Автоэксперт Моржаретто назвал причину рекордного роста автокредитов в августе

Автоэксперт Моржаретто назвал причину рекордного роста автокредитов в августе
фото показано с : ridus.ru

2022-9-20 22:06

По его словам, сейчас в России в основном приобретают отечественные и китайские машины.

Подробнее читайте на ...

автоэксперт моржаретто назвал причину рекордного роста автокредитов августе

Автоэксперт Моржаретто рассказал, как проверять весной автомобиль-«подснежник»

Если автомобиль всю зиму простоял под сугробом, ничего хорошего в этом нет - после этого придется его серьезно проверять, рассказал «Звезде» автоэксперт Игорь Моржаретто. Из-за влажной среды и перепадов температур могут разрастись даже небольшие очаги ржавчины, а главное - придется проверять работу всех систем. tvzvezda.ru »

2024-03-21 17:30

Автоэксперт Моржаретто объяснил причины медленного обновления автопарка в России

На фоне роста цен на автомобили в России взлетел спрос на ремонт машин. Многие известные марки ушли из страны, а покупать новых «китайцев» решаются далеко не все. Как итог - лидирует рынок подержанных авто, а в мастерских - полный завал. tvzvezda.ru »

2023-10-24 21:35

Фото: social.mk.ru

Автоэксперт Моржаретто назвал водителям лучшее время для смены летней резины

Лучшее время для смены летней резины на зимнюю наступает, когда морозы еще не пришли, но уже достаточно похолодало, считает автоэксперт Игорь Моржаретто, который дал рекомендации водителям в беседе с изданием "Лента social.mk.ru »

2023-10-06 20:45

Автоэксперт Моржаретто: средний возраст авто в России достиг 15 лет

По сравнению с августом объем продаж новых автомобилей в России увеличился в сентябре всего на 1%. По данным «Автостата», было продано более 110 тысяч машин, из которых каждая третья - «Лада».

ridus.ru »

2023-10-04 22:48

Фото: nsn.fm

Автоэксперт Моржаретто уверен, что чиновники не пересядут на российские авто

АвтоВАЗ делает четыре модели, а УАЗ делает всего три модели авто, которые очень старые, отметил в эфире НСН автоэксперт Игорь Моржаретто.  nsn.fm »

2023-08-03 16:17

Фото: vz.ru

Автоэксперт Моржаретто рассказал о судебных процессах по возврату конфискованных в Германии автомобилей россиян

Службы ФРГ действуют в рамках санкций, которые, видимо, они трактуют иначе, нежели россияне, потому из-за этого страдают обычные граждане, сказал газете ВЗГЛЯД партнер аналитического агентства Автостат Игорь Моржаретто, комментируя учащение случаев конфискации автомобилей с российскими номерами в Германии. vz.ru »

2023-07-06 16:15

Автоэксперт Моржаретто рассказал, какие б/у запчасти могут пригодиться при ремонте авто по ОСАГО

Автоэксперт Игорь Моржаретто положительно оценил инициативу замглавы Министерства финансов РФ Алексея Моисеева, который, выступая на совещании в Совете Федерации, предложил использовать б/у запчасти для проведения ремонта автомобиля по ОСАГО. tvzvezda.ru »

2023-04-06 11:50

Автоэксперт Моржаретто назвал неудачной новую редакцию ПДД о круговом движении

Автомобильный эксперт Игорь Моржаретто в беседе со «Звездой» раскритиковал новую редакцию Правил дорожного движения, в которой изменился приоритет проезда по круговым перекресткам. Эксперт рассказал, что данное правило редактируется уже в четвертый раз и, скорее всего, его перепишут и в пятый. tvzvezda.ru »

2023-03-01 10:20

Фото: riafan.ru

Автоэксперт Моржаретто указал на ошибку покупателей машин на российском рынке

Покупатели автомобилей на российском рынке совершают большую ошибку, руководствуясь стереотипами. Об этом рассказал автоэксперт Игорь Моржаретто. riafan.ru »

2022-10-07 11:43

Автоэксперт Моржаретто поддержал инициативу ввести налоговый вычет при покупке автомобиля

Автоэксперт Игорь Моржаретто прокомментировал предложение директора Института исследования проблем современной политики Антона Орлова ввести налоговый вычет при покупке автомобиля. argumenti.ru »

2021-12-30 11:46

Автоэксперт Моржаретто оценил идею ввести уголовное наказание за регулярные нарушения ПДД

Необходима продуманная система, подчеркнул специалист и отметил, что такое предложение уже поступило и активно обсуждается. life.ru »

2021-11-22 16:05

Фото: riafan.ru

Автоэксперт Моржаретто призвал проверять салоны на навязывание допоборудования

Российские автосалоны необходимо проверить на предмет навязывания клиентам допоборудования при продаже машин. С таким мнением выступил автоэксперт Игорь Моржаретто. riafan.ru »

2021-11-10 22:15

Автоэксперт Моржаретто прокомментировал сообщение о штрафах за шторки на машинах: «Начали требовать выполнения регламентов и ПДД»

Автоэксперт Игорь Моржаретто прокомментировал сообщение СМИ о том, что в ГИБДД начали применять новые штрафы для водителей за наличие шторок и каркасных сеток на передних стёклах автомобилей. argumenti.ru »

2021-09-16 10:35

Автоэксперт Моржаретто поддержал решение об отмене техосмотра для получения ОСАГО

Автоэксперт Игорь Моржаретто утром в воскресенье, 22 августа, прокомментировал вступление в силу сегодня закона об отмене обязательного проведения техосмотра машин для получения полиса ОСАГО. argumenti.ru »

2021-08-22 11:21

Автоэксперт Моржаретто поддержал идею о снижении стоимости ОСАГО за прохождение техосмотра

Автоэксперт Игорь Моржаретто в четверг поддержал предложение МВД России о снижении стоимости ОСАГО и транспортного налога для водителей, которые добровольно прошли технический осмотр машины. argumenti.ru »

2021-07-15 13:36

Автоэксперт Моржаретто оценил новый способ ограничения скорости на российских дорогах

Автомобильный эксперт Игорь Моржаретто прокомментировал тестирование нового способа ограничения скорости в России с использованием динамических дорожных знаков и специальных контрольных комплексов с камерами. argumenti.ru »

2021-04-05 10:57

Фото: nation-news.ru

Автоэксперт Моржаретто оценил идею о самоподготовке будущих водителей

Предложение депутатов Государственной думы вернуть систему самоподготовки водителей-новичков, скорее всего, останется только идеей. Об этом сообщил автоэксперт Игорь Моржаретто. nation-news.ru »

2020-11-22 23:35

Автоэксперт Моржаретто прокомментировал идею об ограничении скорости электросамокатов

Партнер аналитического агентства "Автостат", автоэксперт Игорь Моржаретто в среду, 18 ноября, прокомментировал идею об ограничении до 20 километров в час скорости электросамокатов и гироскутеров в РФ. argumenti.ru »

2020-11-18 13:35