Результатов: 19

В Югре депутат нашел на кладбище свалку цинковых гробов

УРАЙ, 3 августа, ФедералПресс. В Урае на кладбище устроили свалку цинковых гробов и венков. Фотографии страшной картины появились в соцсетях, местные говорят, что гробы скидывали в кучу с весны. Где тела погибших бойцов СВО и как отреагировали власти – разобрался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-8-3 08:00

В Челябинской области обнаружили свалку из цинковых гробов

Как стало известно СМИ, в городе Златоуст Челябинской области заметили свалку из цинковых гробов, причем один из них оказался запаян. Власти города заявили, что правоохранительные органы уже начали проверку. versia.ru »

2023-1-27 19:13

Жители Челябинска пожаловались на несанкционированную свалку цинковых гробов

Жители Златоуста обнаружили несанкционированную свалку цинковых гробов, сообщил «Подъем». riafan.ru »

2023-1-28 18:04

Жителей Златоуста напугала свалка из цинковых гробов

В Златоусте пользователи соцсетей оказались не на шутку встревожены сообщением, что на территории частных домовладений обнаружились брошенные цинковые гробы, сообщает URA incident.mk.ru »

2023-1-28 16:38

Свалку из цинковых гробов нашли в российском городе

Свалку из цинковых гробов нашли в Златоусте Челябинской области. Свалку обнаружили в районе 4 Нагорной улицы, находящейся на расстоянии трех километров от ближайшего кладбища. В администрации города отметили, что уже занимаются вопросом с гробами и сообщили о начале проверки. lenta.ru »

2023-1-27 15:59

Откуда появилось название «груз 200»?

Этот эвфемизм появился из-за ограничений весового лимита на транспортировку самолетами цинковых контейнеров, в которых перевозили погибших во время ведения боевых действий. aif.ru »

2022-11-2 14:14

Жители Белгорода пожаловались на ритуальщиков из-за цинковых гробов на свалках

В Белгороде жители обнаружили цинковые гробы на обычных помойках. Оказалось, что их выбросила одна из местных ритуальных компаний. Белгородцы пожаловались в полицию. versia.ru »

2022-10-30 12:29

Барецкий анонсировал выпуск цинковых домов-гробов, неуязвимых при потопе

Ритуальщик подчеркнул: его дома будут как поплавки, поэтому окажутся актуальны также на островах Тихого океана. riafan.ru »

2021-7-31 02:00

"Побольше цинковых гробов России я желаю". Бывшев написал стихотворение об эскалации конфликта на Донбассе

Российский поэт Александр Бывшев, которого в РФ преследуют за стихотворения об Украине, прислал изданию "ГОРДОН" новое произведение, которое он посвятил ситуации вдоль украинской границы, куда власти России стягивают свои войска. gordonua.com »

2021-4-14 18:50

Компании Англии и США приступили к совместной разработке цинковых гибридных аккумуляторов

Пилотный проект будет направлен в университеты для исследований, а затем представлен для коммерческого и промышленного использования в 2020 году tass.ru »

2019-6-21 20:27

В Челябинске прошёл пикет против производства цинковых белил около «Таганая»

Жители посёлка Магнитка Кусинского района сегодня провели пикет в Челябинске, чтобы выразить свой протест против строительства завода по производству цинковых белил неподалёку от национального парка Таганай znak.com »

2018-9-2 15:08

ЛНР: Украинские силовики вывозили оружие в цинковых гробах

Официальный представитель самопровозглашённой Луганской народной республики Андрей Марочко заявил, что украинские военные вывозили оружие из зоны боевых действий в Донбассе в цинковых гробах nsn.fm »

2018-7-1 22:14

В цинковых гробах. Власти ЛНР рассказали, как ВСУ вывозят оружие из Донбасса

Официальный представитель Народной милиции Луганской Народной Республики (ЛНР) подполковник Андрей Марочко заявил, что украинская Служба безопасности выявила каналы незаконной торговли оружием и боеприпасами в Донбассе. life.ru »

2018-7-1 21:56

ВСУ вывозили оружие из Донбасса в цинковых гробах

В самопровозглашенной Луганской народной республике рассказали о схеме торговли оружием, которую использовали украинские силовики. По словам представителя Народной милиции ЛНР Андрея Марочко, контрабанду оружия и боеприпасов раскрыли сотрудники СБУ. tvzvezda.ru »

2018-6-30 20:58

В ЛНР рассказали о вывозе военными ВСУ оружия в цинковых гробах

Служба безопасности Украины провела операцию по выявлению каналов незаконной торговли оружием в Донбассе, рассказал официальный представитель народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Андрей Марочко. vz.ru »

2018-6-30 20:46

В ЛНР заявили, что украинские военные вывозили оружие из Донбасса в цинковых гробах

Официальный представитель Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики (ЛНР) подполковник Андрей Марочко рассказал об операции украинской Службы безопасности по выявлению каналов незаконной торговли оружием в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-30 20:10