ответ президенту России Владимиру Путину на его статью о единстве русских и украинцев. vesti.ru »

2021-07-28 14:18

Фото: rosbalt.ru

Зеленский: 40 млн украинцев, в том числе в Луганске и Симферополе, обнимались после победы сборной на Евро-2020

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил национальную сборную, вырвавшую на чемпионате Европы по футболу победу в матче с Северной Македонией, но... rosbalt.ru »

2021-06-17 20:36

Зеленский ответил за украинцев на предложение Путина насчет паспортов

Победитель президентских выборов на Украине Владимир Зеленский отреагировал на предложение российского президента Владимира Путина о возможности упростить гражданам Украины получения российских паспортов. tvzvezda.ru »

2019-04-28 07:37

Зеленский отреагировал на слова Путина о паспортах для украинцев

Победивший на выборах президента Украины Владимир Зеленский прокомментировал слова российского лидера Владимира Путина о том, что украинцам могут упростить получение российского гражданства. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-28 02:28

Зеленский ответил Путину на слова о паспортах для украинцев

Он также заявил, что Украина готова предоставить защиту и убежище всем, кто готов "сражаться за свободу". Избранный президент Украины Владимир Зеленский выразил мнение, что, если Россия станет выдавать паспорта украинцам по упрощённой схеме, это едва ли найдёт отклик среди его соотечественников. Читать далее... life.ru »

2019-04-28 01:14

Зеленский поведал об уроках Чернобыльской трагедии для украинцев

Один из них обращён к государственной власти: недопустимо скрывать от граждан правду, какой бы горькой она ни была. Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский высказался по поводу 33-й годовщины аварии на Чернобыльской АЭС. life.ru »

2019-04-26 19:08

Фото: russian.rt.com

Зеленский рассказал, чему трагедия в Чернобыле научила украинцев

Лидер второго тура выборов президента Украины Владимир Зеленский на своей странице в социальной сети Facebook высказался в связи с очередной годовщиной трагедии на Чернобыльской АЭС. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-26 18:23

Фото: russian.rt.com

Sky News: Зеленский — загадка не только для России, но и для самих украинцев

Действующий президент Украины Пётр Порошенко пытался представить Владимира Зеленского простофилей, которого российский лидер просто растопчет, сообщает Sky News. Однако недавно избранный глава государства — это загадка не только для России, но и для самих украинцев. russian.rt.com »

2019-04-23 15:27

Фото: nsn.fm

Зеленский призывает украинцев установить рекорд

Предвыборный штаб Владимира Зеленского призвал активно голосовать во втором туре выборов и установить мировой рекорд селфи у избирательных участков, сообщает РИА «Новости» nsn.fm »

2019-04-17 21:40

Фото: nation-news.ru

Порошенко заявил, что будет уважать выбор украинцев, если президентом станет Зеленский

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что будет уважать выбор украинского народа, если он во втором туре выборов на пост лидера Украины выберет шоумена Владимира Зеленского. Об этом глава государства сообщил на дебатах в воскресенье, 14 апреля. nation-news.ru »

2019-04-14 15:00

Больше половины украинцев верят, что следующим президентом станет Зеленский

Социологический опрос провели с 5 по 10 апреля. В нём поучаствовали 3000 граждан Украины. Согласно социологическому опросу, 61% украинцев верят, что следующим президентом страны станет кандидат от партии "Слуга народа" Владимир Зеленский. life.ru »

2019-04-11 13:39

Зеленский поблагодарил воюющих в Донбассе и призвал украинцев объединиться

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский опубликовал видеообращение к так называемым добробатам, воюющим в Донбассе. Он поблагодарил их за поддержку на выборах, назвал "защитниками Украины" и "настоящими героями", а также призвал не делить украинцев "на правильных и неправильных". vesti.ru »

2019-04-10 13:16