Зеленского на Украине назвали недостойным быть президентом после слов о жителях Донбасса

Зеленского на Украине назвали недостойным быть президентом после слов о жителях Донбасса
фото показано с : vz.ru

2021-8-5 18:57

Призыв президента Украины Владимира Зеленского к жителям Донбасса, которые считают себя русскими, уезжать в Россию, проявил его цинизм и антигосударственность, говорится в заявлении украинской партии Оппозиционная платформа За жизнь.

Подробнее читайте на ...

зеленского украине назвали недостойным президентом слов жителях донбасса

«Украинец сегодня – это раб. Восстание спасет вас!» Эксперт призвал свергнуть Зеленского

Эксперт обратил внимание, что украинский лидер недавно подписал закон, подразумевающий тотальную мобилизацию. Также Марков отметил, что за населением Украины установили полный контроль. По этой причине политолог призвал жителей Незалежной устроить восстание и свергнуть Зеленского. kapital-rus.ru »

2024-04-16 17:59

Зеленского на Украине сравнили с жабой, которой повезло допрыгнуть до президентского кресла

Действующего президента Украины Владимира Зеленского жёстко раскритиковали собственные соотечественники из-за неспособности ответить на продвижение Российской армии. Так, бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин недоумевает, как можно выглядеть таким слабым, если тебе помогают западные страны и тратят миллионы на помощь Украине. life.ru »

2023-08-16 08:24

Экс-ведущий антимайдана указал на страшный итог победы Зеленского

На Украине надеются, что с приходом Владимира Зеленского к власти закончится конфликт в Донбассе, однако существует вероятность, что этого не произойдет, и это самое страшное, заявил экс-ведущий киевского антимайдана, лидер общественного движения русских украинцев Парус Юрий Кот в эфире телеканала Россия 1. vz.ru »

2019-04-17 09:45

Фото: versia.ru

Саакашвили попросил Зеленского о назначении «цербера демократии» на Украине

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили записал видеообращение к Владимиру Зеленскому с советами шоумену в случае его победы на выборах президента Украины. versia.ru »

2019-04-16 18:23

Саакашвили просит Зеленского назначить «цербера демократии» на Украине

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили записал видеообращение к Владимиру Зеленскому с советами шоумену в случае его победы на выборах президента Украины. Запись опубликована на YouTube. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-16 16:40

После победы Зеленского на Украине начались опросы нужен ли там президент

Только три процента украинцев считают пост президента в принципе лишним. Опрос провел Киевский международный институт социологии. Вопрос о целесообразности главного политического поста страны был среди прочих. argumenti.ru »

2019-04-16 14:38

На Украине задержали вооружённых людей недалеко от дома Зеленского

Сотрудники правоохранительных органов задержали вооружённых людей, недалеко от дома кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-16 00:28

На Украине недалеко от дома Зеленского задержали вооружённых людей

Сотрудники правоохранительных органов задержали вооружённых людей недалеко от дома кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. В результате проведённой спецоперации никто не пострадал. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-16 00:28

Фото: russian.rt.com

На Украине могут возбудить дело против Зеленского

В Национальное антикоррупционное бюро Украины передали постановление Соломенского суда Киева, обязывающее возбудить дело в отношении кандидата в президенты страны Владимира Зеленского. Об этом сообщает «Укринформ». Читать далее russian.rt.com »

2019-04-15 21:07

На Украине появились признаки стопроцентной победы Зеленского

После поездки к Макрону с Зеленским начали разговаривать, как с будущим президентом Украины. Об этом свидетельствует изменившаяся риторика в публикациях, посвященных ключевому на грядущих выборах кандидату. argumenti.ru »

2019-04-15 18:31

Володин: «Ты ж меня обманула» Порошенко адресовал всей Украине

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин прокомментировал сложившуюся ситуацию на Украине. Напомним, 14 апреля президент Незалежной Петр Порошенко приехал на киевский стадион Олимпийский , где в одиночку выступил перед зрителями. tvzvezda.ru »

2019-04-15 00:46

Митрополит Иларион надеется, что в случае победы Зеленского на Украине прекратятся гонения

При переизбрании действующего президента Петра Порошенко преследования православных верующих продолжатся, считает глава Отдела внешних церковных связей РПЦ tass.ru »

2019-04-13 16:49

На Украине призвали штабы Порошенко и Зеленского избегать провокаций

Заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой заявил, что ведомство призывает сторонников кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского отказаться от провокаций. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-13 12:02

На Украине нашли повод для уголовного дела против Зеленского

В Верховной Раде потребовали от украинского Минобороны проверит факт уклонения Зеленского от мобилизации в 2014 году. ВСУ тут же зацепились за эту уловку и пообещали ответить на запрос в тот же день. Об этом сообщили украинские масс-медиа. argumenti.ru »

2019-04-12 16:04

Порошенко предрёк Украине поражение от рук России, если изберут Зеленского

Пётр Порошенко пригрозил украинцам, что те могут «потерять собственное государство», если пост президента страны займёт не он, а его соперник Владимир Зеленский. argumenti.ru »

2019-04-12 08:15