Журова заявила, что не планирует возвращаться в руководство Союза конькобежцев России

2023-5-26 13:07

Чемпионка Олимпийских игр в марте 2021 года приостановила работу на посту вице-президента организации

Подробнее читайте на ...

журова заявила планирует возвращаться руководство союза конькобежцев россии

Фото: nsn.fm

Журова заявила, что тренер и врач несут ответственность за допинг Валиевой

Светлана Журова в эфире НСН объяснила слова Тарасовой в адрес Тутберидзе, призвав журналистов не раздувать скандал.  nsn.fm »

2024-03-13 17:13

Фото: nsn.fm

Журова заявила, что больше не получает удовольствия от конькобежного спорта

Депутат Госдумы, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова заявила, что в настоящее время активно занимается йогой и хоккеем, сообщает nsn.fm »

2023-10-30 14:54

Журова заявила, что Томас Бах стал заложником политиков

Во время сессии Международного олимпийского комитета было предложено изменить Олимпийскую хартию ради переизбрания Баха на пост президента МОК на третий срок tass.ru »

2023-10-15 17:17

Фото: tass.ru

Журова заявила о неоднозначности критериев МОК для допуска россиян к соревнованиям

В среду Международный олимпийский комитет призвал спортивные федерации рассмотреть возможность допуска до соревнований россиян, которые не принимают активного участия в поддержке специальной военной операции tass.ru »

2023-01-25 20:52

Фото: nsn.fm

Журова заявила, что Костомаров слег с пневмонией из-за сценического костюма

Депутат Госдумы, олимпийская чемпионка Светлана Журова считает, что фигурист Роман Костомаров мог получить воспаление легких после новогодних шоу nsn.fm »

2023-01-16 13:59

Фото: nation-news.ru

Журова заявила о соблюдении врачебной тайны в отношении российских спортсменов

Депутат Госдумы по международным делам и олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова прокомментировала ситуацию с российскими фигуристами. По ее словам, Олимпийский комитет России (ОКР) не знает о диагнозах спортсменов из-за врачебной тайны. nation-news.ru »

2022-02-09 21:02

Фото: lenta.ru

Журова заявила о необходимости перевернуть допинговую страницу

Депутат Госдумы Светлана Журова посчитала наказание России за допинговый скандал несправедливым, поскольку наказали не страну, а выступавших спортсменов, не имеющих никакого отношения к допингу и сочинской Олимпиаде. lenta.ru »

2021-08-09 14:53

Журова заявила, что российскую легкую атлетику нужно спасать всеми способами

Депутат Госдумы считает, что нужно идти навстречу требованиям международной федерации tass.ru »

2020-07-30 19:47

Журова заявила о необходимости развития в стране пионербола

Первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова сообщила о том, что в России следует больше поддерживать не иностранные виды спорта, а национальные, среди которых пионербол. nation-news.ru »

2019-12-25 10:52

Журова заявила о политической составляющей в решении WADA

Возможно, возобновление процесса по отстранению российских спортсменов от международных спортивных мероприятий, инициированное WADA, было частично запланированным, потому что казалось, что все договоренности достигнуты и представителям России не будут препятствовать в участии в соревнованиях. tvzvezda.ru »

2019-12-09 16:57

Журова заявила, что решение об отказе сборной Украины от участия в Универсиаде лишено здравого смысла

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Госдумы Светлана Журова прокомментировала отказ украинской команды от участия в Универсиаде 2019 года в Красноярске.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-04 13:52

Фото: russian.rt.com

Журова заявила, что для России важны успехи на юношеской Олимпиаде

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Государственной думы Светлана Журова заявила, что для России было важно одержать победу в медальном зачёте летних юношеских Олимпийских игр, проходящих в аргентинском Буэнос-Айресе. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-17 17:35

Журова заявила, что футболисты сборной России заслужили звания мастеров спорта

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Государственной думы Светлана Журова прокомментировала присвоение сборной России по футболу званий заслуженных мастеров спорта (ЗМС). Она отметила, что по правилам национальной команде не стоило присваивать звания, однако в этом случае исключение оправдано. tvzvezda.ru »

2018-07-29 18:24

Фото: aif.ru

Журова заявила, что всем атлетам из РФ нужно повысить бдительность

Такое заявление депутат Госдумы и олимпийская чемпионка по конькобежному спорту сделала после лишения медали керлингиста Александра Крушельницкого aif.ru »

2018-02-22 14:45

В Госдуме ответили на призыв Джонсона к демонстрациям у посольства России

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон показал свое несоответствие занимаемой должности, заявила первый зампред комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. «Высказав удивление фактом, что у посольства в Лондоне британские активисты не устраивают акций протеста действиям России в Алеппо, Борис Джонсон продемонстрировал незнание международной ситуации и показал свое несоответствие занимаемой должности», - заявила Журова, добавив, что «МИД Великобритании пытается агрессивно повлиять на мнение людей с целью помешать России противостоять террору». vz.ru »

2016-10-11 23:45