Женщина потеряла мать и пообщалась с ней при помощи чат-бота

Женщина потеряла мать и пообщалась с ней при помощи чат-бота
фото показано с : lenta.ru

2024-3-14 15:14

Женщина из Сирии, которая потеряла мать, стала общаться с ней при помощи искусственного интеллекта. Она нашла сайт Project December, где чат-бот, созданный на основе OpenAI's GPT2, позволял пользователям имитировать общение с ушедшими родными.

Подробнее читайте на ...

женщина потеряла мать пообщалась помощи чат-бота

Фото: lenta.ru

Женщина потеряла 24 килограмма за полгода и раскрыла способ похудения

37-летняя Тара Сайни из Нью-Дели много лет страдала от боли в колене. С началом пандемии из-за большого количества работы по дому проблема усугубилась. Женщина решила изменить свою жизнь и за полгода сбросила 24 килограмма. lenta.ru »

2024-03-14 10:22

Фото: lenta.ru

Женщина потеряла квартиру в центре Москвы за 24 миллиона рублей из-за аферистов

В Москве полиция задержала женщину, которая обманным путем вместе с подельниками завладела квартирой в центре столицы стоимостью более 24,5 миллиона рублей. В отношении нее возбудили уголовное дело по статье 159 («Мошенничество») УК РФ. lenta.ru »

2023-09-25 13:33

Фото: lenta.ru

Женщина потеряла все зубы из-за тошноты во время беременности

26-летняя Луис Купер их Беркшира впервые забеременела в 2017-м. Вскоре после этого она начала страдать от тошноты и рвоты. А на четвертый месяц потеряла первый зуб. Из-за состояния, известного как гипермезис гравидарум, ее зубы оказались почти целиком разрушены кислотой, содержащейся в желудочном соке, и их удалили. lenta.ru »

2023-06-30 16:23

Фото: lenta.ru

Женщина потеряла память и заново влюбилась в своего мужа

44-летняя жительница Великобритании Стеф Харви упала с каяка, ударилась головой и потеряла память. Ее супругу пришлось терпеливо учить ее быть самостоятельной, показывать семейные альбомы и рассказывать про их общее прошлое, которое она забыла. В итоге она снова полюбила его. lenta.ru »

2022-11-21 15:18

Фото: lenta.ru

Женщина потеряла интерес к сексу, разрешила мужу спать с другими и укрепила брак

Жительница Аризоны потеряла интерес к сексу и разрешила мужу спать с другими женщинами. По ее словам, она полностью доверяет супругу и считает, что их брак стал крепче, когда в их отношениях появились другие. lenta.ru »

2021-10-26 05:00

Фото: lenta.ru

Женщина потеряла память и несколько дней провела на кишащем медведями острове

Рыбак увидел женщину на скалах отдаленного острова в Хорватии. Он обратился к спасателям, и те приехали, чтобы спасти ее. Оказалось, что женщина провела на скалах несколько ночей. Она не помнила ни как ее зовут, ни каким образом она оказалась в этом месте. lenta.ru »

2021-09-20 14:32

Фото: rosbalt.ru

Женщина потеряла сознание в московской клинике и умерла

В Москве женщина пришла в клинику, чтобы сдать анализы, и неожиданно скончалась. Инцидент произошел вечером в понедельник, 29 марта, в медучреждении на... rosbalt.ru »

2021-03-30 11:47

Фото: lenta.ru

Женщина потеряла память и второй раз вышла замуж за своего мужа

Жительница Канады получила травму головного мозга на работе и забыла, что она замужем. Ее возлюбленный два года пытался напомнить ей об их прежних отношениях, но они были больше похожи на соседей по комнате, чем на мужа и жену. lenta.ru »

2020-12-09 13:47

Фото: lenta.ru

Женщина потеряла друзей и работу из-за страха перед рвотой

Жительница города Рединг боялась выходить из дома из-за того, что страдает эметофобией — боязнью рвоты. Впервые симптомы этой фобии проявились у нее в шесть лет, когда она собиралась с семьей лететь в отпуск, и в аэропорту кому-то стало плохо. lenta.ru »

2019-12-06 17:11

Фото: rosbalt.ru

Женщина потеряла сознание на борту самолета Москва — Минводы

Одной из пассажирок самолета, вылетевшего из Москвы, стало плохо на борту. Инцидент произошел с рейсом Москва - Минводы, сообщает РЕН... rosbalt.ru »

2019-11-05 10:50

Женщина потеряла 4-летнего сына в аквапарке и нашла его тело вечером

Возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности". Следователями СК РФ по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело по факту гибели четырёхлетнего мальчика во время купания в аквапарке города Гулькевичи, куда он приехал вместе с мамой. life.ru »

2019-07-05 04:37

Фото: lenta.ru

Женщина потеряла ребенка после выстрела в живот и попала в тюрьму

Суд признал виновной в непредумышленном убийстве американку, потерявшую ребенка из-за того, что она получила выстрел в живот. Марша Джоунс поссорилась с другой девушкой из-за отца будущего малыша. В больнице не смогли спасти нерожденного. lenta.ru »

2019-06-27 13:53

Фото: lenta.ru

Женщина потеряла ребенка и оказалась завалена рекламой о счастливом материнстве

Видеоредактора в Washington Post Джиллиан Брокелл, потерявшую ребенка на восьмом месяце беременности, затерроризировали рекламой о беременности и счастливом материнстве в соцсетях. Ребенок Брокелл оказался мертворожденным. lenta.ru »

2018-12-13 19:25