Балицкий назвал причину атак ВСУ по гражданской инфраструктуре

Балицкий назвал причину атак ВСУ по гражданской инфраструктуре
фото показано с : lenta.ru

2024-3-4 01:47

Вооруженные силы Украины в Запорожской области атакуют преимущественно гражданскую инфраструктуру. Причину таких атак назвал губернатор региона Евгений Балицкий в интервью «Известиям». По его словам, это попытка хоть как-то досадить российской стороне в отсутствие у ВСУ успехов на фронте.

Подробнее читайте на ...

балицкий назвал причину атак всу гражданской инфраструктуре

Балицкий назвал основные регионы сбыта продукции Запорожской области

По словам губернатора, география поставок будет расширяться по мере наращивания производственного потенциала региона и обеспечения безопасности tass.ru »

2024-03-06 07:40

Балицкий назвал ВСУ сбродом блатняка

Украинская армия является сбродом блатняка, заявил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий в эфире телеканала Россия 24. «Если это (ВСУ прим. ВЗГЛЯД) можно еще назвать армией. Сброд блатняка всякого, который сейчас туда набрали: наемников, убогих людей», сказал он, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-09-08 15:59

Балицкий назвал подразделения ВСУ под Работином "сбродом блатняка"

Украинские подразделения в районе Работина выдыхаются, и большая часть из тех, кто был способен держать оружие, "уже полегли". Такой информацией поделился в пятницу, 8 сентября, врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. life.ru »

2023-09-08 15:14

Фото: lenta.ru

Балицкий назвал прорыв ВСУ к Азовскому морю «нереальной историей»

На запорожском фронте войска противника не дошли даже до первой линии обороны спустя два месяца контрнасупления, сказал врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. За все время ВСУ взяли только несколько «опорников». lenta.ru »

2023-08-10 06:04

Фото: versia.ru

Балицкий назвал города, в которые опасно заезжать по пути в Крым

О том, что сухопутный маршрут в Крым на сегодняшний день является достаточно безопасным, заявил сегодня врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. versia.ru »

2023-07-24 15:43

Фото: lenta.ru

Балицкий назвал начало контрнаступления ВСУ неэффективным

Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали контрнаступление неэффективно. Такое мнение высказал врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. Как уточняет агентство, своим мнением Балицкий поделился на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). lenta.ru »

2023-06-14 21:02

Балицкий назвал терроризмом непрекращающиеся атаки ВСУ на прилегающую к ЗАЭС территорию

По словам врио губернатора Запорожской области, "коллективный Запад, заигрывая с умалишенным руководством Киева, снабжая нацистскую Украину оружием и накачивая идеологией, ставит мир на порог очередной атомной катастрофы" tass.ru »

2023-04-26 09:07

Фото: lenta.ru

Балицкий назвал примерную дату активизации ВСУ на фронте

ВСУ готовятся к активизации на линии фронта примерно в 20-х числах марта, заявил врио главы Запорожской области Евгений Балицкий. При этом он отметил, что неизвестно, будет ли действительная атака или отвлекающий маневр. lenta.ru »

2023-03-14 16:45

Фото: lenta.ru

Балицкий назвал очень крепкой линию обороны Запорожской области

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий назвал линию обороны региона очень крепкой. По его словам, украинская армия собирает большую группировку у линии соприкосновения, однако российские военные не дают ей собраться для серьезного удара. lenta.ru »

2022-12-22 15:07

Балицкий назвал очень крепкой нынешнюю линию обороны Запорожья от ВСУ

По словам врио губернатора Запорожской области, регион полностью финансово обеспечен благодаря кабмину РФ tass.ru »

2022-12-22 13:18

Фото: riafan.ru

Глава запорожской администрации Балицкий назвал условие для проведения референдума

Запорожская область проведет голосование по вхождению в состав России, когда регион полностью будет готов к этому с точки зрения безопасности для населения, заявил глава областной администрации Евгений Балицкий. riafan.ru »

2022-09-12 10:03

Глава Запорожья Балицкий назвал МАГАТЭ "импотентным органом" после отчёта по ЗАЭС

Глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий оценил миссию МАГАТЭ, заявив, что она не принесла никакой пользы, а ситуация вокруг Запорожской АЭС ничуть не улучшилась. life.ru »

2022-09-07 11:51