Активисты устроили акцию протеста на корриде в Памплоне. Видео

2017-7-7 16:50

Двое зоозащитников устроили акцию протеста против убийства быков в ходе корриды в испанском городе Памплона. Они выскочили на арену и пытались обнять убитого быка.

Подробнее читайте на ...

активисты устроили акцию протеста корриде памплоне видео

Фото: riafan.ru

Активисты устроили массовый митинг в поддержку обновления Конституции ЦАР

Банги, 4 сентября. Жители ЦАР вышли на массовый митинг в поддержку изменения Конституции. Об этом сообщает Nouvelles Plus. riafan.ru »

2022-09-04 21:33

Фото: social.mk.ru

Активисты устроили шествие в Миннеаполисе после приговора убийце Флойда

Несколько десятков активистов вышли на улицы и двинулись шествием по центральным улицам города Миннеаполиса от здания суда, где был вынесен приговор экс-полицейскому Дереку Шовину за непреднамеренное убийство афроамериканца Джорджа Флойда social.mk.ru »

2021-06-26 02:18

Фото: rosbalt.ru

Активисты устроили охранникам забора в сквере Екатеринбурга «психическую атаку»

Неизвестные молодые люди проводят перформанс у нового капитального забора в сквере Екатеринбурга, где третий день продолжаются массовые протесты горожан... rosbalt.ru »

2019-05-15 19:39

Фото: lenta.ru

Активисты устроили погром и сорвали показ черной комедии о блокадном Ленинграде

Группа активистов сорвала показ фильма «Праздник» режиссера Алексея Красовского в центре Москвы. Киносеанс планировалось провести в здании общества «Международный Мемориал». Представители организации рассказали, что после начала показа в помещение «пришли активисты, которые устроили практически реальный погром». lenta.ru »

2019-02-21 11:10

Активисты устроили потасовку на сцене МХАТ имени Чехова: видео

Неизвестные попытались сорвать спектакль в Московском художественном театре имени Чехова. Активистам не понравился спектакль Идеальный муж. Комедия режиссера Константина Богомолова. Во время спектакля двое мужчин с криками Это не Чехов! выскочили на сцену и устроили потасовку. tvzvezda.ru »

2018-09-19 10:54

Фото: grani.ru

Активисты устроили автопробег Волоколамск - Москва против свалки "Ядрово"

В Волоколамске по окончании митинга против свалки "Ядрово" группа активистов устроила автопробег в сторону Москвы. В нем приняли участие до 100 машин. Они следовали на минимальной скорости; на шоссе образовалась пробка. grani.ru »

2018-04-01 20:22

Фото: lenta.ru

Активисты устроили «парад розовых страусов» под стенами Рады

Общественники устроили возле здания Верховной Рады акцию протеста против затягивания обновления состава ЦИК Украины. Участники пикета были одеты в костюмы розовых страусов и заявляли, что политики «прячут голову в песок», не решаясь проводить реформу, анонсированную еще в прошлом году. lenta.ru »

2017-05-15 16:56

Активисты устроили демонстрацию у российского посольства в Дублине

Активисты устроили демонстрацию у посольства России в ирландском Дублине, протестуя против действий России в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-05 19:04

Фото: russian.rt.com

ES: Активисты устроили «пластиковый» протест у посольства РФ в Лондоне

Активисты движений Syria Campaign и Syria Solidarity UK выразили протест против российской бомбежки Алеппо. Как сообщает Evening Standard, они выложили 800 пластиковых конечностей перед входом в здание посольства России в Лондоне. russian.rt.com »

2016-11-04 11:24

Фото: ntv.ru

Автомобильные активисты из Петербурга устроили охоту на любителей езды по обочинам

Участники организации "СПб.Авто" вышли на Московское шоссе, для того чтобы помочь ГИБДД ловить нарушителей. ntv.ru »

2016-06-03 20:33

Фото: tvzvezda.ru

Горят покрышки: активисты устроили столкновения у здания администрации Порошенко

Активисты Автомайдана устроили столкновения у здания администрации президента Украины Петра Порошенко. Они жгут покрышки и требуют встречи с главой государства, а также проведения люстрации правоохранителей. Об этом сообщает «112.ua». tvzvezda.ru »

2016-04-08 14:04

Активисты Петербурга устроили народный сход против вандализма

Жители Санкт-Петербурга устроили народный сход против неграмотности и вандализма возле дома № 24 по Лахтинской улице, где недавно был уничтожен барельеф с Мефистофелем. В акции принимают участие более двухсот человек. nsn.fm »

2015-08-30 15:25