Андрей Егоров, Как глава российского BBDO Холодильник.ру пытается отжать

Андрей Егоров,
  Как глава российского BBDO Холодильник.ру пытается отжать
фото показано с : echo.msk.ru

2017-1-25 21:40

Раньше у меня была жива надежда, что правоохранительные органы в такой ситуации сразу схватят мерзавца, но теперь уже сомневаюсь. Оказывается, от мошенников и беспредельщиков не защищен никто...

Подробнее читайте на ...

андрей егоров глава российского bbdo холодильник пытается отжать

Фото: echo.msk.ru

Андрей Егоров, Интересно бизнес пляшет: худшие времена для лучших рестораторов

У одной из самых известных в России сети пончиковых Krispy Kreme проблемы. И дело не только в ограничениях из-за второй волны коронавируса... echo.msk.ru »

2020-12-02 13:36

Фото: echo.msk.ru

Андрей Егоров, Борьба с коррупцией против системообразующих предприятий — утопия?

При этом «китайские детали» идут в Минобороны, к примеру. Это же подрыв оборонной промышленности, угроза нацбезопасности, и кто-то из Минобороны должен был бы вмешаться в процесс – чтобы сказать: «да они там совсем сдурели?».. echo.msk.ru »

2020-10-01 10:30

Фото: echo.msk.ru

Андрей Егоров, Доверяем электронному голосованию: или технический прогресс пора остановить?!

Помнится, систему тестировали на уязвимость разнообразные умелые хакеры. Кое-что выявили, но уязвимости тут же убили, хакерам объявили благодарность. Кстати, правильный метод проверки систем, которым требуется безопасность — «а ну, попробуйте взломайте»… echo.msk.ru »

2020-06-22 13:26

Фото: echo.msk.ru

Андрей Егоров, Гора родила мышь или сказ о том, как вице-президент РАН Хохлов гомеопатов проверял

Пока высшие чины Российской Академии Наук будут заниматься подобными идиотскими экспериментами, наука наша будет в том самом месте, куда она провалилась в конце 90-х и откуда никак не может выползти... echo.msk.ru »

2020-02-28 09:26

Фото: echo.msk.ru

Андрей Егоров, «Тяжелые вопросы» к создателям «Диссернета»

В начале польза от «Диссернета» была, и была огромной, потому что все же есть недобросовестные плагиаторы (в основном, чиновники, вознамерившиеся стать учеными) но теперь создатели сетевого проекта фактически пытаются подорвать в обществе престиж отечественного образования, разоблачая настоящих «звезд» отечественной науки, людей безупречных во всех отношениях... echo.msk.ru »

2019-11-14 15:56

Фото: echo.msk.ru

Андрей Егоров, Здравоохранение на Камчатке: «сдохнуть там – ничего не стоит»

Федеральные власти регулярно проводит совещания по здравоохранению, выделяют но ничего из года в год не меняется. На местах говорят – денег нет. В центре говорят – а мы выделяем. Так где же они? Попилены, как обычно, местными чунушами?.. echo.msk.ru »

2019-11-06 15:28

Фото: echo.msk.ru

Андрей Егоров, Русофобы из ВАДА хотят опять лишить Россию флага

ВАДА окончательно утратило репутацию и лицо — еще одна марионеточная русофобская организация. И они даже не понимают, как выглядят в глазах думающих людей — абсолютно продажные и бесчестные люди, собравшиеся только с одной целью — политическое лоббирование и заколачивание денег... echo.msk.ru »

2019-10-04 19:06

Фото: echo.msk.ru

Андрей Егоров, Шойгу активно пиарится: срочную службу никто не отменяет

Главное, что надо помнить о Шойгу — не он начал модернизацию армии, не он сделал российскую армию сильной и заставил с нами считаться, не он создал МЧС, он — выходец из среды КПСС, удачно женившийся в свое время... echo.msk.ru »

2019-09-22 12:56

Фото: echo.msk.ru

Андрей Егоров, Куда делись деньги, собранные на борьбу с гомеопатами?

Суд, фактически, проигран: мировое – не в пользу ТрВ, как тут не крути и не оправдывайся, «ответчики» и «страдальцы» получили свои якобы «судебные издержки» (600 тысяч рублей!!!), а еще плюс 955 тысяч (почти миллион!!!) рублей, собранных нами на борьбу с лженаукой – «Где деньги, Зин???».. echo.msk.ru »

2019-04-10 16:21

Фото: echo.msk.ru

Андрей Егоров, Собянин опять коренных москвичей кинул

Зачем же было проводить слушания, на которых старухи орали, что из-за метро их старинные дома провалятся под землю и будут разрушены вибрацией поездов? Взбудоражили жителей, обнадежили — и в очередной раз обманули… echo.msk.ru »

2019-03-25 14:08

Фото: echo.msk.ru

Андрей Егоров, Детские крематории от Гугл и беспомощный Роскомнадзор

Обработка данных – тоже важнейшная тема. Наверное, не случайно именно в ЦАО Москвы, а еще в центре Питера, детские сады стали «детскими крематориями». Кто-то явно хотел досадить исключительно москвичам и россиянам... echo.msk.ru »

2019-01-22 16:31

Фото: echo.msk.ru

Андрей Егоров, Болею за русскую команду «Монако» и умеющего дружить человека

Говорили, что команду Рыболовлев собирается продать. Но зачем?! Это утопия. Мне кажется, для него продажа футбольного клуба равносильна продаже выгодных связей... echo.msk.ru »

2019-01-17 19:28

Фото: echo.msk.ru

Андрей Егоров, Верник на джипе на мостовой: в какой ад превратил Москву Собянин?!

Машины вынуждены ехать, расталкивая пешеходов. И это не единственное подобное место в Москве, где сталкиваются интересы автомобилистов и туристов... echo.msk.ru »

2019-01-05 09:43

Фото: echo.msk.ru

Андрей Егоров, 10 лет после смерти РАО ЕЭС. Что задумал господин Ливинский?

Если Ливинскому удастся добиться своего, то реформу Чубайса можно официально хоронить – все снова будет управляться из единого центра... echo.msk.ru »

2018-10-30 11:35

Фото: echo.msk.ru

Андрей Егоров, Чем беднее регион, тем хуже он голосует

Увы, у нас все как всегда – пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Но если провальную явку по выборам можно считать громом, то уже пора креститься и восстанавливать контроль за валютно-финансовым рынком... echo.msk.ru »

2018-09-12 15:26

Фото: echo.msk.ru

Андрей Егоров, Индекс доверия к власти ниже плинтуса

Кто будет губернатором – сразу понятно, еще до выборов. И только спойлеры с экрана регионального телевидения упражняются в говорильне на политическом поле... echo.msk.ru »

2018-09-01 17:00

Фото: echo.msk.ru

Андрей Егоров, Налоговая коррупция — реальный опыт работника

Налоговая система в России сегодня абсолютно неэффективна. Если завтра кончится нефть и газ — экономика умрет, бюджет на налоговых поступлениях не выживет. И виной тому в том числе и непомерная коррупция... echo.msk.ru »

2018-08-16 16:00