Байден пытается шантажировать не желающих помогать ВСУ американцев Путиным, заявили в США

2023-12-9 15:34

Президент США Джо Байден старается убедить американцев продолжать поддерживать Украину, запугивая их президентом России Владимиром Путиным. Как рассказал американский журналист Клейтон Моррис в эфире ютуб-канала Redacted, глава Белого дома утверждает, что, если Киев останется без поддержки Запада, Путин "пойдёт захватывать Европу".

Подробнее читайте на ...

байден пытается шантажировать желающих помогать всу американцев путиным

Байден пытается отсрочить поражение Украины

ВАШИНГТОН, 2 ноября, ФедералПресс. Джо Байден пытается объединить пакеты помощи Украине и Израилю для голосования в конгрессе. Ведущая Fox News Лора Ингрэм считает такие действия «циничной политической уловкой». fedpress.ru »

2023-11-02 05:31

Фото: nation-news.ru

Байден пытается расширить влияние Демократической партии на избирателей

Президент США Джо Байден пытается увеличить количество лояльного к демократам населения перед выборами в Палату представителей. nation-news.ru »

2021-07-19 11:31

Фото: riafan.ru

Байден пытается продемонстрировать жесткость в отношениях с Китаем

Президент США Джо Байден пытается подтвердить тот факт, что он не слишком «нежен» с Китаем. К такому выводу пришел магистр философии университета Оксфорда Ян Михайлов. riafan.ru »

2021-04-19 18:24

Байден пытается «помириться» с Путиным после скандала с «убийцей»

Президент США Джо Байден не намерен развивать скандал в отношениях с президентом России Владимиром Путиным, после того как он согласился считать своего коллегу «убийцей». Как пишет «Коммерсант», теперь Байден лично предпринимает попытки избежать дальнейшего обрушения отношений с Москвой. kapital-rus.ru »

2021-03-29 10:20

«Байден пытается доказать, что США что-то решают»: губернатор Севастополя о заявлении американского лидера про Путина

Губернатор города Севастополя, секретарь Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» Михаил Развожаев прокомментировал слова президента США в отношении российского главы Владимира Путина. tvzvezda.ru »

2021-03-17 18:50

Фото: russian.rt.com

SZ: Байден пытается придать властям США современный облик, но остаётся олицетворением старых элит

eutsche Zeitung. Очевидно, что он пытается придать американским властям «современный облик», но при этом остаётся «олицетворением старых, светлокожих властных элит Вашингтона, состоящих в основном из мужчин», рассказывает немецкое издание. russian.rt.com »

2021-01-25 12:55

Трамп заявил, что Байден пытается скрыть правду

Выборы в США "далеки от завершения", а кандидат от демократов Джо Байден "торопится представить себя победителем", заявил действующий президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Соответствующее заявление республиканца распространил в воскресенье его избирательный штаб, передает ТАСС. oko-planet.su »

2020-11-08 20:41

Байден считает, что Трамп пытается извлечь выгоду из беспорядков в Висконсине

Кандидат в президенты США от демократов заявил, что Дональд Трамп "рассчитывает, что насилия будет больше, а не меньше" tass.ru »

2020-08-28 01:37

Байден заявил, что Россия пытается добиться раскола в НАТО и вывода войск США из Европы

По мнению бывшего вице-президента США, в результате политики Дональда Трампа "позиции США в мире резко ослабли" tass.ru »

2019-12-06 20:37

Байден: Трамп пытается очернить меня и выбить из президентской гонки

Бывший американский вице-президент Джозеф Байден на встрече со сторонниками в Айове призвал конгрессменов расследовать "злоупотребление властью" со стороны президента Дональда Трампа. vesti.ru »

2019-09-22 11:16