Андрей Костин: мир не преодолел последствия финансового кризиса. Эксклюзив НТВ

Андрей Костин: мир не преодолел последствия финансового кризиса. Эксклюзив НТВ
фото показано с : ntv.ru

2016-6-17 17:11

По словам главы ВТБ, глобальная экономика растет медленнее, чем ожидалось. Об этом финансист сказал в интервью НТВ после пленарного заседания экономического форума в Петербурге. В заседании участвовал президент Путин, сайт НТВ.Ru вел прямую трансляцию мероприятия.

Подробнее читайте на ...

андрей костин мир преодолел последствия финансового кризиса эксклюзив

Фото: versia.ru

Андрей Костин и Дмитрий Пьянов предлагают оставить акционеров ВТБ без дивидендов

26 октября первый зампред правления ВТБ Дмитрий Пьянов объявил, что менеджмент ВТБ предложит не платить дивиденды за 2023 год. Получается, что акционеры не получат ни копейки – все деньги останутся в распоряжении руководства банка. versia.ru »

2023-10-30 18:10

Фото: versia.ru

Андрей Костин предупредил о риске роста доллара до 150-250 рублей

Глава ВТБ Андрей Костин оценил последствия, к которым может привести решение в введении двух курсов рубля. По его словам, к данной мере прибегать не стоит. versia.ru »

2023-09-29 14:59

Фото: versia.ru

Андрей Костин и банк ВТБ добрались до кораблей

Госбанк ВТБ получил в доверительное управление на пять лет акции Объединённой судостроительной корпорации (ОСК). Это крупнейший в России судостроительный холдинг, который полностью принадлежит государству. versia.ru »

2023-08-22 12:00

Фото: versia.ru

Андрей Костин продал долю ВТБ в зерновом холдинге «Деметра» иностранцам

Госбанк ВТБ продал свою долю в компании «Деметра-Холдинг» – одном из лидеров среди экспортёров российского зерна. В своё время та создавалась на деньги госбанка, чтобы потеснить с российского рынка иностранцев. versia.ru »

2023-07-17 11:00

Фото: versia.ru

Как Андрей Костин сделал «зерновым королём» зятя Сергея Лаврова

К концу аграрного сезона стало очевидно, что ограничения на вывоз пшеницы, которые Россия ввела весной, были совершенно не нужны: хлеба стране хватит вдоволь, ещё и полмира накормим. Зато, как и писала «Наша Версия», квоты Минсельхоза словно нарочно были составлены так, чтобы определённые экспортёры могли получить преференции. versia.ru »

2020-08-31 00:00

В набсовете Курчатовского института произошли изменения

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова и глава ВТБ Андрей Костин вошли в состав наблюдательного совета Национального исследовательского центра "Курчатовский институт". Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин. vesti.ru »

2020-05-29 15:24

Андрей Костин: доклад Мюллера поможет пересмотреть отношения России и США

Президент - председатель правления ВТБ Андрей Костин прокомментировал доклад спецпрокурора США Роберта Мюллера о расследовании связей Дональда Трампа с Москвой и вмешательстве Кремля в президентские выборы social.mk.ru »

2019-04-24 18:49

Фото: vestikavkaza.ru

Андрей Костин рассказал, что нужно нефтяной отрасли

Президент - председатель правления ВТБ Андрей Костин считает, что часть дополнительных доходов от высоких цен на нефть должна оставаться в нефтяной отрасли. Сейчас там наблюдается недоинвестированность, заявил он, выступая на Евразийском … vestikavkaza.ru »

2018-10-25 14:18

Фото: vestikavkaza.ru

Андрей Костин: россияне смогут открывать валютные счета

Глава ВТБ Андрей Костин заявил, что план по дедолларизации российской экономики сохранит возможность гражданам страны открывать банковские счета в долларах. При этом он посоветовал гражданам внимательнее выбирать банки для открытия … vestikavkaza.ru »

2018-10-07 19:28

Фото: ntv.ru

Андрей Костин: Европа дальше не пойдет на санкции, а Америка может

Страны Европы, Япония заинтересованы в развитии отношений с Россией, а вот с США сейчас работать сложнее, заявил в интервью НТВ на форуме в Петербурге президент председатель правления ВТБ Андрей Костин. ntv.ru »

2018-05-25 18:11

Фото: vedomosti.ru

Андрей Костин похвалил Эльвиру Набиуллину за храбрость и мужество

Президент - председатель правления ВТБ Андрей Костин высоко отозвался о председателе ЦБ Эльвире Набиуллиной в интервью «России 24» перед Российским инвестфорумом в Сочи. Она выдающийся специалист и руководитель, считает Костин. vedomosti.ru »

2018-02-15 17:44

Фото: vestikavkaza.ru

Андрей Костин: Европа вряд ли пойдет дальше по пути санкций против РФ

Президент - председатель правления ВТБ Андрей Костин не ожидает ужесточения санкций со стороны Европы, даже если США примут решение усилить их. "Европейцы постепенно начали осмысливать", - отметил он. "Не думаю, что они … vestikavkaza.ru »

2018-02-15 12:45

Фото: ntv.ru

Андрей Костин: страшилок о санкциях не боимся. Эксклюзив НТВ

В случае введения новых санкций против российских банков они будут приспосабливаться к этому и развиваться дальше, заявил в интервью НТВ президент председатель правления банка ВТБ Андрей Костин на экономическом форуме в Давосе. ntv.ru »

2018-01-24 17:48

Фото: vestikavkaza.ru

Андрей Костин: основания для снижения ключевой ставки в России есть

ВТБ ожидает до конца года снижения ключевой ставки Банка России, заявил президент - председатель правления банка Андрей Костин. "Мы надеемся, что ключевая ставка ЦБ до конца года снизится до 8,5%", - прогнозирует он. "Как … vestikavkaza.ru »

2017-03-16 12:10

Фото: vestikavkaza.ru

Андрей Костин: не думаю, что курс рубля сильно опустится в этом году

В ВТБ не ожидают, что курс рубля сильно опустится в 2017 году, к концу года он составит 62-64 рубля за доллар. Такой прогноз сделал президент - председатель правления ВТБ Андрей Костин. "Мы ожидаем 62-64 рубля за доллар к концу … vestikavkaza.ru »

2017-03-10 13:16

Фото: ntv.ru

Андрей Костин: люди поверили в то, что их ждет хорошее будущее

С лета нынешнего года отмечается возросший спрос на ипотечное и потребительское кредитование. Это индикатор того, что люди поверили в то что, их ждет хорошее будущее, заявил в интервью НТВ президент-председатель правления банка ВТБ. ntv.ru »

2016-09-30 14:58