Американский банк посулил России золотые горы

Американский банк посулил России золотые горы
фото показано с : ridus.ru

2018-1-18 11:54

Один из крупнейших в мире инвестиционных банков из Нью-Йорка выступил с прогнозом резкого ускорения экономического роста в России, в полтора раза выше официальных данных.

Подробнее читайте на ...

американский банк посулил россии золотые горы

Американский банк JP Morgan Chase подал в суд на ВТБ за попытки обойти санкции

Американский банк JP Morgan Chase собрался судиться с ВТБ из-за попыток российской финорганизации обойти наложенные на неё санкции. Соответствующий иск подан в федеральный суд Манхэттена. life.ru »

2024-04-19 04:03

Фото: lenta.ru

Американский банк сократит десятки тысяч сотрудников

Американская финансовая корпорация Citigroup планирует сократить 20 тысяч сотрудников в течение следующих двух лет. Об этом сообщило финансовый директор корпорации Марк Мейсон, передает Reuters. Уточняется, что увольнения пройдут в рамках масштабной реструктуризации, о которой было объявлено в сентябре 2023 года. lenta.ru »

2024-01-13 00:44

Американский банк уведомил Polymetal o прекращении обслуживания расписок компании

Держатели расписок должны предпринять действия в соответствии с информацией, опубликованной в циркуляре от 10 мая tass.ru »

2023-05-26 19:59

Фото: riafan.ru

Американский банк «First Republic» оказался на грани краха без помощи правительства

Американский банк «First Republic» находится на грани банкротства. Причиной назвали резкое падение акций компаний-коллег «Silicon Valley Bank» и «Signature Bank» и неумелый финансовый менеджмент. riafan.ru »

2023-04-27 06:16

Фото: lenta.ru

Американский банк прервал онлайн-конференцию из-за пророссийских высказываний

Онлайн-конференция инвестиционного подразделения Bank of Americа по вопросам геополитики была прервана из-за пророссийских высказываний приглашенных экспертов. Об этом сообщает газета Financial Times. lenta.ru »

2023-04-07 02:49

Фото: lenta.ru

Американский банк решили продать на фоне обвала акций

Ценные бумаги американского First Republic Bank на утренних торгах обрушились почти на 30 процентов. На минимуме они опускались до 19,8 доллара за штуку. Агентство Bloomberg сообщает, что руководство банка рассматривает его продажу на фоне падения ликвидности, а рейтинговые агентства понизили его оценки. lenta.ru »

2023-03-16 19:23

Фото: lenta.ru

Американский банк предсказал революцию в платежной сфере

Один из крупнейших банков США, Bank of America, считает, что цифровые валюты центробанков (Central Bank Digital Currency — CBDC) являются естественной эволюцией денежной и платежной систем. CBDC не меняют определение денег, но, вероятно, изменят то, как будут осуществляться трансферы в ближайшие несколько лет. lenta.ru »

2023-01-17 20:22

Фото: lenta.ru

Американский банк разорвал сотрудничество с Канье Уэстом после поста о евреях

Американский банк JP Morgan Chase разорвал сотрудничество с Канье Уэстом по бренду Yeezy после того, как исполнителя обвинили в «антисемитском» посте. Рэперу рекомендовали найти до 21 ноября новое место для управления активами бренда. lenta.ru »

2022-10-13 14:42

Фото: lenta.ru

Американский банк начал вывозить своих сотрудников из России в Дубай

Bank of America, один из крупнейших банков США, переводит часть сотрудников из России в Дубай. После начала спецоперации на Украине некоторые западные банки релоцировали российских сотрудников в другие страны. lenta.ru »

2022-09-13 15:32

Фото: lenta.ru

Американский банк заявил о планах сохранить присутствие в России

Крупнейший международный банк Citygroup может сохранить банковскую лицензию и продолжить проведение некоторых операций в России, но уменьшит свое присутствие. По словам исполнительного директора компании Джейн Фрейзер, решение об масштабах присутствия Ситибанка еще не принято, но будет «меньше, чем было». lenta.ru »

