Зеленского назвали обманщиком из-за громких обещаний после провала контрнаступления ВСУ

2023-8-3 22:00

Заявления Владимира Зеленского о способности якобы одолеть Россию в текущем конфликте говорят о неадекватной оценке ситуации украинским президентом. Так считает экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин.

Подробнее читайте на ...

зеленского назвали обманщиком громких обещаний провала контрнаступления всу

Фото: lenta.ru

Зеленского назвали лидером террористической группировки

Глава администрации Харьковской области Виталий Ганчев назвал президента Украины Владимира Зеленского лидером террористической группировки. «А что касается Зеленского, я и до истечения сроков его полномочий не считал его президентом. lenta.ru »

2024-04-02 17:00

Фото: lenta.ru

Зеленского назвали военным диктатором

Владимир Зеленский стад для Украины военным диктатором. Об этом заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо, пишет РИА Новости. По его словам, так Зеленский, полномочия которого истекают 21 мая текущего года, утратил право говорить от имени Украины и ее граждан. lenta.ru »

2024-03-31 07:54

Фото: lenta.ru

Зеленского назвали втянутым во внутреннюю политику США

Президент Украины Владимир Зеленский во время визита в Вашингтон «оказался втянут в ожесточенный внутриполитический спор» в США, заявил неназванный представитель Конгресса. По его мнению, у Зеленского «не было обычного энтузиазма» из-за военных действий и «необходимости решать внутренние противоречия» в США. lenta.ru »

2023-12-17 03:50

Фото: lenta.ru

Зеленского назвали «неудачником грандиозного масштаба»

Народ Украины не простит Владимиру Зеленскому промахи, которые он совершил в процессе конфликта. Собственные граждане считают его «неудачником грандиозного масштаба». Но не только украинцы считают, что их президент не справился, страны Запада также ощущают, что Зеленский их подвел. lenta.ru »

2023-09-30 02:52

Фото: lenta.ru

Зеленского назвали настоящим президентом США

Вместо президента США Джо Байдена страной руководит его украинский коллега Владимир Зеленский, считает сенатор-республиканец от штата Алабама Томми Табервилл. По его словам, происходящее на фоне спецоперации на Украине заставляет американцев задаваться вопросом, кто же действительно управляет Штатами. lenta.ru »

2023-09-23 03:21

Фото: lenta.ru

Зеленского назвали играющим в КВН придурком

Зеленский все еще считает, что играет в КВН, предположил депутат Госдумы Алексей Журавлев. Он прокомментировал слова украинского лидера о готовности обменять Белгород на членство Киева в НАТО. «Придурок все еще считает, что играет в КВН. lenta.ru »

2023-08-20 22:46

Зеленского назвали лучшим оружием Москвы

Президента Украины Владимира Зеленского можно считать лучшим оружием России из-за его неспособности управлять своей страной. Об этом в эфире YouTube-канала George Galloway заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. life.ru »

2023-08-13 00:11

Зеленского назвали "маленьким диктатором" после его призыва к НАТО

Пользователи Twitter назвали лидера Украины Владимира Зеленского "маленьким диктатором" после его призыва принять "позитивные решения" на саммите НАТО в Вильнюсе. Напомним, одной из тем данного мероприятия, которое состоится 11–12 июля, будет вступление Незалежной в Североатлантический альянс. life.ru »

2023-06-26 07:23

Зеленского назвали военной проституткой после его сообщения о получении помощи со стороны США

КИЕВ, 10 июня, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что получил от США транш в размере 2,1 миллиарда долларов. Однако такую щедрость американских властей не оценили пользователи социальных сетей. fedpress.ru »

2023-06-10 07:30

Фото: lenta.ru

Зеленского назвали прикрытием группы олигархов

Президент Украины Владимир Зеленский является прикрытием и аватаром группы циничных олигархов и коммерсантов, которые заняты разграблением страны. Об этом заявил бывший вице-премьер Украины и экс-министр образования и науки Дмитрий Табачник. lenta.ru »

2023-06-02 05:34

Зеленского назвали «попрошайкой года»

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский вновь подвергся критике со стороны пользователей Twitter. В своем микроблоге он поблагодарил премьер-министра Великобритании Риши Сунака за решение тренировать пилотов ВСУ и работу над созданием истребительной коалиции. fedpress.ru »

2023-05-16 07:12

Фото: lenta.ru

Зеленского назвали сумасшедшим

Французский политик и экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо прокомментировал сообщения, что президент Украины Владимир Зеленский намерен запросить у Парижа поставки истребителей Mirage 2000. «Зеленский теперь хочет наши истребители Mirage 2000. Он совершенно сумасшедший!» — написал он. lenta.ru »

2023-01-28 01:58

Фото: lenta.ru

Зеленского назвали источником дезинформации на форуме ООН

Президента Украины Владимира Зеленского назвали источником дезинформации на форуме ООН. Представитель от России Тимофей Ви, говоря о фейках в сети, напомнил о ракетном инциденте в Польше. После его выступления специалисты пришли к выводу, что ракета действительно была украинской, а значит, Зеленский сказал неправду. lenta.ru »

2022-11-29 20:05

Зеленского назвали незначимой фигурой даже для самой Украины

Действующий президент Украины Владимир Зеленский — это управляемая несамостоятельная фигура, которая никак не влияет на объём поступающей от Запада помощи. Такое мнение газете "Петербургский дневник" озвучил директор Института современного государственного развития, политолог Дмитрий Солонников. life.ru »

2022-11-17 13:54

Фото: lenta.ru

Зеленского назвали «главным политиком мира» на сегодняшний день

Российско-американский политолог Николай Злобин призвал не недооценивать влияние, которым в настоящее время обладает президент Украины Владимир Зеленский. Он отметил, что несмотря на то, что Украина в настоящее время является «предметом торга» между Россией и Западом, от решений Зеленского может зависеть очень многое. lenta.ru »

2022-01-30 04:09