Байден обсудит с Конгрессом помощь Украине и Израилю

Байден обсудит с Конгрессом помощь Украине и Израилю
фото показано с : lenta.ru

2024-1-17 04:58

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что президент США Джо Байден 17 января обсудит с лидерами двух палат Конгресса страны свои запросы в области национальной безопасности. В среду Белый дом может распространить дополнительную данные о встрече, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

байден обсудит конгрессом помощь украине израилю

Фото: lenta.ru

Байден обсудит с Чехией помощь Украине

Президент США Джо Байден обсудит с премьер-министром Чехии Петром Фиалой помощь Украине в ходе визита политика в Вашингтон 15 марта. «Лидеры подтвердят свою решительную поддержку Украины (...) Чехия является верным союзником НАТО и в этом году отмечает четверть века членства», — отмечается в заявлении Белого дома. lenta.ru »

2024-03-11 19:02

Фото: lenta.ru

Байден обсудит с Си Цзиньпином конфликт на Украине

Cоветник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил о планах американского лидера Джо Байдена обсудить с председателям КНР Си Цзиньпином конфликт на Украине. Байден планирует встретиться с председателем КНР в Сан-Франциско в среду, 15 ноября. lenta.ru »

2023-11-13 23:54

Байден обсудит с Си Цзиньпином Россию и Иран: разговор будет жестким

ВАШИНГТОН, 11 ноября, ФедералПресс. Президент США Джо Байден готовится к жесткому разговору во время встречи с китайским лидером Си Цзиньпином. В повестке обозначены обсуждение отношений между странами, а также связь Китая с Ираном и Россией. Об этом сообщила американская газета Politicо. fedpress.ru »

2023-11-11 11:51

Байден обсудит с Си Цзиньпином возобновление военных контактов между США и КНР

Как отметил представитель администрации США высокого ранга, представители Соединенных Штатов "почти во всех беседах с китайской стороной отмечают, насколько важны каналы связи между военными" tass.ru »

2023-11-10 16:03

Байден обсудит освобождение заложников во время поездки на Ближний Восток

Этот вопрос поднимут на переговорах с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, а также на консультациях с президентом Египта Абдель Фаттахом ас-Сиси, королем Иордании Абдаллой II и президентом Палестины Махмудом Аббасом, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби tass.ru »

2023-10-17 15:18

Байден обсудит обострение ситуации в Израиле с Нетаньяху

Президент США в ближайшее время проведет телефонный разговор с премьер-министром еврейского государства, сообщил телеканал CNN tass.ru »

2023-10-07 16:59

Байден обсудит в Ханое углубление сотрудничества между США и Вьетнамом

Как отметил помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан, визит американского лидера в республику даст возможность странам укрепить связи для "стабильности и процветания в Индо-Тихоокеанском регионе" tass.ru »

2023-09-10 00:31

Байден сегодня обсудит с Зеленским поставку ракет большой дальности

Президент США Джо Байден на встрече с Владимиром Зеленским сегодня, 12 июля, обсудит возможность поставки Киеву ракет большого радиуса действия. Об этом заявил помощник американского лидера по нацбезопасности Джейк Салливан. life.ru »

2023-07-12 16:13

Фото: lenta.ru

Байден обсудит с Зеленским поставки ракет большой дальности

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан сообщил, что Джо Байден обсудит с Владимиром Зеленским возможные поставки ракет большой дальности на их встрече 12 июля в рамках саммита НАТО. lenta.ru »

2023-07-12 15:43

Фото: lenta.ru

Байден обсудит поставки F-16 Украине с лидерами Британии и Дании

Президент США Джо Байден обсудит военные поставки Украине вместе с лидерами Великобритании и Дании. Об этом сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби. lenta.ru »

2023-06-02 19:01

Байден обсудит с премьером Дании помощь Украине

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер пояснила, что американская сторона рассчитывает на "укрепление глубоких и прочных связей" между Вашингтоном и Копенгагеном tass.ru »

2023-05-24 00:33

Байден обсудит в США с премьером Дании помощь Украине

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер пояснила, что американский лидер и Метте Фредериксен будут координировать свои действия по некоторым направлениям, включая энергетическую безопасность, изменение климата и другие глобальные вопросы tass.ru »

2023-05-24 00:33

Байден хочет обсудить ситуацию на Украине с лидерами Бразилии и Индии

Помощник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан отметил, что президент Соединенных Штатов также желал бы затронуть вопросы, касающиеся инвестиций, многостороннего сотрудничества, проблемы задолженности tass.ru »

2023-05-20 07:25

Байден обсудит 16 мая предотвращение дефолта со спикером Палаты представителей Конгресса

Президент США не привел других подробностей о консультациях вокруг ситуации с повышением потолка госдолга tass.ru »

2023-05-15 20:20

Байден обсудит психические проблемы американцев с актёрами сериала "Тед Лассо"

Президент США Джо Байден встретится с актёрами известного сериала "Тед Лассо", вместе с которыми обсудит ментальные проблемы американских жителей. Об этом пишет портал Deadline со ссылкой на заявление сервиса Apple TV+. life.ru »

2023-03-20 13:31

Байден обсудит с Трюдо помощь Украине и санкции против России

Президент США намерен также обсудить с канадским премьером сотрудничество в области обороны и модернизацию Объединенного командования аэрокосмической обороны Северной Америки tass.ru »

2023-03-10 01:15