Звезда шоу «Давай поженимся» поссорилась с фанатами из-за дочери

2023-7-16 09:10

СОФИЯ, 16 июля, ФедералПресс. Популярная телеведущая и актриса Лариса Гузеева поругалась с подписчиками в социальных сетях, которые раскритиковали ее дочь на отдыхе в Болгарии.

Подробнее читайте на ...

звезда шоу поженимся поссорилась фанатами дочери

Звезда шоу "Голос" Евгений Кунгуров закодировался перед самоубийством

У оперного певца, участника шоу "Голос" Евгения Кунгурова были проблемы с алкоголем, однако незадолго до своей кончины он закодировался, начал заниматься спортом и выглядел хорошо. Этими подробностями поделился в беседе с Kp.ru заслуженный артист РФ Сергей Пенкин. life.ru »

2024-04-10 17:15

Фото: lenta.ru

Звезда шоу на СТС рассказал о связанном с профессией страхе

Популярный юморист Дмитрий Позов рассказал о вечном страхе, связанном с профессией. «Вот этот вот вечный страх: если я тормознусь, исчезну на какое-то время [из медиапространства] — все, меня забудут через день», — признался он в шоу «Чужие письма», доступном на YouTube. lenta.ru »

2024-03-12 11:12

Звезда шоу «Женский стендап» из Челябинска рассказала о насилии в семье и попытке суицида

ЧЕЛЯБИНСК, 11 марта, ФедералПресс. Юмористка Сауле Юсупова пришла на запись подкаста к Ивану Абрамову. Уроженка села Варна честно призналась, что в детстве ее регулярно подвергали физическим наказаниям. fedpress.ru »

2024-03-11 15:24

Фото: lenta.ru

Звезда шоу на Первом канале описала его словами «следили как за хомячками»

Бывшая участница музыкального шоу «Фабрика звезд» на Первом канале Юлианна Караулова заявила, что зрители следили за звездами проекта «как за хомячками». «Можно было зайти на сайт Первого канала и посмотреть в прямом эфире, как живут люди, что они едят, послушать, о чем они разговаривают», — вспомнила она. lenta.ru »

2024-03-05 12:37

Фото: lenta.ru

Звезда «Шоу Воли» сравнила Павла Волю и Ивана Урганта

Популярная российская блогерша, ведущая рубрики в «Шоу Воли» Карина Мурашкина сравнила шоуменов Павла Волю и Ивана Урганта. В интервью журналистке Ксении Собчак она назвала их совершенно разными людьми. lenta.ru »

2024-03-04 10:19

Фото: lenta.ru

Звезда шоу на ТНТ рассказал о постыдном случае у проктолога

Популярный российский юморист, звезда шоу «Comedy Баттл» и «Однажды в России» Александр Ваш рассказал о постыдном случае у проктолога. Он отметил, что на приеме у специалиста-мужчины присутствовала также девушка-практикантка. lenta.ru »

2024-02-22 20:32

Фото: lenta.ru

Звезда шоу «Последний герой» рассказал о конфликте с Бородиной

Российский рэп-исполнитель, участник шоу «Последний герой» на канале ТВ-3 Птаха (настоящее имя — Давид Нуриев) заявил, что у него был конфликт с ведущей программы Ксенией Бородиной. В интервью для проекта «Откровенно с Татаркой» он также вспомнил, как однажды предложил другим героям передачи устроить ей бойкот. lenta.ru »

2024-02-02 14:15

Фото: lenta.ru

Звезда шоу на ТНТ рассказала о связанной с каналом «Россия 1» мечте

Популярная юмористка, звезда шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Варвара Щербакова заявила, что мечтает сняться в российском сериале подобном тем, какие показывают на «России 1». Ранее она также вспомнила начало карьеры и высказалась о том периоде словами «из говна реально вылезли». lenta.ru »

