Жители Архангельска предпенсионного возраста смогут изучать языки программирования

2020-3-4 16:37

Обучение бесплатное, группы формируются в Архангельске и Северодвинске

Подробнее читайте на ...

жители архангельска предпенсионного возраста смогут изучать языки программирования

Куда жители Архангельска могут пожаловаться на холод в домах

АРХАНГЕЛЬСК, 26 декабря, ФедералПресс. Прокуратура Архангельской области предложила жителям жаловаться в ведомство на холод в квартирах. Уточняется, что можно рассказать о коммунальных авариях и узнать ответы на вопросы в сфере теплоснабжения. fedpress.ru »

2022-12-26 16:00

Как жители Архангельска отнеслись к новостям о прибытии в регион беженцев из Донбасса

АРХАНГЕЛЬСК, 21 февраля, ФедералПресс. Ситуация на Донбассе и эвакуация местных жителей в регионы РФ поделила людей на два лагеря. Заявления мэра Архангельска Александра Цыбульского о готовности принять в городе переселенцев вызвала неоднозначную реакцию со стороны местных жителей. fedpress.ru »

2022-02-21 17:05

Жители Архангельска отметили годовщину работы нового мэра гневными комментариями в Сети

АРХАНГЕЛЬСК, 12 ноября, ФедералПресс. Под публикациями о первом году работы нового главы Архангельска Дмитрия Морева пользователи социальных сетей оставляют негативные комментарии. «ФедералПресс» собрал из них самые яркие. fedpress.ru »

2021-11-12 07:00

Жители Архангельска обвинили управляющую компанию «Пролетарская» в бездействии

АРХАНГЕЛЬСК, 21 октября, ФедералПресс. Жители Маймаксанского округа Архангельска выражают недовольство бездействием управляющей компании «Пролетарская». Неудовлетворительное состояние жилых домов они продемонстрировали корреспонденту «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-10-22 07:00

Жители Архангельска мерзнут из-за аварийного состояния теплосетей

В середине сентября этого года в Архангельской области начался очередной отопительный сезон. В Правительстве региона заявляют, что он проходит в штатном режиме. Однако жители жалуются депутатам и обращаются к юристам, так как отопление могут отключить несколько раз за неделю. fedpress.ru »

2021-10-21 17:48

Жители Архангельска планируют космическое путешествие на МКС за $50 млн

АРХАНГЕЛЬСК, 27 сентября, ФедералПресс. Жители Архангельска потратят почти годовой бюджет города, чтобы слетать на МКС. Ранее американская компания-оператор космического туризма Space Adventures сообщила журналистам, что стоимость путешествия составляет $50 млн. fedpress.ru »

2021-09-27 14:12

Фото: nation-news.ru

Жители Архангельска в День Победы смогут бесплатно посетить пять музеев

Руководство музейного объединения Художественная культура Русского Севера в Архангельске приняло решение провести день открытых дверей для своих посетителей в честь 9 Мая. nation-news.ru »

2021-05-09 13:02

Жители Архангельска спели гимн России во время пикета против мусорного полигона на Шиесе. За две недели до акции местный суд посчитал такие действия «надругательством» над государственным символом

  7x7-journal.ru »

2019-11-30 15:26

Жители Архангельска рассказали, почему пошли на самосуд над "извращенцем"

Люди возмущены, что полиция не хочет разбираться в этом деле, несмотря на то что мужчину опознали. Жители архангельского микрорайона Цигломень рассказали Лайфу, как и почему привязали к столбу мужчину и чуть не устроили над ним самосуд. Читать далее... life.ru »

2019-10-16 19:20

Фото: rosbalt.ru

Жители Архангельска устроили самосуд над «маньяком» (фото)

В Архангельске четыре мужчины вытащили из квартиры местного жителя, которого подозревали в преступлениях против женщин и детей. Они привязали его к... rosbalt.ru »

2019-10-16 13:54

Жители Архангельска устроили самосуд над предполагаемым маньяком. Видео

В воскресенье архангельском поселке Цигломень местные жители поймали предполагаемого маньяка, вытащили его из квартиры, привязали к столбу, крепко поколотили и вызвали полицию. В отношении участников похищения возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2019-10-16 12:02

Фото: social.mk.ru

Жители Архангельска привязали «извращенца» к «позорному столбу» и начали расправу

В Архангельске несколько мужчин вломились в квартиру к местному жителю, которого избили, потом выволокли на улицу, запихнули в багажник, отвезли к столбу, к которому и привязали свою жертву, которую горожане посчитали виновной в приставании к женщинам и детям social.mk.ru »

2019-10-16 11:56

Жители Архангельска устроили самосуд над местным "извращенцем" — видео

Трое мужчин под угрозой расправы увели жертву в неизвестном направлении, привязали к столбу и избили, обвинив в домогательствах к женщинам и девочкам, а также воровстве. В Архангельске жители устроили жестокий самосуд над мужчиной — его привязали к столбу и избили. life.ru »

2019-10-16 00:04

Фото: znak.com

Жители Архангельска возмущаются тем, что мусор из Сабетты вывозят к ним в регион

В порт Архангельска из Сабетты накануне прибыло судно YAMAL IRBIS с отходами неизвестного происхождения, которые вывозятся на городскую свалку znak.com »

2019-06-03 10:17

Фото: rosbalt.ru

Жители Архангельска пытались украсть из петербургского вуза компьютер и люстру

В здание одного из петербургских университетов в Петроградском районе вечером 19 февраля проникли двое грабителей, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-02-20 15:08