Байден не смог произнести имя правозащитницы, когда поздравлял её с днём рождения

2023-1-17 05:21

Президент США Джо Байден не смог произнести имя супруги сына борца за права темнокожих американцев Мартина Лютера Кинга во время поздравления её с днём рождения. Об этом в соцсетях сообщил Нацкомитет Республиканской партии США.

Подробнее читайте на ...

байден смог произнести имя правозащитницы поздравлял днём рождения

Байден не смог назвать, сколько лет он является президентом США

Действующий президент США Джо Байден запутался, сколько лет он находится на этом посту. Выступая в Милуоки, штате Висконсин, он сказал, что на этой неделе будет четырехлетие его президентства. Однако это произойдет только в начале 2025 года. tvzvezda.ru »

2024-03-14 02:59

Фото: lenta.ru

Байден не смог надеть футболку

Президент США Джо Байден не смог надеть футболку. Казус случился во время выступления на встрече с работниками автомобильного профсоюза в штате Иллинойс. Американский лидер решил надеть подаренную ему футболку поверх рубашки, просунул голову и руки, однако опустить ее до пояса для Байдена оказалось непосильной задачей. lenta.ru »

2023-11-09 23:01

FP: Байден не смог убедить американцев в необходимости помогать Украине

Байден не смог привести достойных аргументов, чтобы убедить американцев в необходимости продолжать оказывать помощь Украине, а тем более, связать это с поддержкой Израиля, а дальнейшее финансирование Украины может привести к недовольству даже среди избирателей-демократов. tvzvezda.ru »

2023-10-30 07:59

Фото: lenta.ru

Байден смог удержаться на ногах после потери равновесия

Президент США Джо Байден потерял равновесие, спускаясь по трапу самолета в Детройте. Соответсвующие кадры опубликовал американский телеканал WXYZ-TV Detroit. На видео показано, что американский лидер потерял равновесие, но в итоге смог удержаться на ногах и продолжил спуск по ступеням. lenta.ru »

2023-09-26 21:08

Байден не смог выговорить имя наследного принца Саудовской Аравии

На саммите группы двадцати (G20) произошел курьезный случай с участием президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена. Во время речи у американского лидера не получилось верно проговорить имя наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салмана Аль Сауда. tvzvezda.ru »

2023-09-10 02:46

Фото: lenta.ru

Байден не смог выговорить имя наследного принца Саудовской Аравии

Президент США Джо Байден во время своей речи на саммите G20 в Нью-Дели не смог правильно выговорить имя наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салмана Аль Сауда. Он заметил свою ошибку и попытался исправиться, однако ему не удалось корректно назвать имя саудовского принца даже со второго раза. lenta.ru »

2023-09-10 01:53

Байден не смог найти выход со сцены в Филадельфии

ВАШИНГТОН, 21 июля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден в очередной раз попал в неудобную ситуацию во время своего выступления – он не знал, в какую сторону ему уходить со сцены. fedpress.ru »

2023-07-21 06:25

Байден не смог сам найти выход со сцены после выступления в Филадельфии

Президент США Джо Байден не смог сам найти выход со сцены на мероприятии в Филадельфии. Видео инцидента опубликовал ютуб-канал GOP War Room. life.ru »

2023-07-21 06:23

Байден не смог дать гарантий, что дефолта в США не будет

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден заявил, что не может дать гарантий того, что дефолта в стране не произойдет. «Я не могу гарантировать, что они (конгрессмены. - Прим. ред. ) не устроят дефолт, сделав что-то по произволу», - сказал глава Белого дома. tvzvezda.ru »

2023-05-21 14:17

Байден не смог подписать гостевую книгу в Ирландии без шпаргалки

Американскому лидеру Джо Байдену пришлось воспользоваться шпаргалкой, чтобы подписать гостевую книгу в резиденции президента Ирландии Майкла Хиггинса в Дублине, сообщает телеканал Sky News. Напомним, 11 апреля глава Белого дома отправился в Великобританию и Ирландию, его визит закончится 14 апреля. life.ru »

2023-04-13 17:47

Фото: lenta.ru

Байден не смог сориентироваться и найти выход со сцены после выступления

Американский лидер Джо Байден не смог найти выход со сцены после завершения совместной пресс-конференции с канадским премьер-министром Джастином Трюдо. Мероприятие состоялось в пятницу, 24 марта, в Оттаве. lenta.ru »

2023-03-26 21:59

Фото: vz.ru

Байден не смог самостоятельно найти выход со встречи с британским принцем Уильямом в Бостоне

Американском президенту Джо Байдену потребовалась помощь в ориентации в пространстве после встречи с наследным принцем Соединенного Королевства Уильямом. Запись со встречи опубликовал портал CPAN. vz.ru »

2022-12-03 08:33

Байден не смог сам найти выход после встречи с британским принцем Уильямом

Президенту США Джо Байдену понадобилась помощь в поисках выхода после встречи с британским принцем Уильямом. Видео с этим конфузом публикует C-SPAN. life.ru »

2022-12-03 04:36