2024-01-25 19:59

Фото: lenta.ru

Звезда шоу ТНТ рассказал о шокировавшем его поведении российского ведущего

Звезда шоу «Новые звезды в Африке» на канале ТНТ, певец Прохор Шаляпин рассказал о шокировавшем его поведении коллеги по проекту — популярного российского ведущего Оскара Кучеры. «Я был шокирован поведением Оскара, я его считал телевизионной фигурой. lenta.ru »

2023-12-28 19:39

Фото: lenta.ru

Звезда шоу на ТНТ пожаловалась на коронавирус словами «состояние — кусок говна»

Креативный продюсер и участница популярного шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Ирина Мягкова рассказала о болезни. «Меня лечат, капают, не дают мыться», — написала она у себя в соцсетях. Юмористка раскрыла, что из-за болезни ей пришлось отменить три съемки и концерт в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2023-12-19 09:06

Фото: lenta.ru

Звезда шоу «Пацанки» рассказала о самой трудной неделе на проекте

Звезда шоу «Новые пацанки» Карина Долиашвили рассказала, что 12-я неделя проекта стала для нее самой трудной. По ее словам, именно на этой неделе она поняла, что в ней произошли изменения, но ей пришлось покинуть шоу. lenta.ru »

2023-12-08 19:01

Фото: lenta.ru

Звезда шоу на ТНТ рассказала об опасном похудении

Популярная российская юмористка, звезда шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Варвара Щербакова рассказала о том, как ей удалось похудеть. По словам комикессы, она нашла подходящую для себя диету. Ранее Щербакова в проекте «Женский клуб с Анфисой Чеховой» призналась, что не может принять и полюбить свое тело. lenta.ru »

2023-12-04 19:38

Фото: lenta.ru

Звезда шоу «Пацанки» ответила на слухи о камерах в туалете

Российская рэп-исполнительница, участница третьего сезона реалити-шоу «Пацанки» на канале «Пятница!» Hofmannita (настоящее имя — Анна Михеева) ответила на слухи о том, что на проекте в туалетах были камеры наблюдения. lenta.ru »

2023-11-27 19:15

Фото: lenta.ru

Звезда шоу «Голос. Дети» ответила на слухи о взятках на проекте

Участница первого сезона популярного вокального шоу «Голос. Дети» на Первом канале Арина Данилова ответила на слухи о проплаченности передачи. «Я ничего не знаю, лично ни с чем не сталкивалась. Первый сезон, я думаю, был абсолютно честный», — сказала певица, комментируя слухи о взятках на проекте. lenta.ru »

2023-11-21 16:59

Фото: lenta.ru

Звезда шоу «Пацанки» рассказала о самых сложных испытаниях

Участница второго сезона шоу «Новые пацанки» Мария Романова заявила, что самым сложным для нее оказалось испытание с хождением на высоких каблуках. «Каждая съемка на стрипах давалась мне через боль и слезы. lenta.ru »

2023-11-10 11:28

Фото: lenta.ru

Звезда шоу на СТС назвал минус КВН

Звезда шоу «Импровизаторы» на СТС Арсений Попов заявил, что в КВН недостаточно строго судят команды, которые несмешно шутят. Он удивлен, что в следующие этапы проходят команды с не самыми удачными номерами. lenta.ru »

2023-11-08 20:25

Фото: lenta.ru

Звезда шоу на СТС рассказал о зависти к популярному российскому комику

Популярный российский комик, звезда юмористического шоу «Импровизаторы» на СТС Дмитрий Позов рассказал о зависти к коллеге по проекту Антону Шастуну. «У меня был период, когда он у меня не то что зависть вызывал, он меня парализовал вообще», — высказался Позов о Шастуне. lenta.ru »

2023-11-07 11:50

Фото: lenta.ru

Звезда шоу «Пацанки» рассказала о жизни после проекта

Участница шоу «Новые пацанки» на канале «Пятница!» Оелана Макарова рассказала о жизни после проекта. Она призналась, что, вернувшись домой, «испытала легкую депрессию». «Не знала, что делать дальше, как общаться с родителями», — объяснила она. Кроме того, звезду шоу уволили с работы. lenta.ru »

2023-10-20 19:49