Жители Воронежа пожаловались на несуществующую акцию «Пятерочки»

Жители Воронежа пожаловались на несуществующую акцию «Пятерочки»
фото показано с : riafan.ru

2017-6-17 21:54

Жители Воронежа пожаловались на местный филиал торговой сети «Пятерочка», который устроил обманную распродажу товаров.

Подробнее читайте на ...

жители воронежа пожаловались несуществующую акцию пятерочки

Жители Воронежа сообщили о новых взрывах

Местные жители сообщают о новых звуках взрывов в Воронеже. Очевидцы сообщили минимум о двух громких звуках над городом в районе улицы Тепличная. Официальной информации пока нет. В ночь на вторник, 16 января, Вооруженные силы Украины (ВСУ) попытались атаковать Воронеж беспилотниками. lenta.ru »

2024-01-16 05:16

Жители Воронежа сообщили о нескольких мощных взрывах в городе

Жители Воронежа сообщили о звуков взрывов. Как рассказали очевидцы телегам-каналу SHOT, предварительно, в городе работает система противовоздушной обороны (ПВО). life.ru »

2024-01-16 02:32

Жители Воронежа подписали горы снега фамилией мэра города Кстенина

Мэр Воронежа Вадим Кстенин отреагировал на «снеговые кучи» с его фамилией, указав на недостаточно эффективную работу управляющих компаний, которые «сильно подвели город и горожан». Ранее жители города нанесли на кучах снега надписи с фамилией мэра. tvzvezda.ru »

2023-12-17 17:08

Фото: versia.ru

Жители Воронежа стали писать на неубранных кучах снега фамилию мэра Кстенина

Воронежский градоначальник Вадим Кстенин пообещал, что многочисленные кучи снега на улицах города уберут, после того как на них появилась его фамилия и призывы вывезти сугробы. versia.ru »

2023-12-17 13:38

Жители Воронежа сообщили о взрыве в небе над городом

Жители Воронежа сообщили о взрывах, прогремевших сегодня ночью над городом. Они утверждают, что в районе совхоза "Масловский" был сбит беспилотник. Официального подтверждения данной информации от властей пока не поступало. life.ru »

2023-07-14 00:57

Фото: lenta.ru

Жители Воронежа сообщили о громком хлопке

Жители Воронежа услышали громкий хлопок. Об этом со ссылкой на слова местной жительницы сообщает «Московский комсомолец» .«Я даже непроизвольно пригнулась. Очень громко и неожиданно. Похоже на взрыв какого-то тяжелого снаряда», — поделилась впечатлениями россиянка. В Воронежской области действовал режим КТО. lenta.ru »

2023-06-28 13:23

Жители Воронежа нашли металлические шарики после падения беспилотника

Жители частного дома, который находится возле многоэтажки, пострадавшей от атаки беспилотника, сообщили «РИА Новости», что нашли в своем дворе металлические шарики.

ridus.ru »

2023-06-09 14:15

Жители Воронежа угрожают расправой владельцу оленя, который умер на привязи

Мужчина говорит, что зверь умер из-за неправильного питания — мол прохожие кормили его чем ни попадя. В Воронеже во дворе офисного здания умер северный олень, который участвовал в фотосессиях и катал детей в новогодних упряжках Деда Мороза. life.ru »

2018-12-20 21:09

Жители Воронежа делятся впечатлениями от падения метеорита

Жители Воронежа сегодня делятся впечатлениями от необычайно происшествия - падения метеорита. В соцсетях пишут, что падающее небесное тело увидели в Воронежской области и в соседних Липецкой и Орловской областях. argumenti.ru »

2018-06-21 11:55

Жители Воронежа нашли на улицах "Оку" Вина Дизеля с тремя иксами

Жители Воронежа заметили на улицах города "Оку Вина Дизеля". Владелец сильно "прокачал" свой автомобиль — прикрепил к кузову спойлер, поднял подвеску и прикрепил значок хХх на багажник. Последнее выдало в нём настоящего фаната боевика "Три икса" с Вином Дизелем в главной роли. life.ru »

2018-05-03 13:24

Фото: riafan.ru

Жители Воронежа пришли проститься с погибшим в Сирии летчиком Филиповым

Проститься с Героем России летчиком Романом Филиповым, погибшим в Сирии, пришли сотни жителей Воронежа. В Дом офицеров родные, друзья и горожане принесли розы, гвоздики, герберы. riafan.ru »

2018-02-08 11:18

Фото: 5-tv.ru

Жители Воронежа публикуют в соцсетях видео с последствиями мощного ливня с градом

Сегодня, 13 сентября, на Воронеж обрушился страшный ливень. В некоторых районах города заметили крупный град. Об этом сообщает портал «Моё». 5-tv.ru »

2017-09-13 22:55