Байден обвинил Twitter в распространении лжи на весь мир

Байден обвинил Twitter в распространении лжи на весь мир
фото показано с : lenta.ru

2022-11-5 06:05

Президент США Джо Байден сообщил, что обеспокоен тем, что американский предприниматель и миллиардер Илон Маск завершил сделку по покупке Twitter. По его мнению, социальная сеть занимается распространением лжи на весь мир.

Ранее Маск заявил о наличии у Twitter огромного потенциала. .

Подробнее читайте на ...

байден обвинил twitter распространении лжи мир

Байден обвинил Трампа в преклонении перед Путиным

Экс-глава Соединённых Штатов Дональд Трамп настолько преклоняется перед президентом России Владимиром Путиным, что позволит ему делать всё что заблагорассудится. Такое заявление сделал действующий американский лидер Джо Байден во время торжественного ужина в журналистском клубе "Гридирон", на котором собрались самые влиятельные представители вашингтонской прессы, а также присутствовали эстонский премьер-министр Кая Каллас и украинский посол в Штатах Оксана Макарова. life.ru »

2024-03-17 09:44

Фото: lenta.ru

Байден обвинил Трампа в преклонении перед Путиным

Президент США Джо Байден заявил, что экс-лидер страны Дональд Трамп якобы преклоняется перед российским лидером Владимиром Путиным. Байден обвинил Трампа в поклонении перед Путиным и подчеркнул, что американский политик позволяет российскому делать все, что тот пожелает. lenta.ru »

2024-03-17 07:35

Фото: nsn.fm

Байден обвинил Трампа в преклонении перед Путиным из-за его позиции по НАТО

Американский лидер Джо Байден обвинил экс-президента Дональда Трампа в том, что тот якобы преклоняется перед главой России Владимиром Путиным, направляя ему «приглашение» вторгнуться на территории некоторых из союзников Вашингтона по Североатлантическому альянсу nsn.fm »

2024-02-14 06:19

Байден обвинил Трампа в преклонении перед Путиным после слов о НАТО

ВАШИНГТОН, 14 февраля, ФедералПресс. По мнению действующего американского лидера Джо Байдена, кандидат в президенты США Дональд Трамп преклоняется перед Владимиром Путины. Он подчеркнул, что «приглашения» вторгнуться на территорию стран НАТО – это опасный и шокирующий сигнал. fedpress.ru »

2024-02-14 05:35

Фото: nsn.fm

Байден обвинил Трампа в провоцировании атаки России на НАТО

Бывший президент США Дональд Трамп подбивает российское руководство на атаку стран НАТО, заявил глава Белого дома Джо Байден в ходе обращения к согражданам и Палате представителей nsn.fm »

2024-02-13 23:29

Байден обвинил Трампа в провале законопроекта о границе и помощи Израилю и Украине

Байден заявил, что двухпартийный законопроект о дополнительном финансировании миграционной безопасности и помощи Израилю и Украине в размере $118 млрд разваливается под политическим давлением его соперника-республиканца Дональда Трампа. forbes.ru »

2024-02-07 04:18

Фото: lenta.ru

Байден обвинил Трампа в препятствовании принятию проекта о помощи Украине

Президент США Джо Байден обвинил своего предшественника, республиканца Дональда Трампа в том, что он препятствует одобрению законопроекта о помощи Украине. «Бывший президент отчаянно пытается остановить этот законопроект. lenta.ru »

2024-02-06 21:51

Фото: lenta.ru

Байден обвинил Иран в поддержке атаки дрона на базу США в Иордании

Президент США Джо Байден прокомментировал атаку дрона на американскую военную базу в Иордании. «Хотя мы пока еще собираем все факты об этом нападении, нам известно, что его осуществили радикальные вооруженные группировки, действующие в Сирии и Ираке, которые опираются на поддержку Ирана», — уточнил он. lenta.ru »

2024-01-28 20:21

Байден обвинил Трампа в стремлении пожертвовать демократией в США ради власти

Президент США обвинил бывшего лидера страны в том, что его предвыборная кампания "посвящена ему самому" tass.ru »

2024-01-06 00:44

Фото: lenta.ru

Байден обвинил Израиль в неизбирательных бомбардировках

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху проводит неизбирательные бомбардировки в секторе Газа. С таким обвинением выступил президент США Джо Байден. Он призвал израильского политика сменить тактику. lenta.ru »

2023-12-14 09:27

Фото: lenta.ru

Байден обвинил республиканцев в поддержке России из-за блокирования помощи Киеву

Конгрессмены-республиканцы, которые блокируют выделение 60 миллиардов долларов помощи для Украины, играют на руку России. Такое заявление в ходе визита президента Владимира Зеленского сделал американский лидер Джо Байден. lenta.ru »

2023-12-13 08:33

Фото: lenta.ru

Байден обвинил республиканцев в угрозе прекращения работы правительства США

Президент США Джо Байден считает, что приостановка работы правительства страны затронет всех американцев. В возможном шатдауне американский лидер обвинил группу республиканцев в Конгрессе Соединенных Штатов. lenta.ru »

2023-09-24 06:44

Фото: nsn.fm

Байден обвинил Пекин в стремлении вытеснить США с пьедестала ведущей державы

С Китаем возможно выстроить рабочие контакты, которые в будущем принесут выгоду обеим странам, сообщил CNN президент США Джо Байден nsn.fm »

2023-07-10 00:23

Фото: lenta.ru

Байден обвинил Китай в стремлении вытеснить США с пьедестала

Президент США Джо Байден обвинил Китай в стремлении вытеснить США с пьедестала ведущей мировой военной и экономической державы. Я считаю, что существует способ разрешить все вопросы, а также выстроить отношения с Китаем, которые принесут выгоду обеим нашим странам», — высказался американских лидер. lenta.ru »

2023-07-09 18:14

Фото: nsn.fm

Байден обвинил администрацию Трампа в проблемах банков

Американский лидер Джо Байден обвинил администрацию экс-президента США Дональда Трампа в сегодняшних проблемах банковской системы государства nsn.fm »

2023-03-13 18:33

Фото: lenta.ru

Байден обвинил администрацию Трампа в крахе крупных банков

Президент США Джо Байден обвинил в крахе Silicon Valley Bank и Signature Bank администрацию своего предшественника, Дональда Трампа. Он заявил, что к кризису в банковской сфере привела отмена Трампом регуляторных финансовых ограничений, введенных администрацией Барака Обамы после финансового кризиса 2008 года. lenta.ru »

2023-03-13 17:38

Байден обвинил Республиканскую партию в угрозе привести США к дефолту

Президент США Джо Байден считает, что Республиканская партия, контролирующая Палату представителей Конгресса, может привести страну к дефолту. Об этом он написал в "Твиттере". life.ru »

2023-02-28 05:29

Фото: nsn.fm

Байден обвинил Трампа и ж/д компании в химической аварии в Огайо

Президент США Джозеф Байден обвинил своего предшественника на этом посту Дональда Трампа, а также железнодорожные компании в аварии поезда с химикатами в штате Огайо nsn.fm »

2023-02-22 18:05