Фото: lenta.ru

Активистка Femen с ребенком оголила грудь у офиса Зеленского

Активистка движения Femen с ребенком провела акцию у офиса президента Украины Владимира Зеленского, требуя отменить приказ об обязательном воинском учете для женщин. По мнению представителей организации, женщины должны участвовать в военных конфликтах только добровольно. lenta.ru »

2022-01-27 16:24

Активистка Femen с голой грудью призвала Зеленского отменить призыв женщин в армию

На акцию протеста девушка пришла вместе с маленьким ребёнком. В результате на митингующую накинули верхнюю одежду и увели. Как долго она находилась у здания администрации, неизвестно. life.ru »

2022-01-27 16:10

Фото: rosbalt.ru

Активистка FEMEN обнажилась перед Зеленским и потребовала от него «не насиловать страну» (фото)

У избирательного участка, где голосовал кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, устроила протест беременная участница FEMEN. Девушки, входящие... rosbalt.ru »

2019-04-21 14:47

Фото: lenta.ru

Активистка Femen испортила восковую фигуру Путина и избежала наказания

Апелляционный суд Парижа оправдал активистку движения Femen Яну Жданову, повредившую восковую фигуру президента России Владимира Путина в музее Гревен во французской столице. В 2014-м украинка проткнула колом грудь восковой статуи российского лидера и позировала на ее фоне с обнаженной грудью. lenta.ru »

2018-12-10 21:46

Активистка Femen бросилась под автомобиль Трампа в Париже

Активистка движения Femen с обнаженной грудью бросилась наперерез кортежу американского лидера Дональда Трампа в Париже. Это произошло в момент, когда автомобили двигались по направлению к Триумфальной арке. tvzvezda.ru »

2018-11-11 22:49

Активистка Femen выбежала на дорогу перед кортежем Трампа в Париже

Девушка прорвалась через кордон охраны, выстроенной по обочине вдоль Елисейских полей. В Париже активистка движения Femen с обнажённой грудью выбежала наперерез кортежу президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает канал BFMTV. Читать далее... life.ru »

2018-11-11 13:47

Активистка Femen заявила, что Павленского отпустили из-под стражи во Франции

Активистка Femen Инна Шевченко заявила, что суд во Франции отпустил из-под стражи художника Петра Павленского. Следующее заседание по делу акциониста состоится в январе. — Насколько я знаю, его отпустили сегодня. life.ru »

2018-09-13 17:52

Фото: nation-news.ru

Активистка Femen оголилась перед Берлускони в знак протеста

Активистка Femen ворвалась в зал на участке, где голосовал экс-глава итальянского правительства Сильвио Берлускони и вскочила на стол, оголив грудь, по традиции. nation-news.ru »

2018-03-04 18:07

Активистка Femen показала Берлускони грудь

На избирательном участке в итальянском Милане активистка движения Femen оголилась перед бывшим премьер-министром страны и лидером партии «Вперед, Италия» Сильвио Берлускони. Девушка запрыгнула на урну после того, как Берлускони опустил туда заполненный бюллетень. При этом она кричала: «Берлускони, твое время истекло!» lenta.ru »

2018-03-04 18:01

Фото: russian.rt.com

Активистка FEMEN попыталась помешать Берлускони проголосовать на выборах

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони в ходе голосования в Милане на парламентских выборах подвергся нападению со стороны активистки движения FEMEN.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-04 16:43

Активистка Femen обнажилась перед Порошенко на Венском балу

Активистка Femen обратилась к публике с требованием выгнать президента Украины Петра Порошенко с Венского бала. Об этом сообщается на страничке украинского подразделения Femen в Facebook. Активистка в ходе мероприятия обнажила грудь, на которой бы ... regions.ru »

2018-02-09 13:51

Фото: rosbalt.ru

Активистка FEMEN разделась на Венском балу в знак протеста против «шоколадного барона» Порошенко

Активистка FEMEN Алиса Виноградова разделась на Венском балу в Австрии в знак протеста против президента Украины Петра Порошенко. На груди девушки... rosbalt.ru »

2018-02-09 10:05

Активистка Femen надписью на голой груди обратилась к Порошенко в Вене

Активистка движения Femen обнажилась, чтобы обратиться к украинскому президенту Петру Порошенко, когда тот посещал Венский бал. На полуобнаженной женщине черной краской были нанесены надписи с нецензурными призывами к Порошенко на английском языке. vz.ru »

2018-02-09 07:46

Фото: aif.ru

Активистка Femen разделась во время визита Порошенко на Венский бал

Отмечается, что целью проведенной акции было информирование высшего общества о недопустимости присутствия на светском рауте «примитивного барыги и казнокрада» aif.ru »

2018-02-09 07:01