2022-05-31 22:27

Фото: lenta.ru

Американский банк приготовился к проблемам из-за ситуации на Украине

Один из крупнейших в мире банков, американский JPMorgan Chase приготовился к проблемам из-за действий Вооруженных сил России на Украине. Генеральный директор организации Джеймс Даймон в письме акционерам не исключил, что совокупные потери составят миллиард долларов, хотя и не указал, в какие сроки. lenta.ru »

2022-04-04 16:23

Фото: lenta.ru

Американский банк перестанет пускать к себе непривитых

Американский инвестиционный банк Goldman Sachs с 7 сентября перестанет пускать к себе в офис непривитых сотрудников и клиентов. Кроме того, работникам в офисах в Вашингтоне и Сан-Франциско придется передвигаться по зданию в масках, а снять их можно будет только чтобы поесть или попить. lenta.ru »

2021-08-26 04:31

Фото: lenta.ru

Американский банк призвал вкладываться в Россию

Американский инвестиционный банк Morgan Stanley объявил, что сейчас пришло время вкладываться в российские активы. Эксперты верят, что рубль вырастет по крайней мере на 6 процентов. «Мы считаем, что пришло время вернуться к российским активам», — прокомментировали в банке. lenta.ru »

2021-02-10 15:39

Фото: lenta.ru

Американский банк отказался верить в доллар

Американский банк Goldman Sachs отказался верить в доллар из-за рисков, связанных с испытаниями вакцины от коронавируса и выборами в США. Аналитики считают, что курс доллара будет снижаться по отношению к основным валютам. lenta.ru »

2020-10-13 04:01

Фото: lenta.ru

Американский банк внес рубль в список самых перспективных валют

Американский инвестбанк Goldman Sachs внес рубль в список самых перспективных валют из числа развивающихся стран. Российская валюта оказалась в одном ряду с мексиканским песо и южноафриканским рэндом. lenta.ru »

2020-09-25 20:18

Американский банк захотел завладеть «Русским стандартом»

Лондонский филиал американского Citibank захотел завладеть 49-процентной долей в банке «Русский стандарт». Соответствующий иск подан в Арбитражный суд Москвы. Citibank выступает в качестве представителя кредиторов «Русского стандарта», купивших в 2015 году облигации банка со сроком обращения семь лет. lenta.ru »

2020-09-15 17:06

Как американский банк в Латвии имеет инвалидов

Наше издательство «Аргументы Недели» 7 мая опубликовала статью «Латвия: большая афера маленького государства», которая вызвала интерес у читателей. Балтийское бюро «АН» обещало продолжение на тему беспредела судебных исполнителей, судебной и правоохранительной систем в Латвии. argumenti.ru »

2020-05-10 09:49

Фото: lenta.ru

Американский банк предсказал новую золотую лихорадку

Цены на золото могут побить рекорд и подняться выше двух тысяч долларов за унцию в ближайшие два года. Такой прогноз сделали аналитики Citigroup. По мнению экспертов, такой исход возможен на фоне растущих рисков глобальной рецессии и растущей напряженностью в торговой войне США и Китая. lenta.ru »

2019-09-11 07:10

Фото: lenta.ru

Американский банк годами брал на работу преступников

Среди сотрудников американского инвестиционного банка Citigroup обнаружили троих человек, имеющих судимость. Бывшие преступники (в чем именно они обвинялись, не уточняется) устроились на работу в брокерский департамент. lenta.ru »

2019-07-29 20:41

Фото: lenta.ru

Американский банк недооценил женщин и поплатился

Производитель ювелирных украшений Alex and Ani через суд требует от Bank of America 1,1 миллиарда долларов в качестве компенсации за дискриминацию по половому признаку. В компании считают, что банк хочет добиться того, чтобы в руководстве Alex and Ani не было женщин. lenta.ru »

2019-07-26 07:21