Андрей Макаревич прекратил ведение бизнеса в России

Андрей Макаревич прекратил ведение бизнеса в России
фото показано с : lenta.ru

2023-9-22 15:16

Музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич (внесен в реестр иноагентов) прекратил ведение бизнеса в России, закрыв ИП. Артист ликвидировал свой статус индивидуального предпринимателя, с помощью которого он организовывал концерты на территории РФ в течение последних 23 лет.

Подробнее читайте на ...

андрей макаревич прекратил ведение бизнеса россии

Фото: social.mk.ru

Андрей Макаревич вслед за Вайкуле объявил себя «кормильцем всея СССР»

Музыкант и иноагент Андрей Макаревич вслед за Вайкуле объявил себя «кормильцем всея СССР». Артист в новом интервью сделал ряд весьма спорных заявлений, которые не пришлись по нраву россиянам. social.mk.ru »

2024-01-08 08:44

Фото: versia.ru

Андрей Макаревич* пожаловался на угрозы и срыв концертов из-за поддержки Израиля

Музыкант Андрей Макаревич* (признан в России иноагентом) рассказал о проблемах и сложностях, с которыми столкнулся, как он полагает, из-за своей поддержки Израиля. versia.ru »

2023-10-29 12:33

Андрей Макаревич* избавился от недвижимости в России

Известный рок-музыкант Андрей Макаревич* избавился от статуса собственника недвижимого имущества в Москве и Подмосковье. По информации «Лайф» , популярный исполнитель переписал свои доли на родных. tvzvezda.ru »

2023-10-27 17:56

Андрей Макаревич* продал всю недвижимость в России

Музыкант Андрей Макаревич* избавился от последней недвижимости в России. По данным SHOT, он передал долю в двухкомнатной квартире на Ленинском проспекте своему сыну — актёру Ивану Макаревичу, который остался в России, а особняк в Истринскои районе Подмосковья переписал на сестру. life.ru »

2023-10-27 11:28

Фото: lenta.ru

Андрей Макаревич пожелал победы израильской армии

Российский музыкант и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич пожелал удачи бойцами Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) в конфликте с Палестиной, а также назвал их своими. Исполнитель добавил, что считает часы и дни до победы израильской армии, а также пожелал жителям государства остаться в живых. lenta.ru »

2023-10-09 10:47

Фото: social.mk.ru

Андрей Макаревич оштрафован за отсутствие маркировки иноагента

Симоновский суд Москвы оштрафовал на 35 тысяч рублей признанного иноагентом музыканта Андрея Макаревича (физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента) за публикацию материалов без соответствующей маркировки social.mk.ru »

2023-08-17 17:44

Фото: versia.ru

Андрей Макаревич избавился от доли в ООО «Джем клуб Андрея Макаревича»

Андрей Макаревчи больше не является совладельцем ООО «Джем клуб Андрея Макаревича». В апреле стало известно об изменениях в составе учредителей компании. versia.ru »

2023-04-17 16:16

Фото: riafan.ru

Андрей Макаревич продает свои картины с доставкой по всему миру за 18 тысяч рублей

Сбежавший в Израиль лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич (признан в России иноагентом) испытывает финансовые трудности: билеты на концерты продаются слабо, залы маленькие, а тур по США рассчитан на русские диаспоры. riafan.ru »

2022-12-20 15:18

Фото: lenta.ru

Андрей Макаревич избавился от одного из бизнесов в России

Лидер российской рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич (признан в РФ иноагентом) избавился от одного из бизнесов в России. Речь идет о студии «Мамбо продакшн», зарегистрированной на улице Ватутина в Москве. lenta.ru »

2022-12-15 17:24

Фото: lenta.ru

Андрей Макаревич подал в суд на Минюст России

Российский юрист Павел Чиков сообщил, что рок-музыкант Андрей Макаревич подал в суд на Минюст России. Ранее ведомство включило его в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранных агентов. По мнению исполнителя, признание иноагентом ущемляет его права и свободы и не имеет законных оснований. lenta.ru »

2022-10-11 13:20

Андрей Макаревич, Михаил Шац и Екатерина Гордеева внесены в список иноагентов

В пятницу министерство юстиции пополнило реестр иностранных агентов. В нем оказались музыкант Андрей Макаревич, журналист Екатерина Гордеева, политолог Федор Крашенинников. argumenti.ru »

2022-09-02 21:53

Фото: vz.ru

Андрей Макаревич попал в список физлиц-иноагентов

Реестр СМИ-иноагентов пополнили актер Михаил Шац*, Юлия Галямина* и еще четыре человека, а также одно юрлицо, сообщили в Министерстве юстиции РФ. В списке физлиц-иноагентов появился музыкант Андрей Макаревич*. vz.ru »

2022-09-02 21:41

Андрей Макаревич блокирует россиян и белорусов в соцсетях

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Андрей Макаревич вот уже несколько месяцев выступает в резкими заявлениями против России. При этом отвечать людям из родной страны он не хочет. fedpress.ru »

2022-08-11 09:26

Фото: riafan.ru

Андрей Макаревич объяснил, почему не видит смысла в возвращении в Россию

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич назвал причину для отъезда из России, а также объяснил, почему не видит смысла в возвращении на родину. riafan.ru »

2022-07-28 20:47