Жители Архангельска отметили годовщину работы нового мэра гневными комментариями в Сети

2021-11-12 07:00

АРХАНГЕЛЬСК, 12 ноября, ФедералПресс. Под публикациями о первом году работы нового главы Архангельска Дмитрия Морева пользователи социальных сетей оставляют негативные комментарии. «ФедералПресс» собрал из них самые яркие.

Подробнее читайте на ...

жители архангельска отметили годовщину работы нового мэра гневными

Куда жители Архангельска могут пожаловаться на холод в домах

АРХАНГЕЛЬСК, 26 декабря, ФедералПресс. Прокуратура Архангельской области предложила жителям жаловаться в ведомство на холод в квартирах. Уточняется, что можно рассказать о коммунальных авариях и узнать ответы на вопросы в сфере теплоснабжения. fedpress.ru »

2022-12-26 16:00

Как жители Архангельска отнеслись к новостям о прибытии в регион беженцев из Донбасса

АРХАНГЕЛЬСК, 21 февраля, ФедералПресс. Ситуация на Донбассе и эвакуация местных жителей в регионы РФ поделила людей на два лагеря. Заявления мэра Архангельска Александра Цыбульского о готовности принять в городе переселенцев вызвала неоднозначную реакцию со стороны местных жителей. fedpress.ru »

2022-02-21 17:05

Жители Архангельска обвинили управляющую компанию «Пролетарская» в бездействии

АРХАНГЕЛЬСК, 21 октября, ФедералПресс. Жители Маймаксанского округа Архангельска выражают недовольство бездействием управляющей компании «Пролетарская». Неудовлетворительное состояние жилых домов они продемонстрировали корреспонденту «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-10-22 07:00

Жители Архангельска мерзнут из-за аварийного состояния теплосетей

В середине сентября этого года в Архангельской области начался очередной отопительный сезон. В Правительстве региона заявляют, что он проходит в штатном режиме. Однако жители жалуются депутатам и обращаются к юристам, так как отопление могут отключить несколько раз за неделю. fedpress.ru »

2021-10-21 17:48

Жители Архангельска планируют космическое путешествие на МКС за $50 млн

АРХАНГЕЛЬСК, 27 сентября, ФедералПресс. Жители Архангельска потратят почти годовой бюджет города, чтобы слетать на МКС. Ранее американская компания-оператор космического туризма Space Adventures сообщила журналистам, что стоимость путешествия составляет $50 млн. fedpress.ru »

2021-09-27 14:12

Фото: nation-news.ru

Жители Архангельска в День Победы смогут бесплатно посетить пять музеев

Руководство музейного объединения Художественная культура Русского Севера в Архангельске приняло решение провести день открытых дверей для своих посетителей в честь 9 Мая. nation-news.ru »

2021-05-09 13:02

Жители Архангельска спели гимн России во время пикета против мусорного полигона на Шиесе. За две недели до акции местный суд посчитал такие действия «надругательством» над государственным символом

  7x7-journal.ru »

2019-11-30 15:26

Жители Архангельска рассказали, почему пошли на самосуд над "извращенцем"

Люди возмущены, что полиция не хочет разбираться в этом деле, несмотря на то что мужчину опознали. Жители архангельского микрорайона Цигломень рассказали Лайфу, как и почему привязали к столбу мужчину и чуть не устроили над ним самосуд. Читать далее... life.ru »

2019-10-16 19:20

Фото: rosbalt.ru

Жители Архангельска устроили самосуд над «маньяком» (фото)

В Архангельске четыре мужчины вытащили из квартиры местного жителя, которого подозревали в преступлениях против женщин и детей. Они привязали его к... rosbalt.ru »

2019-10-16 13:54

Жители Архангельска устроили самосуд над предполагаемым маньяком. Видео

В воскресенье архангельском поселке Цигломень местные жители поймали предполагаемого маньяка, вытащили его из квартиры, привязали к столбу, крепко поколотили и вызвали полицию. В отношении участников похищения возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2019-10-16 12:02

Фото: social.mk.ru

Жители Архангельска привязали «извращенца» к «позорному столбу» и начали расправу

В Архангельске несколько мужчин вломились в квартиру к местному жителю, которого избили, потом выволокли на улицу, запихнули в багажник, отвезли к столбу, к которому и привязали свою жертву, которую горожане посчитали виновной в приставании к женщинам и детям social.mk.ru »

2019-10-16 11:56

Жители Архангельска устроили самосуд над местным "извращенцем" — видео

Трое мужчин под угрозой расправы увели жертву в неизвестном направлении, привязали к столбу и избили, обвинив в домогательствах к женщинам и девочкам, а также воровстве. В Архангельске жители устроили жестокий самосуд над мужчиной — его привязали к столбу и избили. life.ru »

2019-10-16 00:04

Фото: znak.com

Жители Архангельска возмущаются тем, что мусор из Сабетты вывозят к ним в регион

В порт Архангельска из Сабетты накануне прибыло судно YAMAL IRBIS с отходами неизвестного происхождения, которые вывозятся на городскую свалку znak.com »

2019-06-03 10:17

Фото: rosbalt.ru

Жители Архангельска пытались украсть из петербургского вуза компьютер и люстру

В здание одного из петербургских университетов в Петроградском районе вечером 19 февраля проникли двое грабителей, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-02-20 15:08