Жители Челябинска с животными воссоздали картины известных художников

Жители Челябинска с животными воссоздали картины известных художников
фото показано с : lenta.ru

2023-11-22 17:30

В рамках фотопроекта жители Челябинска воссоздали картины известных художников Леонардо да Винчи, Кустодиева и Серова, добавив в них новых персонажей — животных из местного приюта. В качестве моделей и организаторов фотопроекта выступили сотрудники центра «Мой бизнес», а также сотрудники приюта «Наш дом».

Подробнее читайте на ...

жители челябинска животными воссоздали картины известных художников

Фото: versia.ru

Жители Челябинска порадовались убранному снегу и отсутствию смога и пригласили Путина приезжать почаще

Население Челябинска обратило внимание, что в день визита в город президента РФ Владимира Путина была произведена тщательная уборка снега, а смог «отключили» даже над промышленной зоной. versia.ru »

2024-02-16 18:03

Жители Челябинска заметили странные вспышки в небе

В пригороде Челябинска местные жители заметили странные вспышки в небе. Об этом сообщил глава областной Общественной палаты Николай Дейнеко, снявший их на видео. life.ru »

2024-01-29 17:17

Фото: versia.ru

Жители Челябинска украсили неубранный с прошлого года мусор портретами мэра

В Челябинске вслед за снежным коллапсом произошел мусорный: отходы не вывозят с прошлого года. Жители пытаются бороться с этим явлением, «украшая» скопившиеся груды мусора портретами мэра города. Власти обвиняют в сложившейся ситуации самих горожан. versia.ru »

2024-01-04 13:10

Фото: versia.ru

Жители Челябинска пожаловались на «утонувший в мусоре» в новогодние праздники город

В Челябинске, по словам местных жителей, мусор не вывозится уже около недели, и приходится оставлять пакеты рядом с контейнерами. Горы мусора засыпаются выпавшим снегом. Власти, в свою очередь, заявили, что коммунальщики работают в усиленном режиме. versia.ru »

2024-01-02 14:10

Жители Челябинска рассказали о «кошмаре», вызванном сильным снегопадом

На Челябинскую область обрушился один из сильнейших снегопадов в этом году. Всего за несколько часов выпало около 40 сантиметров снега, и осадки по-прежнему продолжаются, передает корреспондент «Звезды». tvzvezda.ru »

2023-12-26 11:23

Жители Челябинска пишут в соцсетях о взрыве на тракторном заводе

Поздно вечером в воскресенье в Челябинске начался пожар на территории тракторного завода (ЧТЗ). Местные жители выкладывают в соцсети видео и пишут, что пожару предшествовал взрыв, после которого находящиеся рядом дома остались без электричества. ridus.ru »

2023-11-26 20:49

Жители Челябинска выступили против цирка с животными

ЧЕЛЯБИНСК, 23 октября, ФедералПресс. Каждый второй челябинец выступил против выступления животных в цирке. Опрос провели после прокатившейся по всей стране волны этой темы. fedpress.ru »

2023-10-23 12:21

Фото: vz.ru

Жители Челябинска пожаловались на дым и запах гари от лесных пожаров в Свердловской области

Жители Челябинска с утра пятницы жалуются на дым и запах гари в городе, который может приходить из-за лесных пожаров в Свердловской области. Как рассказал читатель Ura. ru, в Центральном районе Челябинска заметна дымка, в городе неприятно пахнет гарью. vz.ru »

2023-07-14 09:46

Жители Челябинска выступили против уплотнительной застройки Ленинского района

ЧЕЛЯБИНСК, 10 февраля, ФедералПресс. Жители Ленинского района Челябинска выступили против уплотнительной застройки по улице Стахановцев. Все свои претензии они озвучили на публичных слушаниях в Доме архитектора. fedpress.ru »

2023-02-10 09:17

Жители Челябинска массово заинтересовались изучением китайского языка

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 февраля, ФедералПресс. В Челябинской области вырос спрос на репетиторов: больше всего южноуральцы интересуются изучением китайского языка. Такие данные приводят эксперты сервиса «Авито. Работа». fedpress.ru »

2023-02-06 11:07

Жители Челябинска не верят в чудо, кроме пенсионеров Ленинского района: исследование РАНХиГС

ЧЕЛЯБИНСК, 2 февраля, ФедералПресс. Социологи Челябинского филиала РАНХиГС узнали у челябинцев, доводилось ли им когда-либо пользоваться услугами гадалок, колдунов, шаманов и других «мистических представителей». fedpress.ru »

2023-02-02 08:10

Фото: riafan.ru

Жители Челябинска пожаловались на несанкционированную свалку цинковых гробов

Жители Златоуста обнаружили несанкционированную свалку цинковых гробов, сообщил «Подъем». riafan.ru »

2023-01-27 18:04

Фото: versia.ru

Жители Челябинска пообедали в кафе и заразились гепатитом А

В Челябинске ведутся проверки двух заведений общепита, посетители которых заразились вирусным гепатитом А. Роспотребнадзор проверяет пищу, воду и дезинфицирующие средства, которые использовались в кафе. versia.ru »

2023-01-09 14:52

Фото: 5-tv.ru

Жители Челябинска раскритиковали главную городскую елку из алюминия за 2 миллиона

Чиновники не в первый раз вызвали ожесточенные споры среди горожан решение об установке праздничной конструкции. В прошлом году им пришлось демонтировать скандальный монумент «Три кита». 5-tv.ru »

2022-12-08 17:12

Жители Челябинска не хотят платить наличкой за проезд в общественном транспорте

ЧЕЛЯБИНСК, 22 сентября, ФедералПресс. В Челябинске пассажиры на 25 % меньше стали расплачиваться за проезд в общественном транспорте наличными деньгами. Об этом рассказали в министерстве дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области. fedpress.ru »

2022-09-22 14:09

Жители Челябинска так и не увидят «Бэтмена»

ЧЕЛЯБИНСК, 22 июня, ФедералПресс. В кинотеатрах Челябинска все-таки не покажут американский фильм «Бэтмен». Правда, был шанс увидеть «Доктор Стрэндж», «Мир Юрского периода: Господство», «Топ ган: Мэверик», и даже в оригинальной русской озвучке, но тут тоже не срослось. «ФедералПресс» узнал, почему. fedpress.ru »

2022-06-22 06:00

Жители Челябинска пожаловались губернатору на стаю бродячих собак

ЧЕЛЯБИНСК, 29 ноября, ФедералПресс. Жители Челябинска пожаловались губернатору на стаю бродячих собак. На днях они напали на детей в одном из дворов поселка Чурилово и погрызли мягкую ледянку для катания с горки. fedpress.ru »

2021-11-29 07:22