Жена рэпера ST показала фигуру после родов

Жена рэпера ST показала фигуру после родов
фото показано с : lenta.ru

2024-2-5 12:29

Популярная российская телеведущая, блогерша, автор YouTube-шоу «О чем (не) говорят женщины» и супруга рэп-исполнителя ST (Александр Степанов) Ассоль Васильева показала фигуру после родов. На размещенных кадрах 37-летняя звезда предстала в черном комплекте нижнего белья, состоящем из бюстгальтера и трусов.

Подробнее читайте на ...

жена рэпера показала фигуру родов

Фото: nsn.fm

Жена рэпера Гуфа попросила 1,5 млн рублей за комментарий о разводе

Супруга российского рэпера Гуфа (Алексей Долматов) Юлия Королева готова прокомментировать бракоразводный процесс за 1,5 миллиона рублей nsn.fm »

2023-08-11 20:42

Фото: lenta.ru

Жена рэпера T-Killah показала фигуру в бикини через месяц после родов

Блогерша и журналистка Мария Тарасова (Белова) показала фигуру через месяц после родов. 33-летняя жена рэпера T-Killah опубликовала снимок, на котором она запечатлена в бикини с собранными в пучок волосами и без макияжа. lenta.ru »

2023-04-10 19:35

Фото: riafan.ru

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова пожаловалась на проблемы в Дубае

Модель и блогер Оксана Самойлова вышла на связь с поклонниками из Дубая, куда она вернулась после отдыха на Маврикии. Как призналась супруга рэпера Джигана, там у нее возникла «проблемка». riafan.ru »

2023-01-21 12:30

Фото: riafan.ru

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова объяснила свое резкое похудение

Модель и блогер Оксана Самойлова регулярно делится с поклонниками подробностями своей личной жизни. На этот раз жена рэпера Джигана объяснила им свое резкое похудение. riafan.ru »

2022-12-24 12:18

Фото: lenta.ru

Жена рэпера T-Killah показала их квартиру в небоскребе «Москва-Сити»

Жена российского рэпера T-Killah (настоящее имя — Александр Тарасов) Мария показала их съемную квартиру в одном из небоскребов делового комплекса «Москва-Сити». Она поделилась подробностями в интервью Лауре Джугелии для YouTube-канала Fametime Tv. lenta.ru »

2022-11-07 19:17

Фото: rosbalt.ru

Жена рэпера Джигана в соцсетях намекнула на пятую беременность

Жена рэпера Джигана, 33-летняя модель Оксана Самойлова намекнула своим подписчикам в Instagram о своей пятой беременности. Знаменитость выложила семейную... rosbalt.ru »

2021-08-19 19:17

Фото: nsn.fm

Жена рэпера Картрайта, которого убили и расчленили, признана вменяемой

Медицинская психолого-психиатрическая экспертиза установила вменяемость Марины Кохал, обвиняемой в резонансном убийстве своего супруга Александра Юшко, также известного как рэпер Энди Картрайт, утверждает ее защита nsn.fm »

2021-04-28 12:28

Жена рэпера Джигана показала реальную фигуру в бикини после рождения четырех детей

Супруга известного рэпера Джигана Оксана Самойлова показала реальную фигуру в купальнике после рождения четырех детей. В настоящий момент воссоединившаяся семья в полном составе отдыхает в Турции. argumenti.ru »

2020-08-16 12:24

Фото: incident.mk.ru

Жена рэпера Катрайта разобралась с телом по "принципу швеи"

Суд в Санкт-Петербурге арестовал вдову убитого и расчлененного украинского рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) Марину Кохал на два месяца. Между тем в деле появилась сторона потерпевших – мать музыканта. incident.mk.ru »

2020-08-03 22:34

Жена рэпера Энди Картрайта задержана по подозрению в его убийстве

Супруга рэпера Энди Картрайта задержана по подозрению в его убийстве, после того как в квартире в Санкт-Петербурге были найдены расчленённые останки артиста.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-31 13:52

Фото: lenta.ru

Жена рэпера Энди Картрайта назвала еще одну причину его смерти

Причиной смерти рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) мог быть сердечный приступ. Об этом жена музыканта Марина Кохал сообщила адвокату Ирине Скурту. В панике Марина решила, что у мужа передозировка наркотиков, но на 100 процентов она не уверена в этом. У рэпера были проблемы с сердцем. lenta.ru »

2020-07-31 12:19

Жена рэпера Картрайта призналась, почему решила избавиться от тела супруга

Супруга рэпера Энди Картрайта (Александр Юшко) Марина призналась, зачем пыталась спрятать тело погибшего супруга. Ранее сотрудники правоохранительных органов задержали девушку за то, что она расчленила тело мужа и пыталась избавиться от останков. argumenti.ru »

2020-07-30 11:58

Жена рэпера Джигана показала идеальную фигуру через пять дней после четвертых родов

Супруга российского репера Джигана продемонстрировала идеальную фигуру через пять дней после четвертых родов. Недавно Оксана Самойлова подарила своему мужу долгожданного сына, которого назвали Давидом. argumenti.ru »

2020-02-24 11:24

Жена рэпера Джигана поделилась своими опасениями по поводу четвертых родов

Оксана Самойлова и её супруг, рэпер Джиган, переехали в Майами. Судя по всему, звёздная пара надолго планирует задержаться в США, и их четвертый ребенок появится на свет здесь же. argumenti.ru »

2020-01-08 11:57