В администрации президента Турции выразили надежду на телефонные переговоры Путина и Эрдогана

В администрации президента Турции выразили надежду на телефонные переговоры Путина и Эрдогана
фото показано с : vz.ru

2023-9-22 09:36

Анкара рассчитывает на то, что телефонный разговор лидеров России и Турции Владимира Путина и Тайипа Эрдогана может состояться в ближайшие дни, сообщил источник в администрации президента Турции. Источник РИА «Новости» уточнил, что одной из главных тем переговоров может стать вопрос возобновления действия зерновой сделки.

Подробнее читайте на ...

администрации президента турции выразили надежду телефонные переговоры путина

В Администрации президента РФ рассказали о развитии интернета

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Российский сегмент интернета демонстрирует уверенное развитие. Об этом в ходе открытия 14-го Российского форума по управлению интернетом заявила начальник Управления президента России по развитию информационно-коммуникационных технологий и инфраструктуры связи Татьяна Матвеева. fedpress.ru »

2024-04-09 12:00

Фото: lenta.ru

В администрации президента Турции рассказали о подготовке визита Путина

В Турции ведется подготовка к визиту президента России Владимира Путина в страну, сообщил источник в администрации турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана. По его словам, окончательные сроки поездки пока не утверждены. lenta.ru »

2024-03-02 11:44

Фото: vz.ru

В администрации президента отвергли попытку представить Россию колонизатором

На Западе пытаются представить историю России как историю колонизации других народов, их эксплуатацию и геноцид, но это не имеет ничего общего с реальностью, заявил замруководителя администрации президента Магомедсалам Магомедов на пленарном заседании Всесибирского форума национального единства. vz.ru »

2024-02-09 13:40

Фото: lenta.ru

У администрации президента заметили вероятно перевозящий Карлсона автомобиль

Автомобиль, на котором, вероятно, перевозят по Москве американского журналиста Такера Карлсона, заметили у администрации президента России вечером в понедельник, 5 февраля. Уточняется, что машина покидала территорию администрации главы государства. Ранее Карлсон прибыл в Москву. lenta.ru »

2024-02-06 05:37

В администрации президента Молдавии проходит концерт по случаю начала переговоров с ЕС

На мероприятие собрались несколько сотен человек, которые принесли с собой флаги Евросоюза, Молдавии и Румынии tass.ru »

2023-12-17 17:03

Фото: rosbalt.ru

В администрации президента сообщили о росте числа мечетей в России почти в 60 раз

В России за последние три десятилетия количество мечетей увеличилось почти в 60 раз. Данные об этом привел заместитель руководителя администрации президента... rosbalt.ru »

2023-12-12 13:57

Фото: vz.ru

В администрации президента выразили большую озабоченность выборами в Хакасии

Глава Управления по обеспечению деятельности Госсовета администрации президента Александр Харичев посетил с рабочим визитом Хакасию и провел несколько встреч, в том числе с кандидатами, участвующими в выборах главы региона. vz.ru »

2023-08-04 13:42

Фото: vz.ru

В администрации президента Бразилии сообщили о требовании позвать на встречу по Украине в Джидде Россию и Китай

Бразилия настаивает, что Россия и Китай должны быть представлены на переговорах по урегулированию конфликта на Украине, которые планируется провести в Джидде, заявил источник в администрации бразильского президента. vz.ru »

2023-08-01 00:05

В администрации президента Монголии опровергли его причастность к кражам угля и коррупции

Сообщения о противоправной деятельности главы государства назвали клеветой, распространяемой в политических целях tass.ru »

2023-01-11 14:45

В администрации президента России рассказали, что привело к расколу на Украине

Как отметил замруководителя АП Магомедсалам Магомедов, к этому привели ущемление русскоязычного населения, дискриминация русской культуры tass.ru »

2022-11-14 15:15

В Администрации Президента сочли преждевременной отмену новогодних гуляний

Инициатива ряда городов и регионов России об отмене новогодних мероприятий является преждевременной. Об этом ТАСС сообщил источник в Администрации Президента РФ. life.ru »

2022-10-07 21:00

Фото: lenta.ru

В администрации президента оценили отмену новогодних праздников

В администрации президента России сочли непроработанной идею отменить новогодние праздники. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Кремле. Ранее в Ленинградской области, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде власти сообщили об отмене новогодних и рождественских мероприятий. lenta.ru »

2022-10-07 20:44

В Администрации президента заявили о важности создать дома дружбы народов во всех регионах

Замруководителя Администрации президента Магомедсалам Магомедов отметил, что одной из задач государственной национальной политики является сохранение этнокультурного многообразия России tass.ru »

2022-06-28 08:25

В администрации президента РФ заявили о негативном отношении к мигрантам в обществе

По словам замруководителя АП России Магомедсалама Магомедова, миграционная ситуация остается самой заметной причиной межнациональной напряженности в российских регионах tass.ru »

2022-06-28 07:30

В администрации президента отметили необходимость адаптации мигрантов в каждом регионе

По словам замглавы ведомства Магомедсалама Магомедова, "вопросы межнациональных отношений есть", власти занимаются их решением tass.ru »

2022-06-18 13:21

В администрации президента РФ заявили, что фактов притеснения украинцев в России нет

По словам замруководителя ведомства Магомедсалама Магомедова, жалоб от живущих и работающих в России украинцев после начала специальной военной операции не поступало tass.ru »

2022-06-18 13:01