Жена Петросяна возмутилась бомжами и грязью в популярном у россиян городе Турции

Жена Петросяна возмутилась бомжами и грязью в популярном у россиян городе Турции
фото показано с : lenta.ru

2023-2-3 20:20

Жена российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова раскритиковала турецкий Стамбул. «Любви не случилось! Очень грязно. Бездомные всюду лежат, едят, спят. Курят везде и все», — поделилась Брухунова впечатлениями от первого дня поездки.

Подробнее читайте на ...

жена петросяна возмутилась бомжами грязью популярном россиян городе

Фото: vz.ru

Жена Петросяна ответила хейтерам, показав рабочий график

Татьяна Брухунова, жена народного артиста РСФСР Евгения Петросяна, жестко отреагировала на обвинения в безделье со стороны подписчиков. В соцсетях она опубликовала видео, в котором рассказала о своем насыщенном рабочем графике и показала его расписание на месяц вперед, сообщает «360». vz.ru »

2024-04-29 16:22

Фото: vz.ru

Жена Петросяна ответила хейтерам, показав насыщенный рабочий график

Татьяна Брухунова, жена народного артиста РСФСР Евгения Петросяна, жестко отреагировала на обвинения в безделье со стороны подписчиков. В своих соцсетях она опубликовала видео, в котором рассказала о своем насыщенном рабочем графике и показала его расписание на месяц вперед, сообщает «360». vz.ru »

2024-04-29 16:22

Жена Петросяна раскрыла секрет, когда на свет появилась их дочь

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Жена артиста Евгения Петросяна 35-летняя Татьяна Брухунова рассказала, что их дочь родилась еще в прошлом году. В марте 2024 года в Сети появилось фото их новорожденного ребенка. fedpress.ru »

2024-03-17 06:26

Фото: lenta.ru

Жена Петросяна высказалась о рождении второго ребенка

Татьяна Брухунова, жена российского юмориста Евгения Петросяна, высказалась о рождении второго ребенка. «Я не буду лукавить, не скажу вам сразу, что дочь родилась на днях. Это неправда. Дочь родилась в прошлом году», — раскрыла она подробности рождения дочери. Она также поблагодарила всех за поздравления. lenta.ru »

2024-03-16 18:58

Фото: lenta.ru

Жена Петросяна объяснила нежелание брать его фамилию

Жена народного артиста РСФСР и юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова рассказала, почему не стала менять фамилию после заключения брака. Петросян женился на Брухуновой в декабре 2019 года. Для 74-летнего артиста этот брак стал пятым. lenta.ru »

2023-08-14 11:38

Фото: 5-tv.ru

Жена Петросяна Татьяна Брухунова отреагировала на сравнение с Кейт Миддлтон

Татьяна Брухунова без лишней скромности заявила, что только ленивый не прислал ей фото герцогини для сверки. 5-tv.ru »

2023-07-28 08:40

Жена Петросяна рассказала о состоянии юмориста

Супруга юмориста, народного артиста РСФСР Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в беседе со «Звездой» рассказала о его состоянии. Она заявила, что каких-то новостей относительно его самочувствия у нее нет. tvzvezda.ru »

2023-05-04 15:09

Фото: lenta.ru

Жена Петросяна опровергла его попадание в реанимацию

Жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова опровергла попадание супруга в реанимацию. По словам Брухуновой, Петросян проходил плановый осмотр и его состояние в порядке. Ранее сообщалось, что юморист якобы попал в реанимацию после установки зубного импланта. lenta.ru »

2023-05-04 14:57

Жена Петросяна Брухунова вступилась за Киркорова, которого сравнили с Гринчем

Жена юмориста Евгения Петросяна блогерша Татьяна Брухунова поделилась отрывком выступления Филиппа Киркорова, перенсшего пластическую операцию. После этого она защитила певца, которого раскритиковали пользователи. life.ru »

2023-04-29 00:51