Жителям Киева расскажут, как действовать при радиационном и химическом загрязнении

2023-7-7 15:43

В Киеве объявили запись населения на подготовку к "национальному сопротивлению". Об этом сообщается на сайте мэрии города.

Подробнее читайте на ...

жителям киева расскажут действовать радиационном химическом загрязнении

Жителям Киева рассказали, как на самом деле обстоит ситуация с электроснабжением

В Киеве и области до сих пор сложная ситуация с подачей электроэнергии, однако теперь её можно назвать близкой к стабилизации, приводит пресс-служба слова главы комитета Верховной рады по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг Андрея Геруса. life.ru »

2022-12-24 21:39

Фото: lenta.ru

Жителям Киева пообещали бесплатный проезд в случае блэкаута

Мэр Киева Виталий Кличко пообещал жителям города бесплатный проезд в общественных автобусах в случае блэкаута. Как пояснил Кличко, если вследствие ударов по энергосистеме Украины в городе полностью пропадет электричество, то на всех маршрутах наземного транспорта будут работать автобусы, а проезд будет бесплатным. lenta.ru »

2022-12-02 22:58

Фото: lenta.ru

Жителям Киева посоветовали покинуть город

Жителям Киева посоветовали покинуть город из-за проблем с энергетикой. Такую рекомендацию озвучил в эфире телемарафона на канале «Киев» депутат Киевского городского совета Андрей Витренко. Он признался, что ситуация в городе сложная, и если у киевлян есть возможность уехать из города, они могут ей воспользоваться. lenta.ru »

2022-11-13 13:23

Фото: aif.ru

«В отсутствии горячей воды». Что готовит жителям Киева Виталий Кличко?

Мэр Киева Виталий Кличко хочет отказаться от советской системы отопления и горячего водоснабжения. Что ждет жителей Киева? aif.ru »

2018-10-19 13:45

Фото: aif.ru

«В отсутствие горячей воды». Что готовит жителям Киева Виталий Кличко?

Мэр Киева Виталий Кличко хочет отказаться от советской системы отопления и горячего водоснабжения. Что ждет жителей Киева? aif.ru »

2018-10-19 13:45

Фото: riafan.ru

Угрозы Киева не помешают жителям Крыма участвовать в выборах-2018 — ЦИК

Угрозы со стороны властей Украины не помещают жителям Крымского полуострова принять участие в голосовании на выборах президента России riafan.ru »

2018-03-04 20:14

Фото: riafan.ru

ЕС требует от Киева выдать биометрические паспорта жителям Крыма и Донбасса

Глава представительства Евросоюза на Украине Хуг Мингарелли заявил, что Киев должен выдавать биометрические паспорта жителям Донецкой и Луганской народных республик, а также Крыма. riafan.ru »

2017-06-09 19:26

Фото: tvzvezda.ru

ООН требует от Киева выплачивать пенсии жителям Донбасса

Управление Верховного комиссара организации объединенных наций по правам человека опубликовало доклад о нарушении прав граждан Украины, в котором отмечено, что с ноября 2014 года более 160 тысяч украинцев не получали пенсионных выплат. tvzvezda.ru »

2017-03-16 03:10

Фото: lenta.ru

ООН выразила недовольство отказом Киева выплачивать пенсии жителям Донбасса

Отказ Киева выплачивать социальные пособия и пенсии жителям Донбасса вызвал недовольство в ООН. «В некоторых случаях, когда людей исключали из списков выплат, такие действия нарушали даже украинские законы, не говоря уж о международных», — заявил координатор систем организации на Украине Нил Вокер. lenta.ru »

2017-02-06 11:54

Фото: nation-news.ru

ООН: Власти Киева должны выплатить пенсии всем жителям Донбасса

В Организации объединенных наций обеспокоены вопросом прекращения выплат социальных пособий жителям некоторых районов ДНР и ЛНР. nation-news.ru »

2017-02-05 18:44

Фото: tvzvezda.ru

В ООН потребовали от Киева выплат пенсий всем жителям Донбасса

ООН встревожило прекращение Киевом выплат социальных пособий и пенсий некоторым переселенцам и жителям отдельных районов Донбасса. Об этом заявил координатор системы Организации объединенных наций на Украине Нил Уокер. tvzvezda.ru »

2017-02-05 18:18

ООН требует от Киева выплат пенсий всем жителям Донбасса

Организация объединённых наций (ООН) встревожена тем фактом, что Киев прекратил выплату социальных пособий и пенсий некоторым переселенцам и жителям отдельных районов Донецкой и Луганской областей. Об этом заявил координатор системы ООН на Украине Нил Уокер. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-05 17:43

Украинский омбудсмен: Киев относится к жителям Донбасса, как к обузе

Политика Киева в отношении жителей неподконтрольной части Донбасса недальновидна, живущие там люди должны хотеть восстановления контроля украинской власти, а не чувствовать себя обузой, заявила уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Валерия Лутковская. vz.ru »

2017-02-02 20:17

Фото: riafan.ru

ДНР ответила на материальные претензии Киева к жителям Донбасса

 ДНР полностью энергетически  независима от Украины и обеспечивает население и предприятия собственной электроэнергией, сообщает министерство угля и энергетики республики. riafan.ru »

2016-09-08 18:44

Фото: versia.ru

ДНР потребует от Киева выплаты пенсий жителям Донбасса

Власти ДНР намерены добиваться от Киева выплаты жителям двух самопровозглашенных республик положенных им пенсий. Соответствующий вопрос будет поднят на встрече, которая состоится уже на этой неделе. versia.ru »

2016-09-06 10:50

Фото: riafan.ru

Пушилин: ДНР будет требовать от Киева выплаты пенсий жителям Донбасса

Представители Донецкой народной республики на встрече контактной группы в Минске поднимут вопрос о выплате Украиной пенсий гражданам, проживающим на территории Донбаса. riafan.ru »

2016-09-06 08:11